Взлетная 2л (Лофт)

Tekilla

Взлетная 2л (Лофт)

Сообщение Tekilla » 23 мар 2018, 11:25

Птичка на хвосте принесла, что стройка уже идет во всю. Кто что думает про зимние сады в квартирах и отделку фасада клинкерной плиткой?

Енот

Re: Взлетная 2л (Лофт)

Сообщение Енот » 23 мар 2018, 14:49

Не знаю, лично меня смущает месторасположение. На машине не проехать, пешком не пройти. Еще и домина на 18 этажей.

Danson

Сообщение Danson » 23 мар 2018, 21:17

цен еще нет?

Elena_0302

Сообщение Elena_0302 » 24 мар 2018, 09:52

от 43000р
Вложения
Screenshot_20180324-095226.png
Screenshot_20180324-095226.png (219.28 КБ) 826 просмотров

Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2018, 10:07

Tekilla писал(а):Птичка на хвосте принесла, что стройка уже идет во всю. Кто что думает про зимние сады в квартирах и отделку фасада клинкерной плиткой?

Думаю что адалин "внезапно" не разбогател - там клинкерная плитка до 3 этажа, а все остальное - любимый всеми мокрый фасад буграми.
Не совсем понятно что они зимними садами называют... широкий проем в пол между жилой комнатой и балконом?
А по факту - дом в 10 метрах от базара и без нормальной придомовой территории.

Алекс

Сообщение Алекс » 22 май 2018, 17:12

Всем привет, был сегодня в отделе продаж вот, что рассказали про "зимние сады". Внутри каждой квартиры авторского дома ONE LOFT располагаются “зимние сады”. Это не просто привычные всем балконы - это утепленные пространства с панорамным остеклением, которые плавно переходят в комнату. Это идеальное место для реализации любой вашей идеи: зимний сад, рабочий кабинет, творческая мастерская, или же комната для отдыха - варианты можно перебирать до бесконечности. Это конечно же вырезка из рекламного буклета, но в принципе тема очень удобная. Сейчас живу в квартире с большим болконом и он ни как не используется мною, только как склад))). Чтобы его использовать, нужно утеплить, разобрать часть стены, заменить балконные рамы на стеклопакеты, короче гемор. А тут уже все сделали, по мне так очень удобно. Работаю по вечерам с буком, свой небольшой кабинет))
На счет территории, не сказал бы, что маленькая, опять таки сравниваю со своим двором. Тем более он расположен внутри дома и со взлетной закрыт, вполне норм. В первом приближении все интересно

Вернуться в «Строящиеся»