50% з\п отдавать-как жить?

Ипотека. Сколько в этом слове для сердца.. Все, что Вы хотели знать об ипотеке, но не знали.
SemeikaAdams

Re: 50% з\п отдавать-как жить?

Сообщение SemeikaAdams » 10 май 2013, 02:35

Я вот тоже думаю, что дело не в технологии, а в дефиците. Покупала недавно Докторскую. Вполне себе ничего колбаса. Но, конечно, не такая вкусная как тогда :lol:

витория

Сообщение витория » 10 май 2013, 14:55

Вот именно, что не такая вкусная как тогда. В то время не пихали в колбасу всякие пищевые добавки. Она была максимально натуральной. И в нее не добавляли столько соли. Купила вот тоже недешевую Докторскую в синюге, а ее только вываривать, соль сплошная.Советский ГОСТ- архаизмом стал к великому прискорбию.

Андрей

Сообщение Андрей » 10 май 2013, 17:44

Ну, нашли по чему ностальгировать - по временам дефицита. Вы вспомните хорошенько - того, что сегодня у вас каждый день на столе - днем с огнем не сыскать было. Ни тебе колбасы, ни сосисок, а мандарины по великим праздникам. Так что расслабьтесь. Это не то время, о котором стоит грустить в плане продуктов. Хотя ГОСТ, конечно, это хорошо.

Элизабета

Сообщение Элизабета » 10 май 2013, 20:47

Андрей писал(а):Ну, нашли по чему ностальгировать - по временам дефицита. Вы вспомните хорошенько - того, что сегодня у вас каждый день на столе - днем с огнем не сыскать было.....

Андрей, дефицит был отменного качества. И не сыскать его было в том числе и по этой причине.Вспомните те же товары из Восточной европы. Люди дрались за них.....Я до сих пор не могу забыть вкус прибалтийского молочного шоколада. И не купишь сейчас его в наших магазинах. Как тут не ностальгировать?!

Андрей

Сообщение Андрей » 10 май 2013, 23:13

Сейчас есть не менее вкусные и отменные вещи. И колбаса, и шоколад, и все остальное. А тогда просто с голодухи и дрались. Не было ничего потому что в магазинах, кроме консервов с морскими водорослями и килькой. Когда ничего нет, все кажется очень вкусным. Ностальгия замутняет вам ум :D Вы не по качеству продуктов тоскуете, а просто по времени детства. Главное, что сейчас все есть, были бы деньги, а вот с последними иногда случаются напряги, особенно, когда за ипотеку нужно платить.

Вернуться в «Ипотека»