ДИМИТРОВА,126 " Тетрис"

Qnica

Re: ДИМИТРОВА,126 " Тетрис"

Сообщение Qnica » 26 дек 2017, 21:26

Житель тетриса писал(а):
Qnica писал(а):Страшненький домик конечно, но на 3+ по совокупности факторов надеюсь потянет.Будем посмотреть.

Кунька, вам со съемной квартиры виднее :D
во всех темах отметилась, будьте-посмотреть :mrgreen:

Ложь и провокация) пригласите потом к себе в гости, если не стыдно будет за шумку и охающих соседей)

Тетрис

Сообщение Тетрис » 27 дек 2017, 17:55

Мы сегодня получили заветные ключики) Всё понравилось, претензий по квартире нет. УК у нас будет Маяк, и если все проголосуют, то в колясочной будет их мини офис, что для нас будет удобно,я считаю.Всем соседям быстрой и удачной приемки своих квартир и непродолжительного ремонта.

Гость

Сообщение Гость » 27 дек 2017, 18:04

Qnica писал(а):
Житель тетриса писал(а):
Qnica писал(а):Страшненький домик конечно, но на 3+ по совокупности факторов надеюсь потянет.Будем посмотреть.

Кунька, вам со съемной квартиры виднее :D
во всех темах отметилась, будьте-посмотреть :mrgreen:

Ложь и провокация) пригласите потом к себе в гости, если не стыдно будет за шумку и охающих соседей)

Qnica, а где ты живешь, в каком элитном доме с отличной шумкой? Может и мы все туда переедем, продадим быстренько квартиры в своем " страшненьком домике на 3+" и переедем к тебе в соседи, чтобы и ты послушала охи, а то завидно,да? На всех форумах дольщики ждут сдачу своих квартир, а вот у нас тихо и спокойно, и застройщик сдал дом на полгода раньше, сделал подарок к НГ, вот и решили " доброжелатели" хоть какой-то негатив внести( :mrgreen:

Тетрис

Сообщение Тетрис » 29 дек 2017, 21:38

УК у нас "Маяк", и всё бы ничего, вот только у них содержание жилья м2 14 руб, как-то вот совсем не дешево получается, где-то на уровне Жилищно-коммунальной инициативы. Но ЖИ вылизывает всё в прямом смысле этого слова, а вот Маяк...., поживем-увидим. Как то неоправданно дорого. Сейчас дом,где мы живем обслуживает ТСЖ за 7-50 за м2, а здесь в 2 раза дороже. Что вы думаете по этому поводу?

Шура

Сообщение Шура » 03 янв 2018, 20:49

Всех соседей с Новым Годом!!!! Кто-нибудь уже начал делать ремонт?????

Житель тетриса

Сообщение Житель тетриса » 04 янв 2018, 10:38

Шура писал(а):Всех соседей с Новым Годом!!!! Кто-нибудь уже начал делать ремонт?????

заезжал вчера, со всех сторон уже перфораторы :D

Тетрис

Сообщение Тетрис » 06 янв 2018, 22:00

Соседи, подскажите, у вас в квартирах горячие батареи? У нас чуть теплые, хотя включены на максимум. Или это специально сейчас так топят, чтобы батареи не размерзлись?????

Шура

Сообщение Шура » 13 янв 2018, 17:09

Тетрис писал(а):Соседи, подскажите, у вас в квартирах горячие батареи? У нас чуть теплые, хотя включены на максимум. Или это специально сейчас так топят, чтобы батареи не размерзлись?????

У нас тоже теплые батареи, это наверное пока ремонты в квартирах идут, так топят, чтобы платить меньше. :)

Шура

Сообщение Шура » 18 янв 2018, 13:55

Соседи, никто не собирается делать шумоизоляцию в квартире? Если есть такие, поделитесь вариантами, как лучше сделать?

Шура

Сообщение Шура » 08 фев 2018, 12:57

Все заняты своими ремонтами или никто не собирается делать шумоизоляцию? А вообще то уже некоторые соседи заселились. Как живется в новых квартирах? :D

Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2018, 13:51

Шура писал(а):Все заняты своими ремонтами или никто не собирается делать шумоизоляцию? А вообще то уже некоторые соседи заселились. Как живется в новых квартирах? :D

Решили обойтись дешевым вариантом берушами на всю семью, авось сосед сделает, и проблема сама отпадет.

Андрей Житель

Сообщение Андрей Житель » 12 фев 2018, 16:29

Всем привет.
Дорогие жители могли бы поделиться информацией? Кто уже живет или ремонт делает.
Как дом? Как пережил морозы? Нет ли промерзаний, сырости и проблем с вентиляцией? Как лифты, были ли проблемы? Как коммуникации? И как в целом впечатления?
Мне по первому впечатлению дом понравился, но хотелось бы услышать реальные отзывы и впечатления о доме. Крайне буду признателен.

Житель тетриса

Сообщение Житель тетриса » 15 фев 2018, 13:56

Андрей Житель писал(а):Всем привет.
Дорогие жители могли бы поделиться информацией? Кто уже живет или ремонт делает.
Как дом? Как пережил морозы? Нет ли промерзаний, сырости и проблем с вентиляцией? Как лифты, были ли проблемы? Как коммуникации? И как в целом впечатления?
Мне по первому впечатлению дом понравился, но хотелось бы услышать реальные отзывы и впечатления о доме. Крайне буду признателен.

c лифтами беда, грузовой работает через день, по крайней мере я как не приеду проверять работу он стоит. Топят как в аду, жара стоит, с вентиляцией и сыростью проблем нет, единственное это очень плохо смонтированы окна, надо регулировать, кое где менять уплотнители, проем между экраном окна и стеной не залили пеной, тоже надо исправлять.

Андрей Житель

Сообщение Андрей Житель » 15 фев 2018, 16:14

Окна подрегулировали вроде все хорошо. Я попадал когда - лифт работал, один раз ломался. Ну это переезды пока будут. Ну а морозы как пережили? Как сантехника? В целом как дом нравится?

Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2018, 10:46

:!: В целом не плохой дом получился(для такой конструкции)

Тетрис

Сообщение Тетрис » 20 фев 2018, 12:10

Пока по дому впечатления положительные, мы еще ремонт делаем. Промерзаний нет как и сырости. Радиаторы раскаленные, топят хорошо. Единственное , это шумоизоляция, возможно пока квартиры пустые,но соседей слышно отлично,если разговаривают на повышенных тонах. Подскажите, на балконах, кто-нибудь будет зашивать противопожарные люки? Когда на незастекленных балкончиках лежал снег, было видно по следам, что кто-то приходил в гости. Когда заселимся, наверное, будет не очень приятно обнаружить, что в отсутствие хозяев приходили гости(((( :D

Житель тетриса

Сообщение Житель тетриса » 26 фев 2018, 19:25

Тетрис писал(а):

Пока по дому впечатления положительные, мы еще ремонт делаем. Промерзаний нет как и сырости. Радиаторы раскаленные, топят хорошо. Единственное , это шумоизоляция, возможно пока квартиры пустые,но соседей слышно отлично,если разговаривают на повышенных тонах. Подскажите, на балконах, кто-нибудь будет зашивать противопожарные люки? Когда на незастекленных балкончиках лежал снег, было видно по следам, что кто-то приходил в гости. Когда заселимся, наверное, будет не очень приятно обнаружить, что в отсутствие хозяев приходили гости(((( :D

не понял, откуда у вас не застекленный балкон, вроде в доме таких нет! люки просто заварить и все.

Posuti

Сообщение Posuti » 27 фев 2018, 12:54

Житель тетриса писал(а):
Тетрис писал(а):

не понял, откуда у вас не застекленный балкон, вроде в доме таких нет! люки просто заварить и все.

Проблем с проверкой не будет или у нас их не бывает?

Житель тетриса

Сообщение Житель тетриса » 01 мар 2018, 16:49

Posuti писал(а):
Житель тетриса писал(а):
Тетрис писал(а):

Проблем с проверкой не будет или у нас их не бывает?

С какой проверкой? квартира сдана, я например никого не собираюсь пускать с какими то там проверками ;)

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2018, 17:43

Да не пускайте, легко проверится через соседа, закрыт, штраф.

AntonyDed

Сообщение AntonyDed » 01 мар 2018, 20:17

Гость писал(а):Да не пускайте, легко проверится через соседа, закрыт, штраф.

Они наивные ) Одно обращение в МЧС и они проверят через соседскую квартиру свободность открывания люка )

Тетрис

Сообщение Тетрис » 01 мар 2018, 22:00

Соседи, подскажите номера телефонов хороших плиточников. Нужно выложить плиткой ванную комнату.

Житель тетриса

Сообщение Житель тетриса » 05 мар 2018, 17:04

AntonyDed писал(а):

Они наивные ) Одно обращение в МЧС и они проверят через соседскую квартиру свободность открывания люка )

да пусть приезжают, хоть за проверяются)

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2018, 23:02

Житель тетриса писал(а):
AntonyDed писал(а):

да пусть приезжают, хоть за проверяются)

Очень многих можно за это оштрафовать

Вернуться в «Построенные»