Павловский тракт 299 (Квартал "Взлётный")

Aleksei299

Re: Павловский тракт 299 (Квартал "Взлётный")

Сообщение Aleksei299 » 04 фев 2018, 22:17

не могу отправить телефон

Гость

Сообщение Гость » 05 фев 2018, 10:14

Aleksei299 писал(а):не могу отправить телефон

Не много вы пропустите. По 300 смс неочем

Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2018, 10:03

Всем СОСЕДЯМ ПРИВЕТ!!!
Говорят ключи в начале марта)))

Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2018, 10:18

ntec писал(а):честно говоря я бы за шлагбаумы, ибо сейчас у новостроек так все заставлено, что даже мешок картошки выгрузить надо пол дня отстоять или тащить от соседнего квартала. у нас хоть и простор сделан, но соседи подкинут точно. поэтому я бы глубоко за, но я из той части, которая еще строится, так что мне сдавать еще рано.
а вообще сделать вполне можно, если собрание дома проголосует за, я так понимаю это земля принадлежит дому.

Да абсолютно с вами согласен!!! Сейчас делаю ремонт приезжаю с утра и просто машину поставить не где, а это дом еще не сдали, просто все заставлено не шагнуть. Я определенно за шлагбаум!!!!!

PT299

Сообщение PT299 » 06 фев 2018, 13:47

Был сегодня на приеме у Евсюкова (директор алтайэнергожилстрой), он сказал, что не разрешили дом частями сдавать, будут сдавать две очереди сразу. Сказал ориентироваться на октябрь.

1й подъезд

Сообщение 1й подъезд » 06 фев 2018, 15:05

Звонил сейчас часов 15:00 06.02.2018 в Алтайэнергожилстрой, говорят ждите еще 1,5 месяца - сдадим. Чет честно веры нет и после прошлого сообщения как то очень не очень.

zergant

Сообщение zergant » 06 фев 2018, 15:17

PT299 писал(а):Был сегодня на приеме у Евсюкова (директор алтайэнергожилстрой), он сказал, что не разрешили дом частями сдавать, будут сдавать две очереди сразу. Сказал ориентироваться на октябрь.

ооооооххххххххеееееееееерррррррреееееееттттттттттььььььььь((((((((((

1й подъезд

Сообщение 1й подъезд » 06 фев 2018, 15:34

Думаю стоит писать заявление на предоставление постоянного доступа в квартиры с возложением на принявшего ключи обязанности по оплате коммунальных услуг. И на подрядные организации нагрузка меньше и дольщикам удобнее. Если движение будет не единичным - успешность более вероятна.

1й подъезд

Сообщение 1й подъезд » 06 фев 2018, 16:32

Дозвонился до "всех" после звонка в Алтайэнергожилстрой позвонил в Государственную инспекцию Алтайского края, вроде подтверждают, что в чуть больше месяца до приемки дома ну т.е. на март, а не на октябрь.

Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2018, 09:17

[/quote]Не много вы пропустите. По 300 смс неочем[/quote]
300 это фигня, теперь 1000+ !!!

Mila_

Сообщение Mila_ » 07 фев 2018, 09:25

Гость писал(а):
Не много вы пропустите. По 300 смс неочем[/quote]
300 это фигня, теперь 1000+ !!![/quote]
вы хоть самое интересное сюда пишите.
принципиально не иду в группу, мусором заваливают.

1 подъезд

Сообщение 1 подъезд » 07 фев 2018, 13:25

07.02.2018 запустили электричество по постоянной схеме

Alx299driveb

Re: Павловский тракт 299 (6Квартал "Взлётный")

Сообщение Alx299driveb » 13 фев 2018, 11:57

Скажите что нового, уже неделю нет новостей

1 подъезд

Сообщение 1 подъезд » 13 фев 2018, 15:33

Из нового - ну раньше окна и двери были льдом покрыты, теперь мокрые все стоят - плачут. Я вот на них смотрю и думаю, что раньше произойдет - дом сдадут или контора, которая окна ставила закроется. Как только сдадут дом - сразу жалобы по всем окнам писать придется. Внешне особо изменений в доме на 11.02.2018. Чья там разбитая машина во дворе стоит? Надо общим собранием будет решение принимать - раздражает этот мусор во дворе.

NataliD

Сообщение NataliD » 13 фев 2018, 18:52

1 подъезд писал(а):Из нового - ну раньше окна и двери были льдом покрыты, теперь мокрые все стоят - плачут. Я вот на них смотрю и думаю, что раньше произойдет - дом сдадут или контора, которая окна ставила закроется. Как только сдадут дом - сразу жалобы по всем окнам писать придется. Внешне особо изменений в доме на 11.02.2018. Чья там разбитая машина во дворе стоит? Надо общим собранием будет решение принимать - раздражает этот мусор во дворе.

Машину давно уже увез эвакуатор

NataliD

Сообщение NataliD » 13 фев 2018, 18:54

У нас в 4 подъезде норм всё с окнами...какой выходной там бываем - не плачут.

Гость

Сообщение Гость » 13 фев 2018, 19:22

1 подъезд писал(а):Из нового - ну раньше окна и двери были льдом покрыты, теперь мокрые все стоят - плачут. Я вот на них смотрю и думаю, что раньше произойдет - дом сдадут или контора, которая окна ставила закроется. Как только сдадут дом - сразу жалобы по всем окнам писать придется. Внешне особо изменений в доме на 11.02.2018. Чья там разбитая машина во дворе стоит? Надо общим собранием будет решение принимать - раздражает этот мусор во дворе.

У меня вся квартира сухая, открываю дверь балконную на 5 мм. Подоконники полностью сухие. Вы поймите одно - дом сырой. Как же окна плакать не будут, это естественно как бы.

УК ЛГ

Сообщение УК ЛГ » 14 фев 2018, 08:31

Здравствуйте, уважаемые собственники квартир 299-го дома. Я, Харламов Александр Витальевич, являюсь директором УК "Любимый город". Той самой управляющей компании, которую кто-то из Вас не рекомендует пускать в группу WA. Это правильно. Но речь о другом.
Если в доме уже сложился костяк или есть активисты-одиночки, выберите время, подойдите в УК. Есть о чём поговорить. По средам я на месте с 15.00 до 18.00. Остальные дни, как повезёт. Телефон УК 53-85-53.
Пока несколько замечаний:
1. "Плачущие" и промерзающие окна - не проблема. Всё это устраняется регулировкой. При приёме ключей сразу просите телефон фирмы для вызова мастера. По опыту 287-го дома этот номер будет в прорабке написан КРУПНО.
2. Проблема с вентиляцией - одна из основных. Если есть возможность не принимать квартиру, не принимайте. Требуйте устранить неисправность. Вам будут рассказывать сказки про то, что "когда весь дом заселится..." и т.д. Не верьте. Эта проблема есть на ВСЕХ домах (но не по всем стоякам) города.
3. Не торопитесь принимать квартиры. Недоделки и неисправности в первую очередь устраняются в тех квартирах, которые собственник не принял. Принимайте дотошно. Каждый кран, вентиль, заглушку. Обязательно проверьте каждую розетку, патрон, выключатель. Антенна должна работать (принесите телевизор). Иначе, если примите квартиру с недоделками, замучаетесь ждать их устранения.
4. Печальная новость: Вы не сможете установить шлагбаум на парковке перед домом. Это не Ваша территория. Ваша земля кончается там, где начинается участок теплотрассы (газон с ёлками).
Наш сайт: http://уклюбимыйгород.рф/

Оксан

Сообщение Оксан » 15 фев 2018, 11:08

Здравствуйте, скажите, у меня в студии 29м2 весь пол в мелких трещинах -это норма? Что может сделать застройщик в этом случае?

1 подъезд

Сообщение 1 подъезд » 15 фев 2018, 12:44

NataliD писал(а):

Машину давно уже увез эвакуатор

Эвакуатор из ДВОРА машину не увез. Увез с проезжей части ул.С.Ускова. Как стояла так и стоит - разбитый вишневый ниссан вроде в227ун22 (могу ошибаться с номером). В районе 3го подъезда стоит, перед разбитый, колеса в разные стороны, отсутствует передний гос знак, фары, бампер. Использование как т/с в таком виде невозможно, а соответственно - это не что иное как мусор в виде лома метала (ну в крайнем случае ТМЦ), в нашем дворе, который не вывозят.

Сегодня хотел потолки натяжные делать и опять до сдачи делать нельзя, а когда сдача неизвестно ((

1 подъезд

Сообщение 1 подъезд » 15 фев 2018, 17:21

Оксан писал(а):Здравствуйте, скажите, у меня в студии 29м2 весь пол в мелких трещинах -это норма? Что может сделать застройщик в этом случае?

Оксан - совсем не нормально (хотя и не критично). Почитайте, несколько страниц назад люди детально описывали проблему.

ROMUL

Сообщение ROMUL » 17 фев 2018, 16:42

Строительство дома на 17.02.2018 г.
Вложения
Павловский тракт 299 (2).JPG
Павловский тракт 299 (2).JPG (232.93 КБ) 965 просмотров
Павловский тракт 299 (1).JPG
Павловский тракт 299 (1).JPG (209.15 КБ) 965 просмотров

Покупатель 299

Сообщение Покупатель 299 » 17 фев 2018, 22:43

Гость писал(а):Еще один подъезд готов! Спасибо за фото

Как раз, наш!

Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2018, 00:21

Что новенького происходит? Что-то тихо в эфире?

Вернуться в «Строящиеся»