Комсомольский 44

Покупатель

Комсомольский 44

Сообщение Покупатель » 10 фев 2016, 19:44

Темы не нашёл, создаю, давайте пообсуждаем, планирую тут приобрести квартирку. Может будущие соседи найдутся.

Специалист

Re: Комсомольский 44

Сообщение Специалист » 12 фев 2016, 20:55

Кто там застройщик?

Покупатель

Сообщение Покупатель » 12 фев 2016, 22:25

Строительная Перспектива

Специалист

Сообщение Специалист » 13 фев 2016, 00:05

Вроде в этом году сдают.

Житель городаБ

Сообщение Житель городаБ » 14 фев 2016, 19:57

Ну что соседи? Есть кто здесь?

man

Сообщение man » 15 апр 2016, 19:26

походу на этом форуме общаются только по новостройкам, которые расположены в районе автомобильной барохолки

aosbar

Сообщение aosbar » 24 апр 2016, 12:19

Дом у Вас строится красивый, застройщик хороший, сами живем на пролетарской и видим как идет ход строительства вашего дома

Alex Gagarin

Сообщение Alex Gagarin » 28 апр 2016, 00:49

Всех приветствую. Купили два месяца назад трёшку в 1-ой блок секции. Несколько раз были в квартире. Заказали перепланировку. Выполнил застройщик, не дорого. Все очень дружелюбно, "спасибо-пожалуйста".
Нет никакого сравнения с Ускова-Взлетная.

Tatora

Сообщение Tatora » 28 апр 2016, 08:21

Alex Gagarin писал(а):Всех приветствую. Купили два месяца назад трёшку в 1-ой блок секции. Несколько раз были в квартире. Заказали перепланировку. Выполнил застройщик, не дорого. Все очень дружелюбно, "спасибо-пожалуйста".

Так-то на Ускова-Взлетная много застройщиков работает. С кем именно сравниваете?

новый

Сообщение новый » 28 апр 2016, 10:15

недорого, для каждого разное, сколько в тысячах

Alex Gagarin

Сообщение Alex Gagarin » 28 апр 2016, 12:13

Tatora писал(а):
Alex Gagarin писал(а):Всех приветствую. Купили два месяца назад трёшку в 1-ой блок секции. Несколько раз были в квартире. Заказали перепланировку. Выполнил застройщик, не дорого. Все очень дружелюбно, "спасибо-пожалуйста".

Так-то на Ускова-Взлетная много застройщиков работает. С кем именно сравниваете?

Сравниваю с ИСК "Союз". По сравнению с их домами, Комс 44 - Тадж-Махал)))
Отвраттительно строит и благоустраивает и Союз, и Алгоритм. А микрорайон, буквально за год, стал рассадником гопоты.

Tatora

Сообщение Tatora » 28 апр 2016, 14:01

Alex Gagarin писал(а):Сравниваю с ИСК "Союз". По сравнению с их домами, Комс 44 - Тадж-Махал)))
Отвраттительно строит и благоустраивает и Союз, и Алгоритм. А микрорайон, буквально за год, стал рассадником гопоты.

Гопоты не видела в Балтийской крепости. А насчет благоустройства говорить рано, т.к. дома в квартале Алгоритма еще строятся и будут строиться новые. Двор Балтийской, 105 меня вполне устраивает. =) Комсомольский, 44 и так построен в старом районе, чего там было благоустраивать застройщику?
И да, мне тоже стало интересно, что такое "недорого"?

Tatora

Сообщение Tatora » 28 апр 2016, 14:07

Посмотрела прайсы - трешка в первой секции от 4-х миллионов. Пошла я дальше нищебродствовать на Балтийскую. :lol:

Alex Gagarin

Сообщение Alex Gagarin » 28 апр 2016, 14:16

Tatora писал(а):
Alex Gagarin писал(а):Сравниваю с ИСК "Союз". По сравнению с их домами, Комс 44 - Тадж-Махал)))

Гопоты не видела в Балтийской крепости. А насчет благоустройства говорить рано, т.к. дома в квартале Алгоритма еще строятся и будут строиться новые. Двор Балтийской, 105 меня вполне устраивает. =) Комсомольский, 44 и так построен в старом районе, чего там было благоустраивать застройщику?
И да, мне тоже стало интересно, что такое "недорого"?

Продал квартиру по адресу: Сиреневая ул., 26. Бордюр рассыпается, асфальт валится, времянки от трансформаторной повсюдю к кранам. В подъездах люди, такое ощущение, намеренно гадаят. Выйдите в пт или сб на взлетную, к Хорошему Настроению и Пивкову))) там вы гопоту и увидите. Зашел в магазин, выхожу - быдло дерётся. Шашлыки люди жарят во дворах!!! Во дворах, Карл, во дворах!!!

Благоустраивать застройщику нужно будет придомовую территорию. Сейчас временно живу на пролетарской 15. Парковка удобная, детская площадка за "гардисом" и тп. Небо и земля с Союзом.

Не дорого - это монтаж/демонтаж керпичных стен (в полкирпича) без штукатурки, с демонтажем проводки по ~~ 750 руб/м2

Tatora

Сообщение Tatora » 28 апр 2016, 15:42

Ну, поживем-увидим. Возле круглосуточных пивнух часто такое, к сожалению. Даже регулярные звонки в полицию не помогают. Тут, наверное, только новый закон какой-нибудь спасет.
У всех своя зона комфорта и требования к нему. Удачи на новом месте. =)

Елена555

Сообщение Елена555 » 22 май 2016, 19:23

А какие там рядом школы и садики? Поблизости не вижу...Детей куда отдавать...

Василий

Сообщение Василий » 23 май 2016, 12:48

Tatora писал(а):Посмотрела прайсы - трешка в первой секции от 4-х миллионов. Пошла я дальше нищебродствовать на Балтийскую. :lol:

Аналогично

Alex Gagarin

Сообщение Alex Gagarin » 29 июн 2016, 14:09

Ну и что в итоге? Соседи есть? Почти весь дом продан. Блок секцию 5 уже сложили. А соседи молчат)))

Специалист

Сообщение Специалист » 03 июл 2016, 00:09

Предлагаем помощь в приёмке вашей жилплощади на предмет соответствия параметрам действующих техрегламентов(СНиП,СП, ГОСТ и др.) , проектной документации.
Подготовим акт осмотра квартиры и дефектную ведомость для предъявления застройщику.
Кто заинтересован пишите на почту:
barnaul.otk@yandex.ru

midit

Сообщение midit » 12 июл 2016, 17:06

Привет соседям :) Мы из 4-й блок секции.

Хочу рассказать нашу историю выбора квартиры. Сразу скажу, что варианты в спальных районах мы вообще не рассматривали. Никаких Балтийских и т.д.

До Ком.44 чуть не купили квартиру на Змеиногорском тракте. Благо менеджер Светлана из Карнеола поступила с нами не красиво :evil: . Ей отдельный привет :!: И её поступок сподвигнул нас задуматься и посмотреть ещё варианты и мы вот честно не думая даже покупать квартиру в Ком.44 пришли посмотреть. И о боже..когда я зашла в квартиру, увидела 3-х метровые потолки...большие окна и в нашей квартире есть витражность..честно у меня прям дар речи пропал. Я просто поняла, что вот это квартира моей мечты :)

Изначально как вариант мы рассматривали квартиру на Пр-т Ленина 151В от этого же застройщика. Так как видели весь этап постройки этого дома. Но там не было для нас оптимальных вариантов. Мы сразу планировали переезд и нам нужен был уже сданный дом.Но после такого как нам понравилась квартира на Ком.44 мы даже решили подождать с переездом:)

Теперь ждём с нетерпением сдачи дома и копим копим на ремонт :)

Aleksv

Сообщение Aleksv » 29 июл 2016, 19:24

Добрый день! Мы так же из 4 блок секции. По поводу застройщика могу сказать работают без выходных так как сам вижу живу рядом. Подход у застройщика очень понравился предложили сделать недорого перепланировку, так же дверь входную по цвету подобрать. В сравнении с новостройками огромный плюс в центре есть все в пешей доступности и нет пробок. Цена за квадрат в центре лучшая среди конкурентов.

Alex Gagarin

Сообщение Alex Gagarin » 30 июл 2016, 02:26

Каждый день проезжаю мимо стройки. Вчера убрали башенные краны. Паркинг доделывают. Обещают к концу октября сдать. Хотелось бы верить.
Прочитал тут мнения скептиков - типа "куда ребёнка отдавать, в какой сад, в какую школу?". Конечно, откуда в центре сады (особенно на трудовом/песчанной и Домом Книги) и школы (особенно 27-ая, 55-ая и 22-ая) и художественные школы (некрасова/интер-ая). Они же все на Ускова)))) А в центре нет)))

P.s. - привет из 1 секции!!!

Alex Gagarin

Сообщение Alex Gagarin » 30 июл 2016, 02:31

К слову, буду голосовать против консьержки. Совершенно бесполезная должность. Надеюсь сумею убедить, тк, живу сейчас в подъезде с консьержкой, и ничего полезного, акромя лясы поточить с ней, не вижу))) Только охранник, и желатьльно проф. и какой-нибудь легкий заборчик, типа gardis, не помешает. Плюс шлагбаум.

Гость

Сообщение Гость » 30 июл 2016, 12:33

Alex Gagarin писал(а):Каждый день проезжаю мимо стройки. Вчера убрали башенные краны. Паркинг доделывают. Обещают к концу октября сдать. Хотелось бы верить.
Прочитал тут мнения скептиков - типа "куда ребёнка отдавать, в какой сад, в какую школу?". Конечно, откуда в центре сады (особенно на трудовом/песчанной и Домом Книги) и школы (особенно 27-ая, 55-ая и 22-ая) и художественные школы (некрасова/интер-ая). Они же все на Ускова)))) А в центре нет)))

P.s. - привет из 1 секции!!!

Накипело!
Уважаемый (ая) (ые) оставьте Вы уже в покое нашу улицу Сергея Ускова, от небольшого ума чтоли, в тему, не в тему упоминание.
Не переживайте, построят у нас школу, садик есть, новый и инфраструктуру приведут в порядок, немного времени, подождем.
Вам наверное не знакомо, что такое новостройка в новом микрорайоне, все по вторичке, да в старых районах точечной застройки?!
Ну хочется вам быть центровыми, пожалуйста, вам никто не завидует, нам здесь, как вы говорите, на выселках, замечательно!!!!!
Не соседи!

Вернуться в «Строящиеся»