Демидов Парк

катрин

Re: Демидов Парк

Сообщение катрин » 29 апр 2016, 11:50

Добрый день,чисто случайно зашла на ваш форум . Я вкладчик,и много знаю людей, которые вложились в долевку . Демидов парк,так же и Облака застраивают Мск федеральная компания. Из-за таких сплетен в интернете и слухов многие люди стали вытаскивать свои деньги,не понимая что дом сдастся ,что дешевле жилья не будет. По поводу "кидалово " ,когда вкладывают мат капитал гос учреждение проверяют застройщиков,полностью от и до! Всем добра

Ася

Сообщение Ася » 19 май 2016, 13:33

Здесь есть реальные дольщики? Как договор прошел? Брал кто ипотеку?

Оля

Сообщение Оля » 27 май 2016, 12:33

Добрый день!! сегодня на сайте Арбитражного суда увидела, что на застройщика подали иск на банкротство!!! Что же теперь будет??? кто-нибудь уже обращался к застройщику с этим вопросом??

Пусть говорят

Сообщение Пусть говорят » 03 июн 2016, 16:32

Лучше бы строительством занимались, а то деньги тратят на рекламу, баннеры, автомобили, а строительство дома уже на 6 мес. перенесли и судя по видео нет ускоренных темпов строительства. Жаль дольщиков.

Ельчин Даниил

Сообщение Ельчин Даниил » 17 июн 2016, 19:00

не связывайтесь с Демидовым парком!! Много чего обещают и ни чего не делают в 2014 купил квартиру , обещали достроить дом в июне 2016 так и не достроили,решил прояснить ситуацию у руководства так он вообще не намерен со мной встречаться сказали в офисе,Решил расторгнуть договор,ни кто на контакт не идет ни юрист, ни директор вот начал воевать пишу куда только можно не знаю чем дело кончится но дарить деньги очередным мошенникам я не собираюсь!!! КОМПАНИЯ ПАРТНЕР МОШЕННИКИ!!!

Robin Good

Сообщение Robin Good » 19 июн 2016, 23:41

Ельчин Даниил писал(а):не связывайтесь с Демидовым парком!! Много чего обещают и ни чего не делают в 2014 купил квартиру , обещали достроить дом в июне 2016 так и не достроили,решил прояснить ситуацию у руководства так он вообще не намерен со мной встречаться сказали в офисе,Решил расторгнуть договор,ни кто на контакт не идет ни юрист, ни директор вот начал воевать пишу куда только можно не знаю чем дело кончится но дарить деньги очередным мошенникам я не собираюсь!!! КОМПАНИЯ ПАРТНЕР МОШЕННИКИ!!!

Да, там сложно все сейчас....
http://rg-22.ru/

Леди гага

Сообщение Леди гага » 05 июл 2016, 19:56

На 28.07 в арбитраже будут заседания о банкротстве. Есть основания полагать, что в ближайшее время будет введен конкурсный управляющий. Все счета арестованы. Много в судах исков о расторжении. Уже есть несколько вступивших в силу решений. Многих сотрудников отправили в не оплачиваемые отпуска с последующим увольнением. Директор ( местный) Абрамов свалил. В Инспекцию Аспект написал письмо о приостановлении СМР. В настоящее время чуть более 500 действующих договоров. В контролирующих органах честно говоря уже небольшая паника, некоторые кресла могут зашататься. Поэтому то, что судьба Аспекта предопределена многим понятно, кто в теме. Дольщикам теперь остается следить за новостями, проверять наличие своих ФИО в реестрах и списках...ну и запастись терпением, другого не остается

Robin Good

Сообщение Robin Good » 08 июл 2016, 00:29

Всех клиентов сейчас предупреждаем - чтобы не расторгали договора. Лучше иметь право требования на квартиру, чем испол. лист, по которому нечего будет взыскивать.... Все звонят с одним вопросом - как вернуть вложенные деньги. Пока - никак.

222

Сообщение 222 » 08 июл 2016, 16:07

Строительство закончено.С 1-го мая ушли сперва монтажники потом и другие так как долг по зар.плате за март и апрель люди отработали в долг так сказать не считая других расходов бетон и прочее материалы и посей день никаких сдвигов кроме рекламы нет.

ggg

Демидов Парк

Сообщение ggg » 12 июл 2016, 11:30

Леди гага писал(а):На 28.07 в арбитраже будут заседания о банкротстве. Есть основания полагать, что в ближайшее время будет введен конкурсный управляющий. Все счета арестованы. Много в судах исков о расторжении. Уже есть несколько вступивших в силу решений. Многих сотрудников отправили в не оплачиваемые отпуска с последующим увольнением. Директор ( местный) Абрамов свалил. В Инспекцию Аспект написал письмо о приостановлении СМР. В настоящее время чуть более 500 действующих договоров. В контролирующих органах честно говоря уже небольшая паника, некоторые кресла могут зашататься. Поэтому то, что судьба Аспекта предопределена многим понятно, кто в теме. Дольщикам теперь остается следить за новостями, проверять наличие своих ФИО в реестрах и списках...ну и запастись терпением, другого не остается

Вы посмотрите сколько решений у Стройгаза, и они продолжают работать даже не смотря на испол листы. Сейчас устроим панику вообще нечего не получим.

Стл

Сообщение Стл » 12 июл 2016, 14:18

Стройгаз утопила администрация, видать все деньги на выбора позабирала. и с Селфом теперь то же самое происходит - они тоже в предбанкротном состоянии - понапродавали квартир в жк столичном на октябрьской, а стройка колом стоит вот уж тоже который месяц и движухи нет никакой. Алтайэнергожилстрой сроки сдачи своих домов на павлике перенес, Гранид на Советской Армии дом еле еле волочет, тоже три калеки по крыше ходят. Не лучшие времена у тех, кто считал в свое время неправильно. На окраине Жилищка пока нормально себя чувствует да Алгоритм, в центре Сибирия единственный выбор. Остальные - лотерея. Про Демидов парк скажу только одно - терпения и ждать сдачи дома. Будем верить, что власти не дадут проекту загнуться, зачем им перед выборами кинутые дольщики, пусть суетнутся - кредит какой-никакой выделят на достройку - дальше то уж сами пусть разбираются, главное - людей заселить!

vilor

Сообщение vilor » 12 июл 2016, 14:49

Стл писал(а):Стройгаз утопила администрация, видать все деньги на выбора позабирала. и с Селфом теперь то же самое происходит - они тоже в предбанкротном состоянии - понапродавали квартир в жк столичном на октябрьской, а стройка колом стоит вот уж тоже который месяц и движухи нет никакой. Алтайэнергожилстрой сроки сдачи своих домов на павлике перенес, Гранид на Советской Армии дом еле еле волочет, тоже три калеки по крыше ходят. Не лучшие времена у тех, кто считал в свое время неправильно. На окраине Жилищка пока нормально себя чувствует да Алгоритм, в центре Сибирия единственный выбор. Остальные - лотерея. Про Демидов парк скажу только одно - терпения и ждать сдачи дома. Будем верить, что власти не дадут проекту загнуться, зачем им перед выборами кинутые дольщики, пусть суетнутся - кредит какой-никакой выделят на достройку - дальше то уж сами пусть разбираются, главное - людей заселить!

Можно на счет селфа поподробнее? Что там с ним происходит?

xcvbnm

Сообщение xcvbnm » 13 июл 2016, 15:38

всеееееее сдулись
ГЕНДИРЕКТОР ГК «ПАРТНЁР» ЮРИЙ ШРАМКО этим все сказано

http://123ru.net/barnaul/9576028/

Марк

Сообщение Марк » 17 июл 2016, 14:28

Тоже повелся на дешевизну,купил квартиру в Демидов парк в рассрочку.Ещё и заключили агентский договор на регистрацию договора долевого участия стоимостью 100 тысяч!(как мне объяснили,это первоначальный взнос по акции!).Также плачу в кассу по 10 тысяч в месяц.Обещали сдать дом в декабре 2016+ месяца 2 на отделку,но теперь я начинаю понимать,что не внесенных денег ни кварти ры мне не видать...

КОЧЕВНИК

Сообщение КОЧЕВНИК » 17 июл 2016, 19:15

Марк писал(а):Тоже повелся на дешевизну,купил квартиру в Демидов парк в рассрочку.Ещё и заключили агентский договор на регистрацию договора долевого участия стоимостью 100 тысяч!(как мне объяснили,это первоначальный взнос по акции!).Также плачу в кассу по 10 тысяч в месяц.Обещали сдать дом в декабре 2016+ месяца 2 на отделку,но теперь я начинаю понимать,что не внесенных денег ни кварти ры мне не видать...

У меня 2 квартиры и не паникую,достроят,куда денутся,а по срокам сейчас ни кто не укладывается

КОЧЕВНИК

Сообщение КОЧЕВНИК » 17 июл 2016, 19:27

xcvbnm писал(а):всеееееее сдулись
ГЕНДИРЕКТОР ГК «ПАРТНЁР» ЮРИЙ ШРАМКО этим все сказано

http://123ru.net/barnaul/9576028/

Статье 2 года,где сдулись то,злопыхатель,подумаешь по срокам отстают,у них просто дохрена денег ушло на подвод коммуникаций,если бы они уже были проведены до начала строительства ,то дом уже был бы сдан и другие бы строились.Я являюсь владельцем двух квартир,а тебя суда как занесло,ПОТРОЛИТЬ?

Софья

Сообщение Софья » 19 июл 2016, 21:24

Да уж,у меня тоже квартира в Демидов парке,обещали сдачу дома на конец декабря 2016,по видео с сайта видно было,что только активно идёт продажа бетона,сейчас же камера не работает!Неоднократно в офисе узнавала об этапах строительства,обещали достроить тех.этаж на 7 секции и начать обшивать дом в начале июля,в итоге перенесли на август!В рекламе на их сайте указаны банки в которых можно взять ипотеку,в итоге в нескольких решениях Центрального районного суда указана причина расторжения договора отсутствие возможности взять ипотеку в ВТБ,Сбере и т.п.Эти решения Аспекту обжаловать не удалось.В арбитра же также предъявлен иск на банкротство застройщика.Кроме того был иск об оплате подвода воды более чем на 8 млн.Из этой всей информации я даже не знаю,стоит ли надеяться,что до строят?Все деньги как никак вложили!У кого- нибудь есть информация о реальном положении дел?

Ангел

Сообщение Ангел » 19 июл 2016, 21:35

Подскажите где смотреть списки? Как познакомиться с дольщиками?

Софья

Сообщение Софья » 19 июл 2016, 22:30

Я дольщик,надеюсь станем с Вами соседями,а не товарищами по не счастью((

КОЧЕВНИК

Сообщение КОЧЕВНИК » 20 июл 2016, 17:13

Я со всеми согласен,что отставание по срокам это ни есть хорошо,но уважаемые будущие соседи не расшатывайте лодку в которой плывёте. С вашими расторжениями,судами,заморозками счетов и тд,вы лучше ни кому не сделаете.Как тут уже кто-то в ветке писал,что лучше иметь право на квартиру,чем ни денег и ни квартиры с исполнительным листом на руках.Моё мнение пусть хоть на год отстают,но достроят,нежили потопить корабль при первом же шторме.Ну и на крайняк всегда можете неустойку высудить,если опять же их не потопить сразу.Если кто-то сомневается что я такой же дольщик как и вы,могу предоставить док-ва в скайпе.

Анч

Сообщение Анч » 25 июл 2016, 16:45

А откуда информация о признание банкротства 28 июля?

Robin Good

Сообщение Robin Good » 26 июл 2016, 09:30

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/622c809b-c16e-4281-9c10-cf544e2080f9/A03-8828-2016_20160722_Opredelenie.pdf

Сашка с гранатой

Сообщение Сашка с гранатой » 28 июл 2016, 12:57

[quote="Ангел"]Подскажите где смотреть списки? Как познакомиться с дольщиками?[/quote]

Какие именно списки-то? На отчисление? На отправку в войска? :)
Познакомиться можем и тут, к примеру :)

Гость

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 21:44

кто знает как прошёл суд о банкротстве Демидов парк.

Robin Good

Сообщение Robin Good » 30 июл 2016, 22:19

На 22 августа только назначили.

Вернуться в «Строящиеся»