Демидов Парк

Loba4ewAl

Демидов Парк

Сообщение Loba4ewAl » 11 сен 2014, 14:42

А я вот присматриваюсь к Демидов парку, пока строят в темпе, буду брать от застройщика напрямую, обещали скидки гос.служащим еще. Еще смотрю на жк Облака от этих же ребят из ГК Партнер, этот то уже сдают в эксплуатацию, и построен в сроки.

Готь

Re: Демидов Парк

Сообщение Готь » 11 сен 2014, 17:18

ахахахаха, это очень смешная реклама, ну тут прям видно, что сами и написали. Проще было напрямую от себя написать.

Stefanka

Сообщение Stefanka » 13 сен 2014, 11:59

Успеть бы с ипотекой под Демидов парк в этом году, потому что прогноз такой, что цены серьезно подрастут уже в следующем.

Витал

Сообщение Витал » 16 сен 2014, 15:01

Дереня она и есть деревня, как ее не назови.

EvgenyUs

Сообщение EvgenyUs » 19 сен 2014, 03:34

Хотеть не вредно, я тоже хочу)). А почему именно Облака? Вы сами из Барнаула или в Новоалтайске живете?

LogVit

Сообщение LogVit » 11 окт 2014, 04:21

Ну вот еще, там ехать 20мин до Барнаула, и правый берег активно будут застраивать до 18 года точно, и потом граница вообще сотрется. И по себе скажу, уж лучше я буду жить подальше от суматохи, но иметь более дешевые квадраты. Каждый выбирает по своему нраву:)

Гость

Сообщение Гость » 12 окт 2014, 14:17

Очень интересно вообще хоть кто-нибудь купил квартиру в Демидов парке???

Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2014, 08:58

Правый берег всегда останется правым берегом. Хоть как его не застраивай. А граница сотрется лет через 10 если не больше.

56vcfd

Сообщение 56vcfd » 23 окт 2014, 09:10

Правоохранители объявили в розыск бывшего барнаульского депутата, аффилированного с ООО «ГК «Партнер»? http://www.bankfax.ru/news/94701/

Юлечка

Сообщение Юлечка » 24 окт 2014, 12:39

На этом же сайте опровержение написали - http://www.bankfax.ru/news/94718/. Я тоже перепугалась, так как только что купила квартиру, а потом увидела, что все норм.

Анетта

Сообщение Анетта » 27 окт 2014, 09:26

Опровержение на правах рекламы! Заказное т.е. Вы дальше комментарии почитайте под первой статьей Банкфакса. ВТК и Сбер аккредитацию отменили, написано. Честно говоря, вообще не понимаю, как можно было квартиру не понять у кого купить. Есть же фирмы, которые много лет на рынке, с нормальной историей долевок. Вот опять позарились на дешевое. Уже стотысячный раз одна и та же история повторяется. Пока есть возможность, продавайте хаты другим лохам, мой вам совет! И читайте СМИ, особенно комментарии от обычных пользователей, т.к. большинство материалов (все) о ГК Партнер были заказными.

Банк Фаск

Сообщение Банк Фаск » 19 ноя 2014, 18:34

Продолжение следует http://www.bankfax.ru/news/94886/ :shock:
Банкфакс теперь от темы не отцепится. Читайте комментарии.

Гость

Сообщение Гость » 02 дек 2014, 23:29

Людиииии, ау, кто-нибудь вкладывает вообще деньги в сию авантюру??? Что-то ценник не шоколадный, однушка за 1200000?

1223

Сообщение 1223 » 03 дек 2014, 10:07

Гость писал(а):Людиииии, ау, кто-нибудь вкладывает вообще деньги в сию авантюру??? Что-то ценник не шоколадный, однушка за 1200000?

Такие цены и г. Барнаул есть, там наверно 1 комнатные 26 м2 ?

ф 1 в 2

Сообщение ф 1 в 2 » 08 дек 2015, 09:48

Это же на сколько надо быть до*б*е*ом что б купить тут квартиру :lol:

Гость

Сообщение Гость » 10 дек 2015, 14:04

А что они еще строят, я думал уже сдулись?

Гость

Сообщение Гость » 13 янв 2016, 10:42

Гость писал(а):Демидов парк жив!

Изображение

Вы конечно фото с 29го декабря выложили, когда уже почти праздники.Все нормально.Демидов парк возобновилвил экскурсии для своих клиентов.Недавно ездил, записаться можно по этому номеру: +7 (905) 984-55-50 Изображение

Доль_щик

Сообщение Доль_щик » 13 янв 2016, 10:51

Гость писал(а):А что они еще строят, я думал уже сдулись?

Чего это? все нормально у них.Строятся.Окна недавно начали ставить Изображение Изображение Изображение

Гость

Сообщение Гость » 01 фев 2016, 02:46

Жаль тема глухая, было бы очень интересно видеть этапы стройки, да и квартал из рекламы обещали многообещающий. Неужели в форме из дольщиков никого нет?

Вера И

Сообщение Вера И » 12 мар 2016, 22:40

На доме ни одного строителя, краны стоят

ZZZZ

Сообщение ZZZZ » 24 мар 2016, 16:04

Вера И писал(а):На доме ни одного строителя, краны стоят

Не правда, каждый день работают

ГостЪ

Сообщение ГостЪ » 11 апр 2016, 17:42

На днях в Европе был, видел вот чего. Изображение
Говорят Демидов парк акцию проводят.Кто что слышал по этому поводу?

На сайте вот что пишут:
Новый Hyunday Solaris может выиграть любой клиент ЖК "Демидов Парк", купивший квартиру в комплексе до конца 2016 года.

Для этого необходимо совершить несколько простых шагов - позвонить в офис продаж, выбрать с менеджером свою новую квартиру, заполнить специальный купон и принять участие в финальном розыгрыше.

Не останутся в стороне и те, кто уже успел приобрести квартиру в нашем жилом комплексе.

Розыгрыш автомобиля состоится в декабре 2016 года.

Если что вот ссылка:http://demidov-park.ru/news/#news_1460083030
Стоит попробовать?

ГостьЯЯ

Сообщение ГостьЯЯ » 13 апр 2016, 14:50

Все предельно понятно. За громкими наполеоновскими планами был всего лишь долгострой на самой окраине Новоалтайска по цене окраины Барнаула. Никакого парка там не будет. Один сиротливо стоящий домик на 750 вечнопродающихся (вечносдающихся) квартир может быть!!! к середине 2017г домучают...

Вернуться в «Строящиеся»