Павловский тракт 299 (Квартал "Взлётный")

ntec

Re: Павловский тракт 299 (Квартал "Взлётный")

Сообщение ntec » 31 янв 2018, 18:53

честно говоря я бы за шлагбаумы, ибо сейчас у новостроек так все заставлено, что даже мешок картошки выгрузить надо пол дня отстоять или тащить от соседнего квартала. у нас хоть и простор сделан, но соседи подкинут точно. поэтому я бы глубоко за, но я из той части, которая еще строится, так что мне сдавать еще рано.
а вообще сделать вполне можно, если собрание дома проголосует за, я так понимаю это земля принадлежит дому.

ntec

Сообщение ntec » 01 фев 2018, 11:20

насчет промерзания вентиляции, это произошло ?
https://www.youtube.com/watch?v=J_vpTWC_OBo

Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2018, 11:45

Кто в курсе, приняли дом или нет? Что слышно про ключи?

Дмитрий6

Сообщение Дмитрий6 » 04 фев 2018, 14:24

Гость писал(а):Кто в курсе, приняли дом или нет? Что слышно про ключи?

иди к нам в чат там все узнаешь

Aleksei299

Сообщение Aleksei299 » 04 фев 2018, 22:17

не могу отправить телефон

Гость

Сообщение Гость » 05 фев 2018, 10:14

Aleksei299 писал(а):не могу отправить телефон

Не много вы пропустите. По 300 смс неочем

Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2018, 10:03

Всем СОСЕДЯМ ПРИВЕТ!!!
Говорят ключи в начале марта)))

Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2018, 10:18

ntec писал(а):честно говоря я бы за шлагбаумы, ибо сейчас у новостроек так все заставлено, что даже мешок картошки выгрузить надо пол дня отстоять или тащить от соседнего квартала. у нас хоть и простор сделан, но соседи подкинут точно. поэтому я бы глубоко за, но я из той части, которая еще строится, так что мне сдавать еще рано.
а вообще сделать вполне можно, если собрание дома проголосует за, я так понимаю это земля принадлежит дому.

Да абсолютно с вами согласен!!! Сейчас делаю ремонт приезжаю с утра и просто машину поставить не где, а это дом еще не сдали, просто все заставлено не шагнуть. Я определенно за шлагбаум!!!!!

PT299

Сообщение PT299 » 06 фев 2018, 13:47

Был сегодня на приеме у Евсюкова (директор алтайэнергожилстрой), он сказал, что не разрешили дом частями сдавать, будут сдавать две очереди сразу. Сказал ориентироваться на октябрь.

1й подъезд

Сообщение 1й подъезд » 06 фев 2018, 15:05

Звонил сейчас часов 15:00 06.02.2018 в Алтайэнергожилстрой, говорят ждите еще 1,5 месяца - сдадим. Чет честно веры нет и после прошлого сообщения как то очень не очень.

zergant

Сообщение zergant » 06 фев 2018, 15:17

PT299 писал(а):Был сегодня на приеме у Евсюкова (директор алтайэнергожилстрой), он сказал, что не разрешили дом частями сдавать, будут сдавать две очереди сразу. Сказал ориентироваться на октябрь.

ооооооххххххххеееееееееерррррррреееееееттттттттттььььььььь((((((((((

1й подъезд

Сообщение 1й подъезд » 06 фев 2018, 15:34

Думаю стоит писать заявление на предоставление постоянного доступа в квартиры с возложением на принявшего ключи обязанности по оплате коммунальных услуг. И на подрядные организации нагрузка меньше и дольщикам удобнее. Если движение будет не единичным - успешность более вероятна.

1й подъезд

Сообщение 1й подъезд » 06 фев 2018, 16:32

Дозвонился до "всех" после звонка в Алтайэнергожилстрой позвонил в Государственную инспекцию Алтайского края, вроде подтверждают, что в чуть больше месяца до приемки дома ну т.е. на март, а не на октябрь.

Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2018, 09:17

[/quote]Не много вы пропустите. По 300 смс неочем[/quote]
300 это фигня, теперь 1000+ !!!

Mila_

Сообщение Mila_ » 07 фев 2018, 09:25

Гость писал(а):
Не много вы пропустите. По 300 смс неочем[/quote]
300 это фигня, теперь 1000+ !!![/quote]
вы хоть самое интересное сюда пишите.
принципиально не иду в группу, мусором заваливают.

1 подъезд

Сообщение 1 подъезд » 07 фев 2018, 13:25

07.02.2018 запустили электричество по постоянной схеме

Alx299driveb

Re: Павловский тракт 299 (6Квартал "Взлётный")

Сообщение Alx299driveb » 13 фев 2018, 11:57

Скажите что нового, уже неделю нет новостей

1 подъезд

Сообщение 1 подъезд » 13 фев 2018, 15:33

Из нового - ну раньше окна и двери были льдом покрыты, теперь мокрые все стоят - плачут. Я вот на них смотрю и думаю, что раньше произойдет - дом сдадут или контора, которая окна ставила закроется. Как только сдадут дом - сразу жалобы по всем окнам писать придется. Внешне особо изменений в доме на 11.02.2018. Чья там разбитая машина во дворе стоит? Надо общим собранием будет решение принимать - раздражает этот мусор во дворе.

NataliD

Сообщение NataliD » 13 фев 2018, 18:52

1 подъезд писал(а):Из нового - ну раньше окна и двери были льдом покрыты, теперь мокрые все стоят - плачут. Я вот на них смотрю и думаю, что раньше произойдет - дом сдадут или контора, которая окна ставила закроется. Как только сдадут дом - сразу жалобы по всем окнам писать придется. Внешне особо изменений в доме на 11.02.2018. Чья там разбитая машина во дворе стоит? Надо общим собранием будет решение принимать - раздражает этот мусор во дворе.

Машину давно уже увез эвакуатор

NataliD

Сообщение NataliD » 13 фев 2018, 18:54

У нас в 4 подъезде норм всё с окнами...какой выходной там бываем - не плачут.

Гость

Сообщение Гость » 13 фев 2018, 19:22

1 подъезд писал(а):Из нового - ну раньше окна и двери были льдом покрыты, теперь мокрые все стоят - плачут. Я вот на них смотрю и думаю, что раньше произойдет - дом сдадут или контора, которая окна ставила закроется. Как только сдадут дом - сразу жалобы по всем окнам писать придется. Внешне особо изменений в доме на 11.02.2018. Чья там разбитая машина во дворе стоит? Надо общим собранием будет решение принимать - раздражает этот мусор во дворе.

У меня вся квартира сухая, открываю дверь балконную на 5 мм. Подоконники полностью сухие. Вы поймите одно - дом сырой. Как же окна плакать не будут, это естественно как бы.

УК ЛГ

Сообщение УК ЛГ » 14 фев 2018, 08:31

Здравствуйте, уважаемые собственники квартир 299-го дома. Я, Харламов Александр Витальевич, являюсь директором УК "Любимый город". Той самой управляющей компании, которую кто-то из Вас не рекомендует пускать в группу WA. Это правильно. Но речь о другом.
Если в доме уже сложился костяк или есть активисты-одиночки, выберите время, подойдите в УК. Есть о чём поговорить. По средам я на месте с 15.00 до 18.00. Остальные дни, как повезёт. Телефон УК 53-85-53.
Пока несколько замечаний:
1. "Плачущие" и промерзающие окна - не проблема. Всё это устраняется регулировкой. При приёме ключей сразу просите телефон фирмы для вызова мастера. По опыту 287-го дома этот номер будет в прорабке написан КРУПНО.
2. Проблема с вентиляцией - одна из основных. Если есть возможность не принимать квартиру, не принимайте. Требуйте устранить неисправность. Вам будут рассказывать сказки про то, что "когда весь дом заселится..." и т.д. Не верьте. Эта проблема есть на ВСЕХ домах (но не по всем стоякам) города.
3. Не торопитесь принимать квартиры. Недоделки и неисправности в первую очередь устраняются в тех квартирах, которые собственник не принял. Принимайте дотошно. Каждый кран, вентиль, заглушку. Обязательно проверьте каждую розетку, патрон, выключатель. Антенна должна работать (принесите телевизор). Иначе, если примите квартиру с недоделками, замучаетесь ждать их устранения.
4. Печальная новость: Вы не сможете установить шлагбаум на парковке перед домом. Это не Ваша территория. Ваша земля кончается там, где начинается участок теплотрассы (газон с ёлками).
Наш сайт: http://уклюбимыйгород.рф/

Оксан

Сообщение Оксан » 15 фев 2018, 11:08

Здравствуйте, скажите, у меня в студии 29м2 весь пол в мелких трещинах -это норма? Что может сделать застройщик в этом случае?

Вернуться в «Строящиеся»