Антона Петрова, 221г

Гость

Re: Антона Петрова, 221г

Сообщение Гость » 17 май 2018, 19:35

Konfetkina26 писал(а):
221G2 писал(а):
Konfetkina26 писал(а):У нас бти считать не умеют. Две цифры перемножить. От этого вот квадраты возникают лишние.

Скажите, поточнее, вам удалось не доплачивать?

Надеемся что удалось. Ибо замеры неправильные у бти. Если перемножить 2 числа по их замерам, то будет 10.6, а не 10.8 как они насчитали. От этого площадь уменьшается и получается 1% а не столько сколько они приписали.

Вы «эту математику» кому нибудь предъявляли? И что вам на это сказали?
Вот козлы! Интересно чем это закончится

Konfetkina26

Сообщение Konfetkina26 » 17 май 2018, 21:31

Гость писал(а):
Konfetkina26 писал(а):
221G2 писал(а):Скажите, поточнее, вам удалось не доплачивать?

Надеемся что удалось. Ибо замеры неправильные у бти. Если перемножить 2 числа по их замерам, то будет 10.6, а не 10.8 как они насчитали. От этого площадь уменьшается и получается 1% а не столько сколько они приписали.

Вы «эту математику» кому нибудь предъявляли? И что вам на это сказали?
Вот козлы! Интересно чем это закончится

Позвонила в домстрой и сказала что бти считать не умеют. Обещали им передать это. Пускай со своей математикой разбираются ибо платить 36 тыс мне не хочется.

Konfetkina26

Сообщение Konfetkina26 » 17 май 2018, 21:33

221г трёшка писал(а):Ни фига! Я тоже сейчас у себя проверила- такая же фигня! Только у меня полтора квадрата так они они «приплюсовали» к одной комнате, а всего я им типа за 3 кВ лишних доплатить должна! Спасибо за бдительность! :o

Позвоните в домстрой. Пускай они привет Бти передают пламенный. Глядишь может математика позовут.

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2018, 22:24

А замеры то правильные стен?

Konfetkina26

Сообщение Konfetkina26 » 17 май 2018, 23:11

Гость писал(а):А замеры то правильные стен?

Правильные. Мы перемеряли.

Гость

Сообщение Гость » 18 май 2018, 12:35

А просрочка с каждым днём все больше!!!

Георгий

Сообщение Георгий » 18 май 2018, 14:35

Так все таки, кто-нибудь уже показывал ДДУ юристам по А.Петрова 221Г, у меня в нем прописано что до 9го мая должны передать квартиру дольщику, сегодня уже 18е...

К тому же какая то ерунда с информацией на сайте росреестра - раздел Права и ограничения по дому - сплошь и рядом заполнены датой 02.04.2018, и свое ограничение найти не могу, хотя еще в феврале все было хорошо с поиском и информацией по ограничениям...

Гость

Сообщение Гость » 18 май 2018, 15:34

Как вы площадь лоджии учли???

Гость

Сообщение Гость » 18 май 2018, 15:47

Георгий писал(а):Так все таки, кто-нибудь уже показывал ДДУ юристам по А.Петрова 221Г, у меня в нем прописано что до 9го мая должны передать квартиру дольщику, сегодня уже 18е...

К тому же какая то ерунда с информацией на сайте росреестра - раздел Права и ограничения по дому - сплошь и рядом заполнены датой 02.04.2018, и свое ограничение найти не могу, хотя еще в феврале все было хорошо с поиском и информацией по ограничениям...

Гость

Сообщение Гость » 18 май 2018, 15:51

Георгий писал(а):Так все таки, кто-нибудь уже показывал ДДУ юристам по А.Петрова 221Г, у меня в нем прописано что до 9го мая должны передать квартиру дольщику, сегодня уже 18е...

Можно по подробнее про Росреестр.

AntonyDed

Сообщение AntonyDed » 18 май 2018, 16:35

чтобы узнать крайний срок передачи квартиры, вам нужно обращаться к юристам??

Гость

Сообщение Гость » 18 май 2018, 17:25

Тут кто-то, кинул информацию про 6 месяцев.
И в ДДУ, четко прописаны обязанности дольщиков про уплату неустойки в случае не уплаты стоимости квартиры в срок, а про застройшика и неустойку с его стороны ни слова.

221gg

Сообщение 221gg » 18 май 2018, 19:05

Квартал на самом деле не очень
Невский намного лучше.
Домстрой создал каменный лабиринт.
Построят еще один дом и вообще белого света не увидишь.
Сравнить с зеленой зоной невского жи того же, у домстрояона отсутствует
Асфальт как стелят, г/5 и г/4 на два слоя стелили. У г/3 разрушили техникой и ничего делать не будут.
Отношение к жителям после сдачи тоже соответствующее
Если нигде не лучше это не значит что так должно быть.
Плюс постройки влепили в виде гаражей и бассейнов.
Не знаю чем вы так восхищаетесь.
Ну да новый район и на этом все
Тесно.
Кто-то готов поспорить?
В скором времени плошадки разрушатся, асфальт будет в дырах, дома поблекнут от выгорвшей краски.
Люди здесь такие же свиньи как и везде
Перестаньте восхишаться.
Загляните в невский жи поймете что там все строилось просторно.
Г/3 уже намучались с промерзающими окнами и стенами
Посмотрим как вы перезимуете

Konfetkina26

Сообщение Konfetkina26 » 18 май 2018, 23:03

221gg писал(а):Квартал на самом деле не очень
Невский намного лучше.
Асфальт как стелят, г/5 и г/4 на два слоя стелили. У г/3 разрушили техникой и ничего делать не будут.
Тесно.
Кто-то готов поспорить?
В скором времени плошадки разрушатся, асфальт будет в дырах, дома поблекнут от выгорвшей краски.
Перестаньте восхишаться.

Как все так и мы перезимуем, можно подумать в панельках союза все хорошо. И там не промерзает ничего. Если что то не то, то напишем в тсж или застройщику привет передадим.

Konfetkina26

Сообщение Konfetkina26 » 18 май 2018, 23:30

Гость писал(а):Как вы площадь лоджии учли???

Вообще померили и на 2 поделили. У бти площади лоджии нет в расчетах, они автоматически 6 квадратов считают поделенное на 2. Суть не в этом, а в том что с умножением проблемы у кого то.

Robin Good

Сообщение Robin Good » 18 май 2018, 23:54

Гость писал(а):Тут кто-то, кинул информацию про 6 месяцев.
И в ДДУ, четко прописаны обязанности дольщиков про уплату неустойки в случае не уплаты стоимости квартиры в срок, а про застройшика и неустойку с его стороны ни слова.

Все четко прописано в 214-ФЗ. Без разницы, что там в ДДУ, по большому счету.

Sapfir

Сообщение Sapfir » 19 май 2018, 03:36

папа писал(а):
Подъезд 3 писал(а):
ujcnm писал(а):Заметил эмоции дольщиков от неописюемой красоты Дерьмостроя, к сдачи убавляются а после въезда вобще пропадают , где молитвы и свечки в районную церковь за должитие и процветание? Ну если посмотреть на фото с территории Г2 на асфальт и придомовую то в церковь охото идти только с куклой Вуду чтоб под ногами Господа исколоть и сжечь ее во славу то что он это увидит и услышит. Дерьмострой как обычно в своем репертуаре, чем дальше в лес тем толще вылез,хотел соскочить с района впихиванием госзаказного садика, но звезды не сошлись. Теперь плача будет лепить 16 этажную непродажную башню с полуподподвальным дет садом, дети на выгул или между машин в городки играть, либо за шаурмой с пивандером или на А.Петрова на трамваях кататься,другого будет не дано.Еще года 3 будут там хаты сливать может даже с дисконтом,имя то они уже себе наработали поэтому предполагаю и надеюсь, это их последняя квартальная застройка была в этом городе

И где же по вашему нужно покупать квартиру? кто на рынке новостроек является достойным застройщиком?

это говорит человек который смог себе позволить квартиру только на балтийской где все топит и на отшибе ))))зависть дело оно такое...
[/quote]
А причем тут балтийская? Вот у нас квартира в Матрешках... не чего негде ни топит, бти насчитало почти на квадрат больше застройщик не взял никопейки.. Ну а двор приезжайте позавидовать... он даже пока соседние дома строятся, не наполную площадь еще, но вам хватит позавидовать... Приезжайте посмотрите своими глазами... пустословить не нужно. еще можете также позавидовать о кол-ве парковочных мест, ни о каком промерзании стен и не слышали(окна у некоторых промерзали,но там регулировка фурнитуры решила проблему) да там много есть чего... вы главное приезжайте...
П,С, Я ни в коем случае нехочу ни кого обидеть(кого задело извиняюсь), просто не нужно пустословить

Margo

Сообщение Margo » 19 май 2018, 08:33

Люди, успокойтесь. Как дети прям, моя игрушка лучше, нет моя...... Везде и во всем есть плюсы и минусы. Не надо писсимиздить и искать только минусы! Давайте лучше думать о плюсах :) вот, лично для меня неоспоримый плюс Невского это работа в пяти минутах от дома. Ну а все остальные плюсы ( и их не мало) это как приятный бонус.

Margo

Сообщение Margo » 19 май 2018, 09:50

221gg писал(а):Квартал на самом деле не очень
Невский намного лучше.
Тесно.
Кто-то готов поспорить?
Перестаньте восхишаться.

Я вас умоляю, плотность застройки почти везде одинаковая. Достаточно глянуть на карту , хотя бы в Гисе..... В любом случае, это лучше точечных застроек

Konfetkina26

Сообщение Konfetkina26 » 19 май 2018, 11:14

Sapfir писал(а):
папа писал(а):
Подъезд 3 писал(а):

И где же по вашему нужно покупать квартиру? кто на рынке новостроек является достойным застройщиком?

это говорит человек который смог себе позволить квартиру только на балтийской где все топит и на отшибе ))))зависть дело оно такое...

А причем тут балтийская? Вот у нас квартира в Матрешках... не чего негде ни топит, бти насчитало почти на квадрат больше застройщик не взял никопейки.. Ну а двор приезжайте позавидовать... он даже пока соседние дома строятся, не наполную площадь еще, но вам хватит позавидовать... Приезжайте посмотрите своими глазами... пустословить не нужно. еще можете также позавидовать о кол-ве парковочных мест, ни о каком промерзании стен и не слышали(окна у некоторых промерзали,но там регулировка фурнитуры решила проблему) да там много есть чего... вы главное приезжайте...
П,С, Я ни в коем случае нехочу ни кого обидеть(кого задело извиняюсь), просто не нужно пустословить[/quote]
Мы за вас рады. Только вот ремонт в матрешках оставляет желать лучшего. По сравнению с тем что они продавались изначально по 38 000 за квадрат, а в тот момент когда мы искали квартиру себе ценник поднялся соответственно на 200 000. В итоге грубо говоря ремонт можно за 200 000 сделать намного лучше чем в матрешках

mia

Сообщение mia » 19 май 2018, 11:38

[quote="Sapfir"][quote="папа"][quote="Подъезд 3"]

П,С, Я ни в коем случае нехочу ни кого обидеть(кого задело извиняюсь), просто не нужно пустословить[/quote
Да всё дело в том, что во первых Матрешки или Балтийская крепость, и т.д это очень, очень далеко от центра, и добираться до работы, простите по два часа нет никакого желания по пробкам! Во вторых тот тёплый дом, о котором вы пишите, через 5-10 лет осыпется утеплитель, и стены в один слой кирпича или газобетона неизвестно как себя поведут. В третьих в Невском прекрасная и площадка,и дома ( кирпич есть кирпич) , и с парковками все в порядке (можно возле Огней оставить машину на крайний случай, вообще проблем с парковками в районе не вижу)и весь микрорайон Невский в целом, рассматривали все варианты, лучше не нашли! А вот если бы по деньгам не тянули, то да, смотреть пришлось бы варианты у черта на каличках, из тонких стен но нормальными дворами! Никого не хочу обидеть, реально надо на вещи смотреть. Каждому своё! )

Гость

Сообщение Гость » 19 май 2018, 12:41

Вообще по барабану: кто, где и как. Интересует один вопрос: Когда сдача!!!

Гость

Сообщение Гость » 19 май 2018, 12:49

Вы о чем это это и есть все невский, это одна единая инфраструктура, комфортно отделённая от города. Да жи даже здесь настряпала 3 панельки но мы переживём это как нибудь))

MsAdam

Сообщение MsAdam » 19 май 2018, 12:52

Sapfir писал(а): А причем тут балтийская? Вот у нас квартира в Матрешках... не чего негде ни топит, бти насчитало почти на квадрат больше застройщик не взял никопейки.. Ну а двор приезжайте позавидовать... он даже пока соседние дома строятся, не наполную площадь еще, но вам хватит позавидовать... Приезжайте посмотрите своими глазами... пустословить не нужно. еще можете также позавидовать о кол-ве парковочных мест, ни о каком промерзании стен и не слышали(окна у некоторых промерзали,но там регулировка фурнитуры решила проблему) да там много есть чего... вы главное приезжайте...
П,С, Я ни в коем случае нехочу ни кого обидеть(кого задело извиняюсь), просто не нужно пустословить

Подскажите пожалуйста сколько у вас в матрешках квартир на этаже?
Сколько этажей дом?
Есть ли мусоропровод?

Гость

Сообщение Гость » 19 май 2018, 12:59

За Попова это ад... такой треш понастроить угробить столько земли, очень жаль, на фоне этого матрёшки ещё не так печально из далека смотрятся, если не подходить близко, действительно есть чему радоваться.

Вернуться в «Строящиеся»