Ускова, 23. Квартал 2008

vvm

Re: Ускова, 23. Квартал 2008

Сообщение vvm » 11 янв 2018, 16:35

Ируся писал(а):
vvm писал(а):
Ируся писал(а):Я спрашивала у строителей-сказали:"просто выкупили участок,скорее всего,под магазин.Мы сами еще не знаем"

Сваи уже вбивают,а что там будет не знают.....бред какой-то)))

я спрашивала в октябре,на стадии ограждения забора. А Вы не ёрничайте-подойдите к строителям и спросите. Потом нам расскажете.

Кто ёрничает-то? Что Вы к себе берёте!? Я на счёт строителей и возмущаюсь...как такое может быть,сваи уже вбивают,аа не знают что здесь будет.Вот и написала что это бред!
Вообще интересно даже,строительство идёт,а не вывески и никакой информации не дают.Темнят,наверное)))

Еленка88

Сообщение Еленка88 » 25 янв 2018, 18:34

в 6 подъезде нет отопления, мы одни такие? стояки холодные

PLAYER

Сообщение PLAYER » 25 янв 2018, 19:17

в диспечерской сказали: Работает аварийная бригада

Ируся

Сообщение Ируся » 28 июн 2018, 17:46

Уважаемые жильцы нашего дома.Появились претензии к аттракциону на углу нашего дома.Во-первых-отсутствие газона, аттракцион был поставлен без согласия жильцов, опасный провод в любую погоду на земле, и тадааам_ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КВИТАНЦИЮ ЗА ИЮНЬ! ГРАФА ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ НА СОДЕРЖАНИЕ ОИ поднялась в разы. ЛЕТОМ! Сравните с зимними месяцами. По-моему,кто-то обогащается за наш счет. Что будем делать?

Dmitry

Сообщение Dmitry » 12 июл 2018, 14:45

Ируся писал(а):Уважаемые жильцы нашего дома.Появились претензии к аттракциону на углу нашего дома.Во-первых-отсутствие газона, аттракцион был поставлен без согласия жильцов, опасный провод в любую погоду на земле, и тадааам_ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КВИТАНЦИЮ ЗА ИЮНЬ! ГРАФА ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ НА СОДЕРЖАНИЕ ОИ поднялась в разы. ЛЕТОМ! Сравните с зимними месяцами. По-моему,кто-то обогащается за наш счет. Что будем делать?

да гнать их надо...если что - подпись поставлю

Ирина та самая

Сообщение Ирина та самая » 13 июл 2018, 11:36

Я написала жалобу в Государственный надзор.Жду ответ.Сообщу. Пыталась поговорить с хозяином аттракциона,но он абсолютно непробиваем.Отказывается показывать документы и отдельный(как он уверяет) счетчик. У меня есть все скрины переписки. Может,собрание жильцов собрать в понедельник? Думаю,что многие подпишутся.Составлю претензию на директора УК. Заодно можно обсудить ситуацию с лифтами и пьяными работниками УК(слесари и электрики)

Dmitry

Сообщение Dmitry » 13 июл 2018, 13:32

Ирина та самая писал(а):Я написала жалобу в Государственный надзор.Жду ответ.Сообщу. Пыталась поговорить с хозяином аттракциона,но он абсолютно непробиваем.Отказывается показывать документы и отдельный(как он уверяет) счетчик. У меня есть все скрины переписки. Может,собрание жильцов собрать в понедельник? Думаю,что многие подпишутся.Составлю претензию на директора УК. Заодно можно обсудить ситуацию с лифтами и пьяными работниками УК(слесари и электрики)

чиркните номер Ваш мне в личку - хотелось бы эту ситуацию не оставлять просто так. УК давно уже зарекомендовала себя, как весьма и весьма паршивое место. Насчет собрания жильцов - неплохо, можно соответствующие обьявления расклеить. Тут схема ясна - никакого второго счетчика нет, просто траты расписываются и вешаются на всех жильцов дома, а директор просто имеет свой магарыч со всего этого... по ТВ кстати вчера передавали новость про этот батут - они как гастролеры - кочуют по новостройкам особенно, тут же много молодых семей. Короче, просто так это не надо оставлять...

Ируся

Сообщение Ируся » 13 июл 2018, 16:51

Сообщение в/ л получили? Дмитрий

Ольчик

Сообщение Ольчик » 15 июл 2018, 16:18

Хм! Я еще год назад писала сюда такую же тему про батут. Только тогда еще был вопрос в том, что запитывался он где то в подвале, и дверь подвала была постоянно открыта. Заходи и делай что хочешь как говорится. никто как то не проникся тут вопросом. Наускала соседа, тот поругался с Ук и те поставили хотя бы уличную разетку. Ну а на тему счетчика так же на уши навешали мол есть он. А если к директору УК с жалобой обратиться?

Ольчик

Сообщение Ольчик » 15 июл 2018, 16:25

Еще тема. Про теплосчетчики то все все поняли? Звонила я в УК. Сказали смиритесь, но в этом году платим точно по среднему. Сказали надо собрать собрание, решить менять или нет. Если менять, то чтобы все квартиры поменяли. Сейчас лето, сказали мы 100% никого не соберем уже. А вот вопрос, че молчали то если еще в середине отопительного сезона блин знали что счетчики менять надо?????? За 2 месяца до отопительно сезона они решили нам наконец об этом сказать. Собрание собирать сказали мы должны сами. Т.е. кому то надо расклеить объявления, позвать УК.... И еще. в нашем доме ни старшего по дому, ни по подъезду. Сказали что это тоже бы нам на собрании надо решить. А вообще может в вотсапе группу создадим? Только с условием не кидать всякие открыточки, спамы и прочее как в доме напритив)))

Dmitry

Сообщение Dmitry » 15 июл 2018, 19:12

Про воцап солидарен. Товарищ проживает в пару домов отсюда на Энергетиков, так у них создана группа в воцапе, а внизу было объявление насчет этого. Если что то происходит - кто то коряво припарковался, на площадке мусор оставил или еще что то - сразу в группу пишут и выясняют что и как. Помогает!

Ируся

Сообщение Ируся » 16 июл 2018, 07:37

Про ватсап согласна. Ольчик,а Вы не хотите с нами принять участие в одном мероприятии сегодня? Если интересно-то я тел.в личку скину-звоните мне. А поповоду отопления тоже есть желание собраться. И вобще-есть желание собраться и обсудить наболевшее.

Ольчик

Сообщение Ольчик » 16 июл 2018, 12:44

Ируся писал(а):Про ватсап согласна. Ольчик,а Вы не хотите с нами принять участие в одном мероприятии сегодня? Если интересно-то я тел.в личку скину-звоните мне. А поповоду отопления тоже есть желание собраться. И вобще-есть желание собраться и обсудить наболевшее.

Думаю не смогу я с вами(( Дети маленькие. Дальше детской площадки вообще выйти не могу)))

ОльгаФ

Сообщение ОльгаФ » 20 июл 2018, 21:41

Ируся писал(а):Про ватсап согласна. Ольчик,а Вы не хотите с нами принять участие в одном мероприятии сегодня? Если интересно-то я тел.в личку скину-звоните мне. А поповоду отопления тоже есть желание собраться. И вобще-есть желание собраться и обсудить наболевшее.

Здравствуйте! Я могу помочь, если нужно. Надо наводить порядок в нашем доме.

Вернуться в «Построенные»