Алтай
Барнаул
Подать объявление
28 марта 2012 в 12:40
в новостях

Более 2 тысяч молодых семей в Алтайском крае улучшат жилищные условия за счет государства

   Это максимальный объем средств, которые в этом году получат субъекты Федерации. В тройке лидеров также Республика Мордовия (341,6 млн рублей) и Оренбургская область (206,3 млн рублей), сообщает ИТАР-ТАСС.

   К федеральным средствам в Алтайском крае еще около 600 млн рублей добавят региональный и муниципальные бюджеты.

   Благодаря финансовой поддержке со стороны государства в 2011 году свидетельства на участие в программе по улучшению жилищных условий получили 1 тыс 807 молодых семей края - 27% от стоящих в очереди.

просмотров - 961, комментариев - 11
  распечатать


Комментарии

  • # asd 28.3. 2012 в 14:50
    Представляете что начинается? 1млрд вбрасывают в рынок. Первички уже нет и в ближайший год уже не будет, вторичка и так пошла в рост, а теперь и еще прыгнет:(

    Благие намерения-а результат-как всегда...
  • # Сергей 28.3. 2012 в 16:37
    # asd

    28 марта 2012 в 10:50

    *опа)))

    Результат - *опа!

    А меня больше всего бесит, что им это просто так дают.
  • # asd 28.3. 2012 в 17:16
    М-да, в наше время приходилось выкручиваться самому, без фед.программ и ипотеки.
  • # Заколебали нытики 28.3. 2012 в 17:27
    # Сергей



    Вы уверены, что "просто так", или лишь бы тявкнуть? Привелегиями пользуются в основном бюджетники. Хотите 10 лет поработать за копейки санитаром или в соцподдержке бабулям в квартирах полы мыть и не только? милости просим!



    # asd



    В какое же это "ваше" время? Когда успел "хапнуть" и "залег на дно"? Сейчас без крыши над головой сидят только абсолютные лентяи и алкоголики! Тот, кто хоть чуть-чуть башкой соображает и руки откуда надо растут - на месте не сидят и деньги у них есть!
  • # asd 28.3. 2012 в 17:48
    для "заколебали"

    многие, кто соображает и башкой работает не имеют собственной жилплощади, живут у родителей, снимают...

    и это не потому что они лентяи и алкоголики, такова жизнь, не всем суждено зарабатывать миллионы.

    "Наше" время-это начало 90х, ты-студент, ни родителей, ни родственников в этом городе, диплом-уезжать в деревню? нет уж..., уж как нибудь здесь.
  • # ыгыгы 28.3. 2012 в 18:17
    вот бы посмотреть списки тех, кому дали деньги нахаляву - думаю санитарок там мало)))
  • # Участник программы 28.3. 2012 в 22:56
    # ыгыгы

    28 марта 2012 в 14:17

    Мой брат простой рабочий в фирме по производству шлангов высокого давления, плюс калымит где приходится, его жена как раз та самая санитарка...
  • # Участник программы 28.3. 2012 в 22:59
    Я работаю в частной компании, жена учится очно... Я стоял в очереди 5 лет, брат всего год, так как санитарка в поликлинике - это бюджетник...
  • # Заколебали нытики 29.3. 2012 в 10:14
    # Участник программы

    Этим снобам все равно не докажешь, что эти компенсации не за хрен собачий дают. им в голову никогда не придет, что есть люди, которые вместо тупого серфинга в инете в данный момент ухажибают за больными, престарелыми, воспитывают их же детей за копейки и вполне заслуженно получают свои квартиры.



    # ыгыгы

    Что вам даст этот список? Для меня - повод порадоваться за других, а вам? Занимательная арифметика: санитарка получает минималку - 4500р. (и то, если это ставка 1.0, а не 0.5). Если бы она работала в "частной лавочке" за 15000, то за 5лет ее стажа, заработала бы на 630000р. больше. Это ли вам не компенсация за упущенные возможности? Что вы прицепились к "халявщикам"? Зависть - плохое чувство, таваргыщ!
  • # гость 29.3. 2012 в 12:56
    # Заколебали нытики



    А не проще бы ей эти 630 000 руб. нормальной зарплатой выплачивать, не создавая затем вброшенными предвыборными сертификатами ажиотаж на рынке недвижимости, приведший к резкому скачку цен на недвижимость, в связи с чем тот самый частник с 15000 лишился возможности приобрести квартиру посредством ипотечного кредита? Кто его упущенную выгоду посчитает?
  • # Заколебали нытики 29.3. 2012 в 18:10
    # гость



    А утки кто выносить будет?
  •