Алтай
Барнаул
Подать объявление
12 марта 2012 в 12:10
в новостях

Индивидуальное строительство по программе «Обеспечение жильем молодых семей»

   В настоящее время строительные работы ведутся с опережением графика, и уже в апреле одна из семей отметит новоселье! Остальные пять домов планируется сдать на мае-июне.

   «Сибирская долина» - единственный коттеджный поселок в Барнауле, где участники программы «Обеспечение жильем молодых семей» могут осуществить свою мечту о собственном доме.

   Компания «Боливар» специально для них разработала и согласовала с краевым управлением по делам молодежи механизм реализации Свидетельств с соблюдением всех условий программы. Учитывалась и ценовая политика. Двухкомнатный дом общей площадью 42 кв.м. с землей и подключением коммуникаций обойдется молодой семье примерно 1,5 миллиона рублей.

   Еще один плюс в пользу выбора индивидуального строительства по программе «Обеспечение жильем молодых семей» - реализацию Свидетельства на получение социальной выплаты можно осуществить сразу после предоставления договора подряда со строительной организаций и договора по земельному участку (собственность или долгосрочная аренда) не дожидаясь факта сдачи дома.

   Как отмечают участники программы, на рынке первичного и вторичного жилья в Барнауле крайне мало вариантов, которые бы им подошли по цене и условиям (определенный метраж). Поэтому, лучше не тратить на поиски квартиры 9 месяцев, которые выделены на реализацию Свидетельства, а строить собственный дом в «Сибирской долине»!

Строительство просмотров - 1490, комментариев - 11
  распечатать


Комментарии

  • # asd 12.3. 2012 в 13:34
    Уж за 1,5млн. можно подобрать квартиру и в городе. Сибирская долина-это поле чистое, и 2 домика стоят:((
  • # мс 12.3. 2012 в 13:59
    нет уж, мы еще немного подождем, денег поднакопим и купим в городе. Сиб.долина очень далеко от города. Жить в чистом поле-нет уж. см.карту гугл-действительно 5-8 домов построено.
  • # F/B/I 12.3. 2012 в 14:43
    Мне кажется, что Сибирская Долина-единственный вменяемый коттеджный поселок. Все просто и понятно. все коммуникации, земля в собственности, цена-не дорого, недалеко. Да и просто так попасть в федеральную программу-не так просто.

    Рассматриваю сейчас варианты дома.
  • # гость 12.3. 2012 в 14:48
    до оби далеко? кто знает?
  • # F/B/I 12.3. 2012 в 14:53
    До Оби где то с километр, только к воде на машине не подьедешь.
  • # Сергей 12.3. 2012 в 18:28
    Я как противник молодых семей всеми руками за))))

    Я за раздельное проживание))))

    Гетто так сказать))) для молодых семей, только за. :D
  • # Участник программы 12.3. 2012 в 19:53
    # F/B/I очень знакомый тон, только ник поменял с Обывателя на # F/B/I. Нет, конечно, если у вас две машины, есть время возить своих детей в школу, музыкалку, секции, - пожалуйста стройтесь. Я понимаю, что для некоторых 20 км. до города это нормально. Для меня нет.
  • # bront 12.3. 2012 в 23:38
    По моему прошлым летом за 1800тыс. рублей предлагали дом в 2 раза большее чем сейчас озвучено с участком и коммуникациями, а на сайте цены вообще не суразные за этот картонный скворечник!!!

    Цена с уч-ком 5 соток: 1,458,160 руб.

    Цена с уч-ком 7 соток: 1,568,160 руб.

    Цена с уч-ком 10 соток: 1,758,160 руб.

    Технология:Каркасно-панельный дом

    Описание:43.2 кв.м., 2 комнаты , пластик. окна, 5-10 соток, все коммуникации.У меня на даче домик лучше стоит!
  • # Ира 13.3. 2012 в 09:16
    И что это за домик 42 квадрата, меньше 2-х комнатной хрущевки...
  • # Сергей (другой) 13.3. 2012 в 10:46
    согласен купить там 5 соток за 300тыс. дом сам поставлю какой мне нужен. и будет он побольше чем 42кв.м. Уж за 1млн, я там и подземный гараж "оформлю" со спортзалом. )))
  • # f\\b\\i 13.3. 2012 в 11:05
    Сергею(другому)

    Кто ж тебе продаст там за 300тыр? На том и живут, потому три дома всего и стоит.
  •