Гущина 150/3

инет

Re: Гущина 150/3

Сообщение инет » 06 апр 2017, 00:01

фото с 16того этаже ленина 151
IMG_4783.JPG
IMG_4783.JPG (703.4 КБ) 2300 просмотров
Последний раз редактировалось инет 16 апр 2017, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

инет

Сообщение инет » 06 апр 2017, 00:04

IMG_4784.JPG
IMG_4784.JPG (723.62 КБ) 2299 просмотров

zergant

Сообщение zergant » 06 апр 2017, 11:41

Просто КОСМОС!!!! Интересно сильно бьет по ОДН???

Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2017, 12:56

Не дороже полёта в космос) зато ночью спишь а тебе фонари лоб красиво освещают.

Skeipa

Сообщение Skeipa » 06 апр 2017, 14:27

Гость писал(а):Не дороже полёта в космос) зато ночью спишь а тебе фонари лоб красиво освещают.

Что за чушь вы тут пишите))живу в этом доме на высоком этаже,ничего нигде не светит)может если только соседним домам мешает,то да.По ОДН выходит как и везде.

инет

Сообщение инет » 06 апр 2017, 16:37

соседним домам купить плотные шторы,хотя я бы с такой подсветкой спокойно спал,и свет включать ночью не надо,зато какой вид! дом отличается от всех своей красотой,было бы таких побольше,молодец застройщик

инет

Сообщение инет » 15 апр 2017, 22:15

фото с алексеевой
Вложения
IMG_4800.JPG
IMG_4800.JPG (717.09 КБ) 2194 просмотра
IMG_4799.JPG
IMG_4799.JPG (851.67 КБ) 2194 просмотра
IMG_4798.JPG
IMG_4798.JPG (789.87 КБ) 2194 просмотра

Гость

Сообщение Гость » 22 апр 2017, 00:55

инет писал(а):соседним домам купить плотные шторы,хотя я бы с такой подсветкой спокойно спал,и свет включать ночью не надо,зато какой вид! дом отличается от всех своей красотой,было бы таких побольше,молодец застройщик

Даются ответы на любые вопросы,кроме вопроса,теплый ли это дом? Может все таки кто нибудь ответит?

Гущина 150 3

Сообщение Гущина 150 3 » 22 апр 2017, 09:13

точно. принято обсуждать всякую ерунду, а о важных вещах ни слова. хоть кто-то написал о шумоизоляции в доме, тепло в морозы или нет, о других проблемах?

HRT

Сообщение HRT » 23 апр 2017, 16:14

Гость писал(а):Даются ответы на любые вопросы,кроме вопроса,теплый ли это дом? Может все таки кто нибудь ответит?

Очень забавно выглядят претензии к участникам форума, от человека, которому лень зарегистрироваться...

Владимир 24

Сообщение Владимир 24 » 10 май 2017, 10:31

Гость писал(а):
Гость писал(а):У них на сайте есть выбор можно посмотреть

На сайте то есть, он наверное не обновлен, а вот позвонили застройщику сказали что с балконами все продано (имею ввиду 2-х комнатную) Может кто то купил с балконом не для себя а для продажи, мы ищем такую квартиру в этом доме (2 комнатная)
Двушка с балконном, 52 кВ.м , ремонт начат
Звоните может договоримся?!
8-913-082-91-73

Гость

Сообщение Гость » 29 май 2017, 23:35

инет писал(а):соседним домам купить плотные шторы,хотя я бы с такой подсветкой спокойно спал,и свет включать ночью не надо,зато какой вид! дом отличается от всех своей красотой,было бы таких побольше,молодец застройщик

Я бы посмотрел как тебе бы спалось с таким ночником,нефиг по ночам шарится по холодильника ,ссаться не придется,красивая подсветка у нас пожалуй у аквамарина но не как не у этого чуда

Да и вообще,застройщик залогинься

Гость

Сообщение Гость » 30 май 2017, 08:11

Гость писал(а):

Я бы посмотрел как тебе бы спалось с таким ночником,нефиг по ночам шарится по холодильника ,ссаться не придется,красивая подсветка у нас пожалуй у аквамарина но не как не у этого чуда

Да и вообще,застройщик залогинься

Ахахахаха,вот это зависть) узбагойся,ты наверное единственный,кто такую чушь написал-дом украшение всего района и на минуточку самый высокий в городе))не надо завидовать)А про вид с 25 этажа наверное и говорить не стоит)любой из жильцов подтвердит,иди выражайся на других форумах а не здесь,где ты в меньшинстве))
И уан момент-он жилец этого дома,причем тут застройщик вообще?Люди сами выбирают где жить и во многом вид дома это определяет,не нравится-живи в хруще и старом фонде)

гОСТЬ я

Сообщение гОСТЬ я » 31 май 2017, 15:55

чет в этом чуде света желающих купить квартиру немного) уже и цены ниже плинтуса опустили) квартиры с этого дома судом никому не присудишь)))

Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2017, 09:14

гОСТЬ я писал(а):чет в этом чуде света желающих купить квартиру немного) уже и цены ниже плинтуса опустили) квартиры с этого дома судом никому не присудишь)))

Да-да,все уже поняли,что подъехал эксперт по недвижимости))Выше сообщения пролистай-люди ждут продажи квартиры с балконами,а они уже все раскуплены давно)плюс то,что свободно около 40 квартир из 320, по-моему это неплохой показатель для точечного застройщика)Хотя кому я что доказываю?)
Дом объективно -красивый среди остальных ,выделяется) побольше бы таких красивых домов в нашем городе,а ты скинь ка свою халупу)мы оценим)прежде чем звиздеть)

Skeipa

Сообщение Skeipa » 01 июн 2017, 09:24

гОСТЬ я писал(а):чет в этом чуде света желающих купить квартиру немного) уже и цены ниже плинтуса опустили) квартиры с этого дома судом никому не присудишь)))

Идите уже отсюда по добру по здоровую,я-жилец этого красивого дома и меня он полностью устраивает,хотя я до этого жила в хороших кварталах и Жилищки и Домстроя.Каждый выбирает сам,где ему хочется жить:тут прекрасная развязка-до работы я добираюсь за 15 минут,а не за час как с Павловского тракта или Власихинской,в выходные-рядом торговые центры,вечером красивое освещение дома и шикарный вид на закат с верхних этажей,а то,что квартиры не проданы-так их уже небольшая часть,народ заселяется каждую неделю,таскают стройматериалы...идите на форму своего дома и там гадьте,а здесь не стоит-вас никто не поддерживает.Дом тёплый,зимой батареи перекрывали,парковки на удивление хватает всем,лифты относительно быстрые,соседей не слышу вообще!!!!А до этого имела ужасный опыт в квартире Жилищки по слышимости!!И это в кирпиче!
А для меня большой показатель -ьак это то,что здесь купили квартиры главный инженер и другие сотрудники застройщика,да и вообще все недочеты всегда стараются исправить,мне не в чем их упрекнуть.

Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2017, 11:52

Хороший дом прям с Лас-Вегаса привезенный, на виду, вот и нападают зависиники, особенно соседи, остальным то всеравно)) Конечно, кварталы домстроя и жи на него не променял бы, но для точечной застройки хороший пример интересного красивого решения. По тишине, тоже радовался в жи целый год, пока не приехали соседи))

Skeipa

Сообщение Skeipa » 02 июн 2017, 07:56

Гость писал(а):Хороший дом прям с Лас-Вегаса привезенный, на виду, вот и нападают зависиники, особенно соседи, остальным то всеравно)) Конечно, кварталы домстроя и жи на него не променял бы, но для точечной застройки хороший пример интересного красивого решения. По тишине, тоже радовался в жи целый год, пока не приехали соседи))

Ну я ещё раз повторюсь,что жизнь в кварталах Жи и Домостроя хороша,но также есть и минусы...Я жила в квартале Лазурный, благоустройство отличнейшее,детские площадки супер,парковки хватало,но вот добираться-это тихий ужас...мой рекорд был 3 часа с центра как-то летом...Плюс повторюсь, слышимость отвратная-вся вода,что бежит по трубам,такое ощущение что бежит и у меня прям по стене)))жесть просто
Поэтому не вижу поводов для ругани здесь,каждый видит в чем-то плюсы и минусы своего жилья

гось

Сообщение гось » 02 июн 2017, 08:53

Вы на ЖИ бочку не катите
я живу на верхнем 10 этаже( у нас канализация не шумит) тишина, с окна вид на лес, одно удовольствие , смотреть не надоест, работа через дорогу, и до дачи 10 минут пешком.
Красота!

Skeipa

Сообщение Skeipa » 02 июн 2017, 13:52

гось писал(а):Вы на ЖИ бочку не катите
я живу на верхнем 10 этаже( у нас канализация не шумит) тишина, с окна вид на лес, одно удовольствие , смотреть не надоест, работа через дорогу, и до дачи 10 минут пешком.
Красота!

Вот и радуйтесь,раз вам повезло)))А кому-то с ЖИ не везёт,как было у меня и других людей-зайдите на другие форумы почитайте!А по поводу 10 минут и лес и работа,так может вы на Южном работаете?)Попробуйте утром с Лазурного даже на машине доехать до центра или на космонавтов,вы охренеете!от 40 минут,не надо ля-ля.
Все,считаю тему закрытой, каждый хвалит своё жилье

Дзен

Сообщение Дзен » 02 июн 2017, 14:16

Что в лазурном квартале что на Гущина это на большого любителя, вид на лес вообще тоска. Последний этаж вообще жесть. Качество у жи чуть выше среднего, но дворы лучшие в городе. Все же на лазурном по уровню комфорта заметно выше Гущина. Но, на Гущина красивый дом, ближе добираться до центра (кому надо), цены на жильё значительно доступней, в общем каждому своё.
Чем особенный дом на Гущина? Это первый дом на виду который сломал стереотип что на выселках можно строить только одинаковые страшные дома. Надеюсь тенденция продолжится.

ну да

Сообщение ну да » 03 июн 2017, 10:52

Гость писал(а):

Да-да,все уже поняли,что подъехал эксперт по недвижимости))Выше сообщения пролистай-люди ждут продажи квартиры с балконами,а они уже все раскуплены давно)плюс то,что свободно около 40 квартир из 320, по-моему это неплохой показатель для точечного застройщика)Хотя кому я что доказываю?)
Дом объективно -красивый среди остальных ,выделяется) побольше бы таких красивых домов в нашем городе,а ты скинь ка свою халупу)мы оценим)прежде чем звиздеть)

68 свободно, а не 40.

Доктор

Сообщение Доктор » 03 июн 2017, 13:49

Дом прикольный просто рассположение не для всех и планировки не всем подходят, вот и стоят продажи, скоро дарить видимо будут) но, вам то что почему так переживание то?

svs

Сообщение svs » 04 июн 2017, 15:38

Доктор писал(а):Дом прикольный просто рассположение не для всех и планировки не всем подходят, вот и стоят продажи, скоро дарить видимо будут) но, вам то что почему так переживание то?

это просто зависть. :mrgreen:

HRT

Сообщение HRT » 07 июн 2017, 10:36

Skeipa писал(а):А для меня большой показатель -ьак это то,что здесь купили квартиры главный инженер и другие сотрудники застройщика,да и вообще все недочеты всегда стараются исправить,мне не в чем их упрекнуть.

... на самом деле нас там человек 10... И спасибо на добром слове )

Вернуться в «Построенные»