Демидов Парк

rfnthbyf

Re: Демидов Парк

Сообщение rfnthbyf » 03 авг 2016, 20:47

Софья писал(а):Я дольщик,надеюсь станем с Вами соседями,а не товарищами по не счастью((
Ангел писал(а):Подскажите где смотреть списки? Как познакомиться с дольщиками?

Софья

Сообщение Софья » 05 авг 2016, 20:45

Я вот тоже не знаю как.Кто-нибудь недавно был на стройке,Демидов парк строится или нет?У меня вот 2 месяца не было возможности съездить, :(

Ангел

Сообщение Ангел » 10 авг 2016, 21:37

Софья писал(а):Я вот тоже не знаю как.Кто-нибудь недавно был на стройке,Демидов парк строится или нет?У меня вот 2 месяца не было возможности съездить, :(

Не строится и не собираются.

Сашка с гранатой

Сообщение Сашка с гранатой » 15 авг 2016, 08:12

Похоже что Ангел прав(а), приплыли... Стройка встала, офис продаж на Гоголя по-быстрому самоликвидировался, на сайте demidov-park.ru абсолютно ничего нового уже 2 месяца, головной сайт gk-partner.ru вообще закрыт, в суде тянут кота за хвост и не хотят ничего предпринимать по существу, ГИАК не может (или не хочет) ничего сделать...

Учитывая настроения в среде дольщиков (легко мониторятся в соцсетях) - не исключено в ближайшее время "случайное" и "неумышленное" возгорание на стройке... Или любой другой криминал в отношении застройщика. И это таки печально...

CHAIKA

Сообщение CHAIKA » 15 авг 2016, 16:15

Похожа на финансовую пирамиду... Строительная пирамида
Фирма берет деньги, обещая построить здание. Формально начинается строительство: стройплощадка обносится забором, даже вырывается котлован. Несколько лет фирма прокручивает деньги, периодически возвещая своих пайщиков о временных трудностях, затем деньги возвращаются участникам этой игры. Естественно, что стоимость этих денег вследствие инфляции уже намного меньше. Таким образом, учредители фирмы как бы получают от своих вкладчиков беспроцентный кредит. Зарабатывают на этих деньгах и возвращают их назад. При этом некоторые вкладчики даже облегченно вздыхают – ведь могли бы потерять все, а не только недополученную прибыль.

обманутый дольщик

Сообщение обманутый дольщик » 15 авг 2016, 23:50

При Вашем раскладе я был бы только рад получить свои деньги назад

Сашка с гранатой

Сообщение Сашка с гранатой » 16 авг 2016, 08:48

обманутый дольщик писал(а):При Вашем раскладе я был бы только рад получить свои деньги назад

+1

FDP

Сообщение FDP » 19 авг 2016, 23:36

Проезжал на днях, была тишина...

Лоёё

Сообщение Лоёё » 20 авг 2016, 07:46

Кто знает результат пикета у администрации г. Новоалтайска? Состоялся он вообще? Есть группа какая или все разрозненно судятся?

CHAIKA

Сообщение CHAIKA » 21 авг 2016, 23:25

Кто в Ринко застрахован! Скоро их могут лишить лицензии, а пока отозвали рейтинг. вот ссылка
http://www.raexpert.ru/database/companies/rinco/

CHAIKA

Сообщение CHAIKA » 22 авг 2016, 00:10

И вообще,полис действует только до конца 2016 года

Сашка с гранатой

Сообщение Сашка с гранатой » 22 авг 2016, 09:17

А кто-нибудь знает, возможно ли вернуть деньги через страховую? Они вроде как страхуют от неисполнения обязательств застройщиком, и мы его таки имеем!

Или там нужно решение суда о банкротстве, без него не выплатят?

CHAIKA

Сообщение CHAIKA » 22 авг 2016, 12:43

В полисе 2 страховых случая,читайте полис.

Гость

Сообщение Гость » 22 авг 2016, 16:06

Да, очень интересно, если хаты застрахованы, будет первый случай страховых выплат, напишите потом как быстро выплатили и на сколько больше стоимости квартир.

solika

Сообщение solika » 24 авг 2016, 12:47

Была в демидов парке, большая часть страховых полисов не действует, страховые компании-банкроты

Гость

Сообщение Гость » 24 авг 2016, 18:39

У нас хоть страхуй хоть нет)) страховщиков надо тоже страховать, и тех также, в общем страна наша, что ожидать. Всем отсыпь денег застройщику, страховикам, выше стоящим за разрешение стройки, все довольны, бизнес прет, кроме дольщиков...

Robin Good

Сообщение Robin Good » 24 авг 2016, 18:42

Всем дольщикам у кого старые страховые полисы - срочно перезаключить договора со страховой компанией. Для этого написать заявление в 2-х экземплярах о получении новых полисов и подать в вагончик на стройку.
http://rg-22.ru/

Сашка с гранатой

Сообщение Сашка с гранатой » 25 авг 2016, 13:00

Robin Good писал(а):Всем дольщикам у кого старые страховые полисы - срочно перезаключить договора со страховой компанией. Для этого написать заявление в 2-х экземплярах о получении новых полисов и подать в вагончик на стройку.

А что это даст? Каков дальнейший порядок действий?

Мария Я

Сообщение Мария Я » 29 авг 2016, 12:37

я тож взяла по акции, и не паникую. дом с готовностью 70%, его явно не бросят, а достроят. Если конечно мы сами же и не потопим!

IRBIS

Сообщение IRBIS » 29 авг 2016, 14:25

Ну-ну... :D :D :D Менеджеры отдела продаж, перегибаете палку,честно!!!хотя ,может и найдется пара лохов,которые СЕЙЧАС купят у вас квартиру...это равноценно самоубийству,пойти и прыгнуть с моста как бэ...
Почему меня это волнует???потому что, в прошлом году чуть было не клюнула на сей крючок и съездив на стройку и увидев темпы строительства и услышав не соответствующие сему сроки сдачи,откланялась....И Слава Богу!Слава Богу еще потому, что Сбер и другие нормальные банки не аккредитовали этот балаган...Совесть нужно иметь ,Господа!Совесть!

Белка

Сообщение Белка » 30 авг 2016, 09:52

ГРУППА ДОЛЬЩИКОВ ДЕМИДОВ ПАРКа в ВК, ищите Прудская, 40

Светик

Сообщение Светик » 05 сен 2016, 22:46

[quote="Софья"]Да уж,у меня тоже квартира в Демидов парке,обещали сдачу дома на конец декабря 2016,по видео с сайта видно было,что только активно идёт продажа бетона,сейчас же камера не работает!Неоднократно в офисе узнавала об этапах строительства,обещали достроить тех.этаж на 7 секции и начать обшивать дом в начале июля,в итоге перенесли на август!В рекламе на их сайте указаны банки в которых можно взять ипотеку,в итоге в нескольких решениях Центрального районного суда указана причина расторжения договора отсутствие возможности взять ипотеку в ВТБ,Сбере и т.п.Эти решения Аспекту обжаловать не удалось.В арбитра же также предъявлен иск на банкротство застройщика.Кроме того был иск об оплате подвода воды более чем на 8 млн.Из этой всей информации я даже не знаю,стоит ли надеяться,что до строят?Все деньги как никак вложили!У кого- нибудь есть информация о реальном положении дел?[/quote
]у нас взята ипотека в сбере,о чем это вы,что они не дают

Светик

Сообщение Светик » 05 сен 2016, 22:50

КОЧЕВНИК писал(а):Я со всеми согласен,что отставание по срокам это ни есть хорошо,но уважаемые будущие соседи не расшатывайте лодку в которой плывёте. С вашими расторжениями,судами,заморозками счетов и тд,вы лучше ни кому не сделаете.Как тут уже кто-то в ветке писал,что лучше иметь право на квартиру,чем ни денег и ни квартиры с исполнительным листом на руках.Моё мнение пусть хоть на год отстают,но достроят,нежили потопить корабль при первом же шторме.Ну и на крайняк всегда можете неустойку высудить,если опять же их не потопить сразу.Если кто-то сомневается что я такой же дольщик как и вы,могу предоставить док-ва в скайпе.

Да надо ждать,должеы достроить

Вернуться в «Строящиеся»