Эмилии Алексеевой, 10 (Космонавты)

vladimirltd

Re: Эмилии Алексеевой, 10 (Космонавты)

Сообщение vladimirltd » 05 июл 2018, 23:27

Здравствуйте! Кто хочет обмениваться информацией о процессе строительства и просто познакомиться с соседями пишите мне в личку!

Mira

Сообщение Mira » 07 июл 2018, 10:10

Вот-вот, кто там говорил о сдаче дома в августе текущего года, все это из области фантастики. Процесс очевидно идёт очень медленно, хоть бы до первого снега успели :roll:

Гость

Сообщение Гость » 13 июл 2018, 13:25

Добрый день, начали стеклить лоджии со стороны ул Эмилии Алексеевой, во дворе утеплитель прокладывают по стоякам, где окна

vladimirltd

Сообщение vladimirltd » 14 июл 2018, 15:57

Есть фото, кому нужны пишите мне в личку

Гость

Сообщение Гость » 16 июл 2018, 12:57

Здравствуйте.Чтобы написать в личку, нужно зарегистрироваться?

vladimirltd

Сообщение vladimirltd » 16 июл 2018, 13:36

Здравствуйте, Да

Чайка

Сообщение Чайка » 21 июл 2018, 14:00

Гость писал(а):Здравствуйте, я тоже проезжал недавно мимо дома, такое впечатление, что все силы бросили на вторую секцию(((ничего за неделю не изменилось, как были покрашены два стояка и торец дома в белый цвет, так и стоит все, внутри тоже выше 3 этажа шпаклевки не видно, может проводку прокладывают или еще что-то внутри дома. Как то темпы спали, печально :(

Здравствуйте. Вторую секцию, действительно, строят, но я не сказала бы, что туда брошены все силы. Работы ведутся, но все еще в котловане, до уровня земли не дошли еще.

Гость

Сообщение Гость » 23 июл 2018, 00:06

да действительно, вторая секция вообще еще на нуле!первого этажа даже нет. вот все таки интересно смогут сдать секции по-раздельности, застройщик обещает, но столько слышали отрицательных ответов от знакомых, работающих в сфере строительства, говорят, что это будет очень проблематично(((( и по ДДУ обозначен срок сдачи обоих секций, так что придется только ждать до конца 2019 года(((( :cry:

Ксения Медведева

Сообщение Ксения Медведева » 14 авг 2018, 15:25

Здравствуйте,будем соседями!Квартира 167 !У меня вопрос-кто покупал квартиру в данном доме со льготой врачам и учителям!!!????

Чайка

Сообщение Чайка » 17 авг 2018, 22:53

Ксения Медведева писал(а):Здравствуйте,будем соседями!Квартира 167 !У меня вопрос-кто покупал квартиру в данном доме со льготой врачам и учителям!!!????

Добрый вечер. Я покупала. А чем продиктован вопрос?)

Чайка

Сообщение Чайка » 17 авг 2018, 22:57

Дня 2-3 назад увидела, что над забором выглядывает плита второго здания. Видимо, это начало первого этажа. Вчера поближе рассмотрела - да, плита над уровнем земли, а работы приостановлены, затишье какое-то на этом здании. Во всяком случае, я в тот момент никого из рабочих не видела.

Bleak Fire

Сообщение Bleak Fire » 27 авг 2018, 18:41

Народ,есть какие новости по дому?
Смотрю траншеи накопали,воду наверное подводят.

Bleak Fire

Сообщение Bleak Fire » 27 авг 2018, 18:42

Что в этом 2-х этажном здании будет?

Чайка

Сообщение Чайка » 28 авг 2018, 00:53

Bleak Fire писал(а):Народ,есть какие новости по дому?
Смотрю траншеи накопали,воду наверное подводят.

Да, проходила сегодня мимо, как раз тоже на траншею обратила внимание. По всей длине и по скверу. Видимо, для коммуникаций. А на втором здании по-прежнему глухо((.

Чайка

Сообщение Чайка » 28 авг 2018, 00:54

Bleak Fire писал(а):Что в этом 2-х этажном здании будет?

Офис компании-застройщика. Так предполагалось.

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2018, 10:57

Внутри оштукатурены лестничные проёмы, квартиры, подведены свет, вода, стоят радиаторы, почти во всех квартирах остеклены лоджии.

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2018, 13:07

Добрый день, будущие соседи! кто знает, смогут ли сдать построенную секцию раньше недостроя, по отдельности? застройщик то вроде обещает, а как точно узнать?есть у кого-нибудь информация?

Bleak Fire

Сообщение Bleak Fire » 28 авг 2018, 14:09

Гость писал(а):Внутри оштукатурены лестничные проёмы, квартиры, подведены свет, вода, стоят радиаторы, почти во всех квартирах остеклены лоджии.

Наружние работы я каждый день наблюдаю,рядом живем,а во внутрь ни разу не заходили.Остекление у них срок до конца месяца все доделать,мы лоджию другую заказывали(пластик с тройным стеклопакетом и расширенный верхний профиль под утепление)

Гость

Сообщение Гость » 28 авг 2018, 20:03

Гость писал(а):
Внутри оштукатурены лестничные проёмы, квартиры, подведены свет, вода, стоят радиаторы, почти во всех квартирах остеклены лоджии.
Разве предполагалась штукатурка стен? вроде же только шпаклевать должны? по ДДУ по крайней мере

Гость

Сообщение Гость » 29 авг 2018, 08:33

Гость писал(а):Гость писал(а):
Разве предполагалась штукатурка стен? вроде же только шпаклевать должны? по ДДУ по крайней мере

Всё верно вы пишите, это я неправильно написала. Были серые стены, просто плиты, сейчас белые, ошпаклеванные.

Bleak Fire

Сообщение Bleak Fire » 29 авг 2018, 09:01

Гость писал(а):Гость писал(а):

Вроде как должна идти предчиставая отделка,это предполагает стяжка,штукатурка(шпатлевка) стен,розетки,выключатели,окна без подоконников и отделки,входная дверь временная(под замену).

Bleak Fire

Сообщение Bleak Fire » 29 авг 2018, 09:17

Гость писал(а):Добрый день, будущие соседи! кто знает, смогут ли сдать построенную секцию раньше недостроя, по отдельности? застройщик то вроде обещает, а как точно узнать?есть у кого-нибудь информация?

Вполне реально,этот дом сдадут,перенесут забор,благоустроят двор и начнут второй строить.
Многие застройщики по подьездно сдают,так,что все возможно.

Гость

Сообщение Гость » 29 авг 2018, 16:18

ОЙ, СКОРЕЙ БЫ УЖЕ!!!! НАДЕЮСЬ К НГ КЛЮЧИКИ ОТДАДУТ!!!!
ВОТ КРАН КУДА ОНИ ДЕНУТ, МЕСТА ИМ ТАМ ХВАТИТ ДЛЯ ВТОРОЙ СЕКЦИИ ТО? КАК ДУМАЕТЕ?

Bleak Fire

Сообщение Bleak Fire » 29 авг 2018, 21:11

Гость писал(а):ОЙ, СКОРЕЙ БЫ УЖЕ!!!! НАДЕЮСЬ К НГ КЛЮЧИКИ ОТДАДУТ!!!!
ВОТ КРАН КУДА ОНИ ДЕНУТ, МЕСТА ИМ ТАМ ХВАТИТ ДЛЯ ВТОРОЙ СЕКЦИИ ТО? КАК ДУМАЕТЕ?

Найдут место для крана

яяя

Сообщение яяя » 30 авг 2018, 06:08

Кран демонтировали еще на прошлой неделе и смонтировали ближе к не построенному блоку. И с места моей работы (строительный магазин), постоянно вижу отгрузки на этот адрес. Так что работа там кипит =) А вот успеют ли до НГ =\ , хотелось бы конечно =))

Вернуться в «Строящиеся»