Ленина проспект, 195а

FDP

Ленина проспект, 195а

Сообщение FDP » 14 фев 2016, 00:42

12.02.2016

Изображение

Изображение

Рус

Re: Ленина проспект, 195а

Сообщение Рус » 06 апр 2016, 16:34

Здравствуйте, никто не продает в этом доме двушку? интересует дом,который сдается в первую очередь.

busina

Сообщение busina » 17 май 2016, 18:24

А что известно по срокам сдачи первой очереди? Т.е. 1и 2 секции , когда можно будет получать ключи :)

Vest

Сообщение Vest » 20 май 2016, 16:42

busina писал(а):когда можно будет получать ключи :)

После нового года!!! :P :lol: :D

Гость

Сообщение Гость » 21 май 2016, 00:15

Обещают в этом году, примерно октябрь, судя по темпам. На данный момент кирпич уже выложен, идет остекление активно. Вторая очередь уже 3 этажа

Гость123

Сообщение Гость123 » 29 май 2016, 23:23

Вроде бы как раньше планировали, идет по графику строительство 1 очереди, или затягивается?

Гость

Сообщение Гость » 31 май 2016, 23:12

Гость123 писал(а):Вроде бы как раньше планировали, идет по графику строительство 1 очереди, или затягивается?

Затягивают, но темпы хорошие

f1del

Сообщение f1del » 21 июн 2016, 13:02

Гость писал(а):Затягивают, но темпы хорошие

Каждый день езжу мимо, темпы хорошие только во втором доме, а про первый забыли. Обещали осенью сдать, но такими темпами к концу года хотя бы.

Гость 123

Сообщение Гость 123 » 21 июн 2016, 14:56

f1del писал(а):
Гость писал(а):Затягивают, но темпы хорошие

Каждый день езжу мимо, темпы хорошие только во втором доме, а про первый забыли. Обещали осенью сдать, но такими темпами к концу года хотя бы.[/quo
Ну сдадут первый дом, а во втором стройка прям под вашими окнами в самом разгаре, может и "сравнивают" сроки сдачи по этой причине? Или вообще внутреннюю отделку делают, ее же с внешней стороны просто проезжая мимо не заметно...

Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2016, 15:26

Ну они хоть строят сейчас хорошо, хорошие железные двери с двп отбивкой внутри, счетчики на отопление, оплата по ним сразу, трубы отопления в стяжке, окна хорошие, счетчики электронные, дверные проемы по стандарту, потолки выше 2,6м.
Будем надеяться что закончат быстро, хватило уже барнаулкаспстроя ждать год лишний...

f1del

Сообщение f1del » 23 июн 2016, 16:50

Гость 123 писал(а):Ну сдадут первый дом, а во втором стройка прям под вашими окнами в самом разгаре, может и "сравнивают" сроки сдачи по этой причине? Или вообще внутреннюю отделку делают, ее же с внешней стороны просто проезжая мимо не заметно...

Когда одновременно нужно платить ипотеку и снимать жилье как-то не сильно беспокоит стройка перед окном. Хотя что я о нищебродском, накинуться сейчас богачи :D
На то и надежда, что делают внутри отделку, однако они и окна не вставили в половине дома, а это значит, что работы там еще очень и очень много... + не забываем про срок сдачи готового дома в эксплуатацию. :?

f1del

Сообщение f1del » 23 июн 2016, 16:53

Гость писал(а):Ну они хоть строят сейчас хорошо, хорошие железные двери с двп отбивкой внутри, счетчики на отопление, оплата по ним сразу, трубы отопления в стяжке, окна хорошие, счетчики электронные, дверные проемы по стандарту, потолки выше 2,6м.
Будем надеяться что закончат быстро, хватило уже барнаулкаспстроя ждать год лишний...

Пожалуйста, расскажите как можно заразиться Вашим оптимизмом по поводу небывалого качества исполнения работ и установки "навароченного" оборудования! ;)

Гость 123

Сообщение Гость 123 » 24 июн 2016, 17:10

То что поприличнее того же Алгоритма строят, так это уж точно...Даже изолента не самая дешманская :)

F1del

Сообщение F1del » 25 июн 2016, 10:28

Гость 123 писал(а):То что поприличнее того же Алгоритма строят, так это уж точно...Даже изолента не самая дешманская :)

Ну вот я и прошу Вас поделиться, как лично убедиться в качестве изоленты, с помощью которой мой дом возводят.

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2016, 11:47

Ну вот я и прошу Вас поделиться, как лично убедиться в качестве изоленты, с помощью которой мой дом возводят.
Сходите на Никитина 133 они же строят, посмотрите на качество изоленты)

Гость 123

Сообщение Гость 123 » 25 июн 2016, 11:58

Побывайте на стройке и все посмотрите

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2016, 17:31

Стройка сейчас в первом практически стоит, второй прет.
Застройщик кинул покупателей в первом доме, сначала продал квартиры на 25-35% дороже чем во втором за скорую сдачу уже этим летом, а потом перенес сроки сдачи как у второго, почти на год. Такая печаль, даже подача на неустойку не покроет потери...

Гость123

Сообщение Гость123 » 26 июн 2016, 16:33

Я считаю что никто никого никуда не кинул, вот он дом практически готовый. Его 100% сдадут)) ну подумаешь немного позднее. Сейчас да и вообще в любое время вкладываться в долевки достаточно рисковано. На счет темпов второго дома все верно, так как это один обьект недвижимости, даже адрес один и тот же, пусть строят, мы подождем. Главное качество и результат :)

Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2016, 23:26

Главное качество и результат

Ну, качество должно быть на уровне, декоративная штукатурка в подъездах, подземная парковка и кладовки за отдельную плату. Крыша оборудованная всем для отдыха и просто посидеть собраться с мыслями, кованная ограда, пластиковые двери в общем коридоре...

f1del

Сообщение f1del » 27 июн 2016, 16:51

Вы уж меня простите, но похоже что-то я все никак не пойму... Объект должен был быть сдан 9 мая 2016 в хорошем качестве и состоянии. О каком дополнительном качестве идет речь? Не помню в договоре слов "или в срок, или в плохом качестве".

Гость123

Сообщение Гость123 » 27 июн 2016, 19:35

f1del писал(а):Вы уж меня простите, но похоже что-то я все никак не пойму... Объект должен был быть сдан 9 мая 2016 в хорошем качестве и состоянии. О каком дополнительном качестве идет речь? Не помню в договоре слов "или в срок, или в плохом качестве".

На сайте застройщика изменения в проектную декларацию размещены. Что сейчас вообще"говорит"застройщик? Какой срок был у вас в дду? Вас уведомили, как дольщика об изменении сроков? В 214 фз это предусмотрено. Это конечно все мало приятно. У нас кв во второй секциии нам паниковать пока рано) а вам тем более не стоит уж точно не воздушный замок прикупили )

Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2016, 23:03

Это конечно все мало приятно.

Ну, да, осадочек остался. в первом была на 350 тыс дороже, но вот вот уже сдача со слов застройщика, во втором следовательно на столько дешевле та же квартира. Ну, сам виноват понимаю, владение информацией сегодня дорого стоит, я ей не владел в отличии от застройщика. А сегодня еще и цены в обоих упали...

Ангелочек88

Сообщение Ангелочек88 » 01 июл 2016, 17:20

Когда сдачу дома обещают ? А то нас с малышом муж выгоняет на улицу буквально.... а снимать слишком накладно....

FDP

Сообщение FDP » 03 июл 2016, 00:46

Ангелочек88 писал(а):Когда сдачу дома обещают ?

Первый этап срок до 17.04.2017
Второй этап до 12.07.2017

Можно пофантазировать и примерно прикинуть пальцем в небо, первый сдадут где-то февраль 2017, хоть дом почти и готов, можно закончить явно раньше, но срок перенесен почти на год поэтому рассчитывать на скорую сдачу наверное не стоит, причина непонятна, может мешает второй дом, но скорее банально нет денег, при этом видно не брошен стройка идет, уже начали замазывать стены в квартирах.
Про второй совсем туманно, строится еще активнее первого, но если уж первый практически готовый перенесли, то про второй уже только гадать остается, но очевидно после первого :)

Ангелочек88 писал(а):А то нас с малышом муж выгоняет на улицу буквально.... а снимать слишком накладно....

Прибавьте еще время на ремонт...
Если, ребенку меньше 3 лет, помимо алиментов на ребенка, вы можете также подать на содержания себя, в связи с вашей сложной ситуацией, думаю проблем не будет.
Если будете снимать, сохраняйте квитки об оплате, если в последующем подадите на неустойку к застройщику, тк по его вине вам пришлось снимать, сможете часть вернуть.
Если совсем сложно с финансами, сегодня в Новоалтайске, новую студию можно снять за 6тыс в мес.
По поводу мужа, призадумайтесь почему вы притянули такого человека в свою жизнь, что вы делали не так, меняйте это в себе и все у вас наладится. Пусть вас окружают только любящие люди, всего хорошего вам!

Стройка на 02.07.2016
Изображение

Вернуться в «Строящиеся»