Северо-западная, 15 (ЖК "Мотор")

Гость

Re: Северо-западная, 15 (ЖК "Мотор")

Сообщение Гость » 16 май 2018, 07:37

Dean писал(а):я обошла это место вдоль и поперек прежде чем вложиться) минус !для меня! только в том, что видок из 10тки ниже 5го этажа на проспект выходит на гаражи(( в остальном меня устроило, нет шума от перекрестка) построят за 2 года думаю: по долгу службы наблюдаю за финансовым состоянием учредителей, квартиры достаточно хорошо продаются.

Толку следить за фин. состоянием наёмного директора? То что он учредитель - вообще ни чего не значит, контору создали с целью построить один объект. Сегодня он есть, завтра его нет - собственник/инвестор что скажет, то и сделает. Вы такие простые как 2 копейки ))

Артур

Сообщение Артур » 16 май 2018, 11:29

Гость писал(а):
Dean писал(а):я обошла это место вдоль и поперек прежде чем вложиться) минус !для меня! только в том, что видок из 10тки ниже 5го этажа на проспект выходит на гаражи(( в остальном меня устроило, нет шума от перекрестка) построят за 2 года думаю: по долгу службы наблюдаю за финансовым состоянием учредителей, квартиры достаточно хорошо продаются.

Толку следить за фин. состоянием наёмного директора? То что он учредитель - вообще ни чего не значит, контору создали с целью построить один объект. Сегодня он есть, завтра его нет - собственник/инвестор что скажет, то и сделает. Вы такие простые как 2 копейки ))

...И что, могут обмануть и не построить? Как то всё зыбко получается... :roll:

Гость

Сообщение Гость » 16 май 2018, 11:51

Артур писал(а):
Гость писал(а):

...И что, могут обмануть и не построить? Как то всё зыбко получается... :roll:

Я думаю будут строить и обманывать в планах ни кого нет.
Такие схемы практикуют для ухода от налогов (типа малый бизнес), целиком мы всей картины не увидим.
Инвестору это удобно - он поставил своего директора, на него оформили контору - начали деятельность.
Если что-то пошло не так - контору банкротят и другие активы вне опасности.

Это, к сожалению, реалии нашего времени - государство хочет нагнуть бизнес, бизнес хочет нагнуть государство. А теперь сюда еще и банкиров запустить хотят - для отмены ДДУ. Все в выигрыше, кроме нас с вами ;)

Гость

Сообщение Гость » 16 май 2018, 12:52

Получается смысла делать хорошо нет, построил и смылся, гарантии не будет. Ну тема таких контор подходит к концу с новыми правилами кредитования через банк.

Красивая

Сообщение Красивая » 16 май 2018, 19:26

Кредитование будет, квартиру вообще не купить цены на 40 процентов повысятся.Этот дом наверное хорошо не построят я так думаю, урвали, успели до указа...а может и хорошо построят, всё в руках божьих...кто не рискует, не пьёт шампанского... ;)

Robin Good

Сообщение Robin Good » 16 май 2018, 22:24

Гость писал(а):Получается смысла делать хорошо нет, построил и смылся, гарантии не будет. Ну тема таких контор подходит к концу с новыми правилами кредитования через банк.

Начнется эра новых рисков с банками- лицензии у них забирают пачками, а в пятерке крупных будут не самые лучшие условия. Рисков дольщикам не избежать. Не для вас эти законы принимают. Поэтому либо рисковать - либо покупать готовое. Каждый выбор делает сам.
http://rg-22.ru/

Dean2

Сообщение Dean2 » 31 май 2018, 10:18

Гость писал(а):

я это к тому что, зачем пугать что у Селфа всё плохо. я вижу ДДС по нему и оно есть)) не стоит зацикливаться на этом) есть куча других факторов) 2 копейки))

Is23

Сообщение Is23 » 06 июн 2018, 00:44

Тая писал(а):Кто знает об этом строительстве, напишите !!!Стоит вкладывать деньги, как строят ?...Кто купил квартиру, откликнетесь !!!

Я купила. Теперь сижу держу кулачки, чтобы все хорошо со стройкой было.

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2018, 14:17

Люди даже в ммм вкладывались не один раз, если не последние почему нет, тут шансов больше. Так что зажимаем кулачки, и получаем массу адреналина на несколько лет, рядом на Ленина уже получили))

Гость

Сообщение Гость » 06 июн 2018, 16:38

Гость писал(а):Люди даже в ммм вкладывались не один раз, если не последние почему нет, тут шансов больше. Так что зажимаем кулачки, и получаем массу адреналина на несколько лет, рядом на Ленина уже получили))

А что на Ленина? Что Вы имеете ввиду?

Алекс

Сообщение Алекс » 06 июн 2018, 20:06

Ой, чёй-то страшно, а вдруг тоже банкторами себя признают? Тогда плакали денежки....Даже не знаю вкладывать в ЖК " Мотор" или нет....

Двс

Сообщение Двс » 07 июн 2018, 02:04

По с-западной постоянно в час пик стоямба полукилометровая, представте когда эти два чуда там постоятся что будет, ул. С-западная не расчитана на такие потоки машин даже сейчас, на пр ленина выезда не будет из за проходящих ж/д путей к тому же как себе представляете ж/д пути проходящие почти во дворе?! Блоки разбирающиеся с автосервиса аккуратненько складируются на территории, спрашивается: а не это ли фундамент будущих домов? Плюсом ко свему добавляются неизгадимые и бесплатные виды на 2 этажные бомбеубежища с сарайным приложением в округе, когда они будут снесены и что потом будет на их месте вопрос очень сложный. Ссумируя все очевидные плюсы , авантюра с 33р за квадрат кажется чем-то уже через чур завышенным :lol:

Этоя

Сообщение Этоя » 07 июн 2018, 18:48

Пока нет фундамента, цены низкие, как только появится фундамент цены взлетят. это везде в строительстве так..а то что транспорта много, так это его везде хватает...

Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2018, 04:46

Этоя писал(а):Пока нет фундамента, цены низкие, как только появится фундамент цены взлетят. это везде в строительстве так..а то что транспорта много, так это его везде хватает...

Вот, согласна!
А что касается неприятного пейзажа в виде гаражей и прочего, то думаю, что со временем это все снесут и территорию благоустроят. По крайней мере на макете комплекса все выглядит очень симпатично.

Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2018, 15:21

Сейчас там цена вскочит в два раза, фундамент появится, центр, инфраструктура, парки, люди добившиеся успеха, шикарный дом на картинках, надо успевать, потом локтя кусать будете.

оля

Сообщение оля » 08 июн 2018, 18:40

Двс писал(а):По с-западной постоянно в час пик стоямба полукилометровая, представте когда эти два чуда там постоятся что будет, ул. С-западная не расчитана на такие потоки машин даже сейчас, на пр ленина выезда не будет из за проходящих ж/д путей к тому же как себе представляете ж/д пути проходящие почти во дворе?! Блоки разбирающиеся с автосервиса аккуратненько складируются на территории, спрашивается: а не это ли фундамент будущих домов? Плюсом ко свему добавляются неизгадимые и бесплатные виды на 2 этажные бомбеубежища с сарайным приложением в округе, когда они будут снесены и что потом будет на их месте вопрос очень сложный. Ссумируя все очевидные плюсы , авантюра с 33р за квадрат кажется чем-то уже через чур завышенным :lol:

А вид на поле , где ветер гуляет и канализацией несёт на Власихинской лучше?

Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2018, 21:23

Искал поле на власихинской не нашел, только бор, где смотреть подскажите

Оля

Сообщение Оля » 09 июн 2018, 22:39

Гость писал(а):Искал поле на власихинской не нашел, только бор, где смотреть подскажите

По Агису посмотрите, Власихинская понятие растяжимое.Почти все новостройки дом на доме,детские площадки пропитаны газами машин, а на Северо-западной 2 дома ВСЕГО будет!!! Я лично не люблю, когда дом на доме, попросторнее хочется по "камернее" что ли...

Инна75

Сообщение Инна75 » 02 июл 2018, 17:46

Можно в рассрочку....сразу 30 или 50% ....а оставшуюся сумму ежеквартально до 1 кв.2020г.....а разве нет страховки ? У них тоже свой АСВ , как у банков ....

Павел

Сообщение Павел » 12 июл 2018, 14:52

Купил квартиру в марте этого года и мне наплевать что сройка подзадержиться цена на кв перекрывает эти сроки.тем более оплата за квартиру до конца строительства и меня это очень устраивает.Дом в этом месте по любому построят,конечно много всяких тонкостей например:перегородки,водорозетки..........Я возьму матерьялом и установлю сам.Очень много школ и дед.садов сам вырос и живу на другой стороне ленинского и знаю расположения лучше нет во всём городе(северозападная Ленина Матросова)рукой подать.

Гость

Сообщение Гость » 13 июл 2018, 13:23

здравствуйте, всю жизнь жили в районе норд-веста, ближе к 80-гв дивизии, районов много сменил, лучше своего родного нет, та сторона, где Мотор, конечно не очень, но если там снесут все бараки и благоустроят, то будет отличный райончик. А пробки везде , на собственном опыте проверил. в час пик машин везде много. единственный минус- долгосторй, но за то и цены хорошая. Она компенсирует.

Sir

Сообщение Sir » 14 июл 2018, 23:21

Цена конечно хорошая, если достроят! Точнее начнут)

Sir

Сообщение Sir » 14 июл 2018, 23:22

Цена конечно хорошая, если достроят! Точнее начнут)

Вернуться в «Строящиеся»