Очередь

IRINA

Очередь

Сообщение IRINA » 21 фев 2013, 14:21

Ну наконец то появилась отдушина. А то обращаться некуда. На сайте Росреестра есть форма обратной связи, несколько раз писала, но без изменений.
Конечно, в далекие 90 бардак с росреестром был полный, и очереди в 5 утра и толпы народа в маленьком душном помещении. Сейчас конечно не так. НО...
п.1 Получила талон №150, утро 10-00, спрашиваю-когда моя очередь подойдет? Ответ очевиден. Хорошо, думаю, приеду в офис, на сайте росреестра есть видеотрансляция из зала-думаю буду мониторить. Ан, нет. Изображения недоступны. Ладно, буду звонить, узнавать. Номера телефонов не отвечают ни один(позже спросила у девушек на стойке, говорят-звоните-дозвонитесь) Однако телефон стоял на автодозвоне 1,5 часа!!!!За 3 часа очередь продвинулась на 30 пунктов. С 12 до 15 не было ни одного вызова с номером К!!!!!!!!! Народ волнуется-с 8 утра сидим. Пошла к начальнику-дверь закрыта, никто ничего не знает, телефон его не отвечает. На обеде-говорят. Ну нифига себе обед с 12 до 3х!!!!!
Резюмирую: хотели как лучше-а получается как всегда. Надо убить целый день :evil:

Nikushka

Re: Очередь

Сообщение Nikushka » 20 дек 2013, 02:13

За столько лет народ приучили ждать и терпеть молча. Максимум - повозмущаться в очереди, чтоб пар выпустить.

Вернуться в «Недвижимость Барнаула»