Северо-западная, 15 (ЖК "Мотор")

Алексей 33

Северо-западная, 15 (ЖК "Мотор")

Сообщение Алексей 33 » 29 мар 2018, 06:43

В сети нет никакой информации по ЖК Мотор. Отличное расположение, а цены подозрительно низкие: 33 тыс за квадрат. К тому же новый застройщик. У кого какие мысли? Стоит ли участвовать в долевом строительстве?

Danson

Re: Северо-западная, 15 (ЖК "Мотор")

Сообщение Danson » 29 мар 2018, 08:23

место да нормальное, можно сразу проехать на калинина или ленина.
застройщик непонятный, образован в том году и опять какое то ответвление от сэлфа типа вот это дом.
цен нигде не нашел, но если действительно 33тыс. за кв.м. то это явно за панельку (один дом панелька другой кирпич) и говорит о не скорой сдачи дома. думаю минимум еще года 2 , учитывая что там еще полностью не снесли советский автосервис и не рыли котлован

Алексей 33

Сообщение Алексей 33 » 29 мар 2018, 09:04

Да, вы правы, такая цена именно за панельный дом. Но у других застройщиков цена за панельку в районе 36-40 за квадрат и строят дома далеко от центра (напр., ЖК Адмирал, Семёнова 4 и др.). У Мотора ещё и планировки удачные. Потому и смущает очень низкая цена.

Sir

Сообщение Sir » 03 апр 2018, 13:44

Продажи уже начались! Появится первый этаж и цены вырастут! На данный момент даже разбор стоящего здания не закончен!

Sir

Сообщение Sir » 03 апр 2018, 13:47

На сайте " жк мотор " вся информация есть! И проектная документация и ДДУ, и т.п.

инет

Сообщение инет » 05 апр 2018, 04:21

http://xn--b1aeygabza2h.xn--p1ai/house/46753-zhiloy-dom-na-severo-zapadnoy-15.html

игорь

Сообщение игорь » 08 май 2018, 22:52

Кто скажет, ЖК "Мотор"реальная стройка или обман и кто там уже купил квартиру?

Эль

Сообщение Эль » 08 май 2018, 22:55

Строит ВОТЭТОДОМ, считай Селф. Так что никаких гарантий, они сейчас не самые лучшие времена переживают. Я бы воздержался от вклада в такой проект.

Гость

Сообщение Гость » 09 май 2018, 00:09

игорь писал(а):Кто скажет, ЖК "Мотор"реальная стройка или обман и кто там уже купил квартиру?

Выше все сказали, добавить не чего... думаю в краткосрочной перспективе повторят судьбу стройгаза.

Алексей 33

Сообщение Алексей 33 » 10 май 2018, 18:42

Я не стал заморачиваться с этой стройкой, выбрал Крылья.

Игорь

Сообщение Игорь » 10 май 2018, 18:53

Странно то, что застройщик ООО "Мотор" неизвестный никому и тут же пишут Селф , Этодом и Вотэто дом...не понять.А с другой стороны архитектура города приняла этот проект в центре,одобрила ...к чему было им рисковать...

Гость

Сообщение Гость » 10 май 2018, 23:37

Игорь писал(а):Странно то, что застройщик ООО "Мотор" неизвестный никому и тут же пишут Селф , Этодом и Вотэто дом...не понять.А с другой стороны архитектура города приняла этот проект в центре,одобрила ...к чему было им рисковать...

На сайте у ООО ВОТЭТОДОМ есть как раз жк Мотор, совместный проект, думаю стройка подзатянется, поэтому и цена такая, т.к. работы там очень много, в конце 19 года не сдадут, еще плюс годик точно на панельку, кирпич тоже прибавляем 1-1,5 года, а место действительно супер, планировки хорошие.
Вообще думаю, когда начнут фундамент делать, квартиры продаваться начнут, и стройка живее будет)
Кукурузник и Барбарис оочень долго строили, почитайте про них

Sir

Сообщение Sir » 11 май 2018, 08:40

Сейчас они разбирают здание на месте которого будет стройка, разбирают конечно уже долго но может именно потому что разбирают в не сносят!
Уже получили окредетацию банка, начали офорлять ипотеку,. Судя по сайту даже на этом этапе уже очень много квартир проданно, интерес к дому большой! Сам планирую покупать в этом доме.

Гость

Сообщение Гость » 11 май 2018, 10:46

Цена низкая потому что центр, не выселки, желающих немного :D

Красавчик

Сообщение Красавчик » 11 май 2018, 13:31

Гость писал(а):Цена низкая потому что центр, не выселки, желающих немного :D

А выселки это где? В районах новостроек , где ни садиков ни школ? Тут до центра 5 мин, вокруг садики , магазины , есть школа. Желающих как раз много не уезжать на выселки и ехать домой по пробкам 2 ч, но в центре так массово на строят. Да и цена кусается

Konfetkina26

Сообщение Konfetkina26 » 11 май 2018, 15:23

Красавчик писал(а):

А выселки это где? В районах новостроек , где ни садиков ни школ? Тут до центра 5 мин, вокруг садики , магазины , есть школа. Желающих как раз много не уезжать на выселки и ехать домой по пробкам 2 ч, но в центре так массово на строят. Да и цена кусается

Вокруг садики, вы 2гис открывали и смотрели где ближайшие садики и школы?
Садик один 37. В него все дети не смогут ходить.

Красавчик

Сообщение Красавчик » 12 май 2018, 16:10

Konfetkina26 писал(а):
Красавчик писал(а):

Вокруг садики, вы 2гис открывали и смотрели где ближайшие садики и школы?
Садик один 37. В него все дети не смогут ходить.

А мне не надо открывать. я живу тут. Садик за имерией, большой садик Истоки за котельщиками , и в 5 мин от прЛенина на Северо-западной садик.

Гость

Сообщение Гость » 12 май 2018, 17:12

Место конечно депрессивное, но наверное лучше чем Ускова/матрешки.

Тая

Сообщение Тая » 12 май 2018, 21:23

Посмотрела, квартиры половина уже распроданы, а те, которые есть цена выше чем была...рискуют люди...

Игорь

Сообщение Игорь » 14 май 2018, 19:40

Гость писал(а):Место конечно депрессивное, но наверное лучше чем Ускова/матрешки.

и чем это место депрессивное? а на отшибе не депрессивное?

Тая

Сообщение Тая » 14 май 2018, 19:47

Кто знает об этом строительстве, напишите !!!Стоит вкладывать деньги, как строят ?...Кто купил квартиру, откликнетесь !!!

Гость

Сообщение Гость » 14 май 2018, 21:12

Тая писал(а):Кто знает об этом строительстве, напишите !!!Стоит вкладывать деньги, как строят ?...Кто купил квартиру, откликнетесь !!!

место хреновое промзона, гаражи, бараки старые, строить будут очень долго, уже год только разбирают, года 3-4 точно будут строить, смотрите как долго строят на площади октября

Dean

Сообщение Dean » 15 май 2018, 12:56

я обошла это место вдоль и поперек прежде чем вложиться) минус !для меня! только в том, что видок из 10тки ниже 5го этажа на проспект выходит на гаражи(( в остальном меня устроило, нет шума от перекрестка) построят за 2 года думаю: по долгу службы наблюдаю за финансовым состоянием учредителей, квартиры достаточно хорошо продаются.

Гость

Сообщение Гость » 15 май 2018, 13:37

Если нравится, то слушать никого не надо, берём.

Тая

Сообщение Тая » 15 май 2018, 18:28

Кто скажет , пожарная лестница на 5 этаже есть? ...И если квартира во дворы выходит ,солнца вообще не будет? Шумоизоляция в 1 корпусе, не кирпичном как?...И последнее...если квартира возле лифта сильно шумно? Заранее благодарю за ответ.

Вернуться в «Строящиеся»