1-я Западная, 46 стр

Василий

1-я Западная, 46 стр

Сообщение Василий » 26 ноя 2015, 18:52

Кто что знает про данный объект, должен сдаться в декабре 2015. Застройщик малоизвестен ООО Пакпластика. Был на объекте во внутрь попасть не удалось, снаружи дом красивый и добротный, кирпич.

Жители

Re: 1-я Западная, 46 стр

Сообщение Жители » 06 янв 2016, 19:42

Мы купили квартиру в этом доме, были внутри и не раз, просто необходимо застройщику звонить и без проблем открывают квартиры для просмотра! Дом построен добротно, стены внутри ровные, отштукатурены неплохо, межкомнатные перегородки кирпичные, санузел тоже выложен из кирпича.

Inessa

Сообщение Inessa » 18 янв 2016, 22:16

а по документам как у них? проверяли/не проверяли? тоже посмотрели, все понравилось, но смущает, что застройщик малоизвестный, даже нет сайта собственного, где можно посмотреть все. И на что нужно обратить в первую очередь внимание, на какие документы, чтобы после заселения не сказали, что дом построен незаконно, под снос его.

Гость777

Сообщение Гость777 » 19 янв 2016, 09:07

Какая цена за квадрат у них?

Жители

Сообщение Жители » 19 янв 2016, 11:25

Inessa писал(а):а по документам как у них? проверяли/не проверяли? тоже посмотрели, все понравилось, но смущает, что застройщик малоизвестный, даже нет сайта собственного, где можно посмотреть все. И на что нужно обратить в первую очередь внимание, на какие документы, чтобы после заселения не сказали, что дом построен незаконно, под снос его.

Земля у него в собственности, все разрешения есть, в архитектуре документы зарегестрированы. В доме уже запущено отопление.
Главное, это чтобы земля, в идеале, была в собственности! И чтобы было разрешение на строительство.
Смотрела на сайте управления, по этому застройщику нет никаких нареканий, всю отчетность по строительство сдает вовремя, нецелевого использован средств дольщиков нет, в отличии от других застройщиков! ДДУ регистрируются в регцентре

Жители

Сообщение Жители » 19 янв 2016, 11:29

Когда мы покупали, двушки были по 40т.р. за квадрат, сейчас не знаю, если честно, позвоните спросите. С ним можно договориться и по рассрочке до конца строительства, по крайней мере, мы с ним этот вопрос обговаривали, думали денег не успеем найти до регистрации ДДУ в регцентре.

ант

Сообщение ант » 20 апр 2016, 12:02

Дам сегодня сдали. Урааа!!" Завтро будут выдавать ключи.

Жители

Сообщение Жители » 20 апр 2016, 12:29

Поздравляю будущих соседей со сдачей дома))))) Отдельное спасибо Прокудину Евгению за то, что построил дом вовремя в настоящих экономических условиях!!!!! Урааааа

Вернуться в «Построенные»