Эмилии Алексеевой, 10 (Космонавты)

Гость

Re: Эмилии Алексеевой, 10 (Космонавты)

Сообщение Гость » 02 июн 2018, 11:27

Westerltd писал(а):Пишите мне

здравствуйте, скиньте фото пожлста, не возможености доехать посмотреть на стройку, а фото только раз в месяц выставляют на сайте.

Bleak Fire

Сообщение Bleak Fire » 03 июн 2018, 11:44

Гость писал(а):
Bleak Fire писал(а):
Чайка писал(а):
Уточните, пожалуйста, а что за обмен предполагается?

По проекту остекление лоджии одинарное,если вы хотите поставить 2-х или 3-х камерный стеклопакет,нужно в офисе застройщика написать заявление,они посчитают сколько нужно доплатить.
Я написал,в течении месяца должны позвонить.
Они уже заключили договор на окна с подрядной организацией,так,что скоро будут вставлять окна и остекления лоджии(так,что кто хочет поставить сразу ноомальный стеклопакет,езжайте пишите заявление).

Спасибо. Поняла. Но думаю, что и одинарный не страшно. Одинарный пакет - это ведь одна камера, правильно? Ну, то есть 2 стекла, так? Если так, то тепло и с одинарным будет. У меня дома стоит два стекла, не промерзает, не потеет, все отлично.

Дело ваше конечно, я просто написал информацию , а там уже решайте сами.

Рама лоджии алюминевая и одно стекло, вроде так.
89609669819 вот номер,можете позвонить, там по окнам и лоджии все расскажут. Это подрядчик по окнам.

АNNet

Сообщение АNNet » 04 июн 2018, 19:44

Застройщик сделал рассылку смс с текстом "уважаемый дольщик, если желаете внести изменения по окнам,обратитесь по номеру акто.". Мы решили два стекла и створки сделать,а не раздвижные,как по проекту. Лоджию с комнатой мы не планируем объединять,поэтому нам вышло 14 200.

АNNet

Сообщение АNNet » 04 июн 2018, 19:45

Обращались сразу на Попова 232. Ехать на Комсомольский не нужно.

АNNet

Сообщение АNNet » 04 июн 2018, 19:50

Сегодня были на стройке. С одной стороны фасад полностью утеплен,покрыт еще какой то белой мембраной или чем. Перешли на другие стороны.Полностью застеклены окна что с торца 80гв.дивизии. с эмильки часть застеклена. Возле эвакуационных выходов еще не начато остекление . 1блок секция вроде как коробку начали ставить.

Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2018, 17:40

Bleak Fire писал(а):
Гость писал(а):
Bleak Fire писал(а):
По проекту остекление лоджии одинарное,если вы хотите поставить 2-х или 3-х камерный стеклопакет,нужно в офисе застройщика написать заявление,они посчитают сколько нужно доплатить.
Они уже заключили договор на окна с подрядной организацией,так,что скоро будут вставлять окна и остекления лоджии(так,что кто хочет поставить сразу ноомальный стеклопакет,езжайте пишите заявление).

Спасибо. Поняла. Но думаю, что и одинарный не страшно. Одинарный пакет - это ведь одна камера, правильно? Ну, то есть 2 стекла, так? Если так, то тепло и с одинарным будет. У меня дома стоит два стекла, не промерзает, не потеет, все отлично.

89609669819 вот номер,можете позвонить, там по окнам и лоджии все расскажут. Это подрядчик по окнам.

А я советуюсь, - не утверждаю, а вопросы задаю. Мне важно любое мнение. Спасибо Вам за информацию и телефон.

Чайка

Сообщение Чайка » 05 июн 2018, 17:46

Bleak Fire писал(а):
Гость писал(а):
Bleak Fire писал(а):

А я советуюсь - вопросы задаю, мне важно любое мнение. Спасибо за информацию и за телефон.

Bleak Fire

Сообщение Bleak Fire » 05 июн 2018, 18:15

Чайка писал(а):
Bleak Fire писал(а):
Гость писал(а):Спасибо. Поняла. Но думаю, что и одинарный не страшно. Одинарный пакет - это ведь одна камера, правильно? Ну, то есть 2 стекла, так? Если так, то тепло и с одинарным будет. У меня дома стоит два стекла, не промерзает, не потеет, все отлично.

А я советуюсь - вопросы задаю, мне важно любое мнение. Спасибо за информацию и за телефон.
Чайка писал(а):
Bleak Fire писал(а):
Гость писал(а):Спасибо. Поняла. Но думаю, что и одинарный не страшно. Одинарный пакет - это ведь одна камера, правильно? Ну, то есть 2 стекла, так? Если так, то тепло и с одинарным будет. У меня дома стоит два стекла, не промерзает, не потеет, все отлично.

Не за, что, обращайтесь)

Bleak Fire

Сообщение Bleak Fire » 07 июн 2018, 12:05

Соседи, ни кто не узнавал, когда внутренняя отделка начнется?Хочется решить вопрос с установкой кондиционера(провести все шланги и провода) до того как они там заштукатурят, что бы потом не пилить, сразу все спрятать.

Гость

Сообщение Гость » 07 июн 2018, 13:54

А вы согласовали место установки, к ремонту фасада за свой счёт готовы?))

AntonyDed

Сообщение AntonyDed » 07 июн 2018, 15:50

Bleak Fire писал(а):Соседи, ни кто не узнавал, когда внутренняя отделка начнется?Хочется решить вопрос с установкой кондиционера(провести все шланги и провода) до того как они там заштукатурят, что бы потом не пилить, сразу все спрятать.

Заранее вставите, потому все перережут. проверено

Bleak Fire

Сообщение Bleak Fire » 07 июн 2018, 19:55

AntonyDed писал(а):
Bleak Fire писал(а):Соседи, ни кто не узнавал, когда внутренняя отделка начнется?Хочется решить вопрос с установкой кондиционера(провести все шланги и провода) до того как они там заштукатурят, что бы потом не пилить, сразу все спрятать.

Заранее вставите, потому все перережут. проверено

Если согласовать,наверно не перережут,вообщем к застройщику по любому ехать.
Последний раз редактировалось Bleak Fire 07 июн 2018, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Bleak Fire

Сообщение Bleak Fire » 07 июн 2018, 19:56

Гость писал(а):А вы согласовали место установки, к ремонту фасада за свой счёт готовы?))

Да самовольно и не собирался такие работы проводить.

Чайка

Сообщение Чайка » 10 июн 2018, 20:02

Мира писал(а):Мы купили квартиру ))

Поздравляю!) В каком здании? Какой номер квартиры?)

Гость

Сообщение Гость » 10 июн 2018, 23:33

Сколько комнат, сколько лет, муж жена есть? ...продолжение

Мира

Сообщение Мира » 11 июн 2018, 10:14

У нас семья, нам чуть за 30 купили на 3 этаже евротрешку)) а кто с нами по соседствуют?

Гость

Сообщение Гость » 02 июл 2018, 11:23

Здравстуйте, кто-нибудь знает, почему окна перестали вставлять? где балконы не вставляют и сами лоджии не остеклаяют, писали что до конца июня вставят окна. Снова затормозился процесс. Из-за второй секции что ли((((

vladimirltd

Сообщение vladimirltd » 02 июл 2018, 14:30

Тоже интересует этот вопрос

Гость

Сообщение Гость » 02 июл 2018, 23:28

Здравствуйте, я тоже проезжал недавно мимо дома, такое впечатление, что все силы бросили на вторую секцию(((ничего за неделю не изменилось, как были покрашены два стояка и торец дома в белый цвет, так и стоит все, внутри тоже выше 3 этажа шпаклевки не видно, может проводку прокладывают или еще что-то внутри дома. Как то темпы спали, печально :(

Bleak Fire

Сообщение Bleak Fire » 05 июл 2018, 22:45

До 16-го числа прекратили установку окон и лоджий,сегодня звонили.Причину не узнавали.

Вернуться в «Строящиеся»