Гущина 150/3

Гостья1

Re: Гущина 150/3

Сообщение Гостья1 » 01 дек 2015, 10:03

Гостья15 писал(а):
Гостья1 писал(а):Какая-то мутная компания, требуют 500 руб за кв.м. вне договора долевого участия....

500 руб за кв.м. они просят за бронь определённой квартиры, когда Вы в дальнейшем рассчитываетесь за квартиру цена за минусом этой суммы.

Почему у других застройщиков вся сумма идёт по договору?
Куда эти 500 руб за кв.м. потом идут? в карман отдела продаж? :?: :idea:

Гостья15

Сообщение Гостья15 » 02 дек 2015, 14:44

Гостья1 писал(а):
Гостья15 писал(а):
Гостья1 писал(а):Какая-то мутная компания, требуют 500 руб за кв.м. вне договора долевого участия....

500 руб за кв.м. они просят за бронь определённой квартиры, когда Вы в дальнейшем рассчитываетесь за квартиру цена за минусом этой суммы.

Эти деньги и входят цену договора. Если Вы хотите какую то определённую квартиру, чтобы она осталась за Вами до внесения всей суммы, они берут по 500 за 1 кв.м. за бронь, в дальнейшем, когда Вы вносите всю сумму за квартиру, эти деньги учитываются.

Гостья15

Сообщение Гостья15 » 02 дек 2015, 14:46

Мы взяли на 17 этаже, окна смотрят на попова получается, а теперь вот думаем,может стоило выше взять...с 18 по 20,например :lol:[/quote]

Я на 15 взяла, окна на Малахова)

Татьяна375

Сообщение Татьяна375 » 02 дек 2015, 15:45

Есть ещё соседи?) ;)

Гостья1

Сообщение Гостья1 » 04 дек 2015, 23:48

Куда эти 500 руб за кв.м. потом идут? в карман отдела продаж? :?: :idea:[/quote]
Эти деньги и входят цену договора. Если Вы хотите какую то определённую квартиру, чтобы она осталась за Вами до внесения всей суммы, они берут по 500 за 1 кв.м. за бронь, в дальнейшем, когда Вы вносите всю сумму за квартиру, эти деньги учитываются.[/quote]
почему тогда, когда я покупала квартиру в Регионстрое, у меня в договоре цена была на 500 руб. за кв.м. меньше? я понимаю бронь туда сюда, но обычно вся сумма в договоре прописывается, разве не так? допустим квартира стоит 1800000, бронь к примеру 25000, но и в договоре должно быть 1800000,а не 1775000. :?: меня этот вопрос интересует

Гостья1

Сообщение Гостья1 » 05 дек 2015, 00:20

Татьяна375 писал(а):Есть ещё соседи?) ;)

вот у вас,Татьяна, вся сумма в договоре?

Татьяна375

Сообщение Татьяна375 » 11 дек 2015, 09:38

У меня внесена только предоплата, вся сумма только через неделю примерна будет внесена, поэтому пока договора на руках нет, как всё случится отпишусь:)

Риелтор

Сообщение Риелтор » 12 дек 2015, 09:44

Гостья1 писал(а):Почему у других застройщиков вся сумма идёт по договору?

Эти деньги и входят цену договора. Если Вы хотите какую то определённую квартиру, чтобы она осталась за Вами до внесения всей суммы, они берут по 500 за 1 кв.м. за бронь, в дальнейшем, когда Вы вносите всю сумму за квартиру, эти деньги учитываются.[/quote]
почему тогда, когда я покупала квартиру в Регионстрое, у меня в договоре цена была на 500 руб. за кв.м. меньше? я понимаю бронь туда сюда, но обычно вся сумма в договоре прописывается, разве не так? допустим квартира стоит 1800000, бронь к примеру 25000, но и в договоре должно быть 1800000,а не 1775000. :?: меня этот вопрос интересует[/quote]

Обычно - это у Адалин строя минус 400 000 тысяч в договоре? (Вот это я понимаю уход от налогов)
Или у Жилищной инициативы, которая работает по векселям, вне федерального закона. Я риелтор. И я работаю с Регионстроем. Я думаю, что квартиру вы нашли через дилера. Вы то хоть у застройщика в офисе были? возможна скидка предоставлялась дилеру. И бронь для него.
Ну а также нельзя отменить расходов на страховку - от 25 000 до 30 000 т.р. с каждой квартиры. Прежде чем вас вести на сделку у застройщика уже расходы больше чем ваша бронь. Хотя я думаю, что это правильно. Бронь это хоть какая то гарантия, что вы не откажетесь от сделки, в тот момент когда страховка оплачена. А по прошлому обьекту Гущина 150/24 у меня была клиентка, которая и вовсе отказалась оплачивать квартиру после регистрации. Ее потом служба безопасности разыскивала :) Так что не так все просто. Зря вы так конечно. Девочки хорошие в отделе продаж работают.

Гостья1

Сообщение Гостья1 » 12 дек 2015, 11:47

Так вот хорошие девочки, к вам придут подосланные люди или семья или одинокий человек, или бабушка с тросточкой. Придут с диктофоном и скрытой видеокамерой и вы об этом не узнаете :lol: после чего отправятся к шефу ООО Регионстрой, думаю он будет приятно удивлен в разоблачении мошенников :o :shock:

Отдел продаж

Сообщение Отдел продаж » 12 дек 2015, 14:12

Гостья1 писал(а):Так вот хорошие девочки, к вам придут подосланные люди или семья или одинокий человек, или бабушка с тросточкой. Придут с диктофоном и скрытой видеокамерой и вы об этом не узнаете :lol: после чего отправятся к шефу ООО Регионстрой, думаю он будет приятно удивлен в разоблачении мошенников :o :shock:

Добрый день. Я представитель отдела продаж. Я так поняла вы купили квартиру у другого застройщика. Поздравляем вас. Гостья1 вы чего злитесь? Если вы работали с дилером, то нужно было приехать к нам в офис. Да скидки мы делаем. И с риелторами сотрудничаем. Не договорились по цене с дилером. При чем тут отдел продаж. Вы разве приезжали к нам? Приехали бы к нам, договорились по цене. А по поводу предварительных договоров, да мы их делаем. Вознаграждение для агента также учитывается в счет договора. А по поводу мошенников это конечно обидно говорите :) Лично с нами у Вас договоренностей не было. Была согласована цена с агентом, а также он запросил образец предварительного договора и договор долевого участия, который был нами сделан. Поэтому я думаю не стоит так остро на это реагировать. Вы же купили уже квартиру. Теперь время думать чтобы у них все хорошо со стройкой было. И чтобы вы вовремя заехали в новую квартиру. Если мы вас обидели приносим свои извинения. Хотя скорее мы приносим извинения за агента который не смог вас вывести на сделку.

Гостья1

Сообщение Гостья1 » 12 дек 2015, 17:23

какие дилеры?какие агенты? я покупала у вас квартиру в отделе продаж на Космонавтов 18. лично у вас в офисе.

Отдел продаж

Сообщение Отдел продаж » 13 дек 2015, 12:02

Гостья1 писал(а):какие дилеры?какие агенты? я покупала у вас квартиру в отделе продаж на Космонавтов 18. лично у вас в офисе.

Какая квартира, площадь, номер если помните?

Отдел продаж

Сообщение Отдел продаж » 13 дек 2015, 12:21

Гостья1 писал(а):Так вот хорошие девочки, к вам придут подосланные люди или семья или одинокий человек, или бабушка с тросточкой. Придут с диктофоном и скрытой видеокамерой и вы об этом не узнаете :lol: после чего отправятся к шефу ООО Регионстрой, думаю он будет приятно удивлен в разоблачении мошенников :o :shock:

У нас итак везде скрытые камеры и прослушка по всему офису. Так что можете не утруждать себя. Руководство знает все и про всех. Ну а дом достроим в сроки. Ну а с Нового года изменится цена. И условия по скидкам. И с дилерами работа также поменяется.

Отдел продаж

Сообщение Отдел продаж » 13 дек 2015, 12:32

Skeipa писал(а):
nikita777 писал(а):Я так понимаю, что вы имеете отношение к самому застройщику? Расскажите, пожалуйста, что будет в квартире на момент сдачи? Батареи такие же как и на Гущина 150/24? Стяжка такая же? Слышала, что у в том доме и штукатурка была,хотя не заявлено было...А у нас?)) :mrgreen:

Добрый день. В квартире на момент сдачи будет бетонная стяжка на полу, промежуточная штукатурка, радиаторы отопления. Приборы учета горячей, холодной воды и тепла, входная дверь. Также есть возможность приобрести отделку под ключ. Стоимость - 5000 руб. за м 2.
Отделка: обои, межкомнатные перегородки, ламинат, линолеум, плитка в санузле на полу. Сантехника, электропроводка по квартире. Приборы учета. Радиаторы отопления.

Роман111

Сообщение Роман111 » 17 дек 2015, 01:28

Привет ,а можно мне устроиться в вашу фирму ,прорабом отделочных работ)))))))) Всем добра

Skeipa

Сообщение Skeipa » 24 дек 2015, 14:37

Отдел продаж писал(а):
Skeipa писал(а):
nikita777 писал(а):Я так понимаю, что вы имеете отношение к самому застройщику? Расскажите, пожалуйста, что будет в квартире на момент сдачи? Батареи такие же как и на Гущина 150/24? Стяжка такая же? Слышала, что у в том доме и штукатурка была,хотя не заявлено было...А у нас?)) :mrgreen:

Добрый день. В квартире на момент сдачи будет бетонная стяжка на полу, промежуточная штукатурка, радиаторы отопления. Приборы учета горячей, холодной воды и тепла, входная дверь. Также есть возможность приобрести отделку под ключ. Стоимость - 5000 руб. за м 2.
Отделка: обои, межкомнатные перегородки, ламинат, линолеум, плитка в санузле на полу. Сантехника, электропроводка по квартире. Приборы учета. Радиаторы отопления.

А только электропроводку вы можете провести? Сколько по цене,если возможна такая услуга. :) :) :)

Отдел продаж

Сообщение Отдел продаж » 26 дек 2015, 12:00

Позвоните нам по номеру 571-980. Подскажем контакты мастера по электрике, который работает на этом объекте.

Гость

Сообщение Гость » 09 янв 2016, 16:33

Какая технология строительства? Смотрела квартиру, стены совсем тонкие, плита 10-ка + утеплитель и все...Смущает эта технология. Кто что знает по этому вопросу?

Гостья1101

Сообщение Гостья1101 » 12 янв 2016, 00:02

Сколько стоит поставить стену, отштукатурить стены и потолок, провести электрику, положить плитку в ванной?

Гость

Сообщение Гость » 12 янв 2016, 21:00

Гость писал(а):Какая технология строительства? Смотрела квартиру, стены совсем тонкие, плита 10-ка + утеплитель и все...Смущает эта технология. Кто что знает по этому вопросу?

На Гущина 150/24 в квартирах тепло, даже на балконе не сильно холодно. Монолит очень прочный , когда сверлили, муж очень хвалил. А он знает ,сам строитель.

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2016, 19:49

Кто купил квартиру в этом доме? Какие отзывы

Специалист

Сообщение Специалист » 26 янв 2016, 22:27

Гостья1101 писал(а):Сколько стоит поставить стену, отштукатурить стены и потолок, провести электрику, положить плитку в ванной?

Позвоните завтра 8913 216 2078 после 13-00

Гость

Сообщение Гость » 05 фев 2016, 14:58

Товарищи, какие отзывы об этом доме? Будет ли ходить данное строение, поскольку выстроено на болоте? когда планируют закончить строительство?

Гость

Сообщение Гость » 12 фев 2016, 12:27

Вопросов больше чем ответов...

сергій

Сообщение сергій » 12 фев 2016, 21:02

Наблюдаю за стройкой и не могу понять. В центральных квартирах, внешние стены выложенные из блоков вокруг окна, они не утепляются. Поверх сразу синие стекло кладут! Это норма или спецстекла?

Вернуться в «Построенные»