Алтай
Барнаул
Подать объявление
11 декабря 2012 в 11:59
в новостях

Территориальные отделы Управления Росреестра по Алтайскому краю начали подведение итогов деятельности в 2012 году

   В ходе данных совещаний предполагается совместно со специалистами межрайонных отделов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю проанализировать результаты реализации задач, направленных на повышение качества и доступности оказываемых государственных услуг.

http://www.to22.rosreestr.ru

просмотров - 566, комментариев - 13
  распечатать


Комментарии

  • # Элизабета
    11 декабря 2012 в 18:03
    Написали бы коротко - подводим итоги, ждите отчет :evil:
  • # Кракозябра
    11 декабря 2012 в 18:06
    угу. тожа ждал каких-нить цЫфирей... аблом... :(
  • # Горожанин
    11 декабря 2012 в 18:13
    PR-щика на мыло! Ну что это за новость?
  • # Элизабета
    11 декабря 2012 в 18:18
    А что? Нахаляву же здесь?! Вот и отметились...
  • # Горожанин
    11 декабря 2012 в 18:27
    Да лучше вообще ничего не писать, чем вот такое ни о чем. Это только раздражение вызывает. В крайнем случае, если уж так хочется воспользоваться халявой- можно абзац ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком написать с НОРМАЛЬНЫМ заголовком...Все ж таки Росреестр вроде солидная государственная контора, а публикуют какие-то планы к мероприятиям с черновиками..
  • # Элизабета
    11 декабря 2012 в 18:29
    Сайт солидный, живем в столице, а пользуемся черновиками...Не уважают они нас.
  • # Горожанин
    11 декабря 2012 в 18:43
    Да нет, думаю не в этом дело. Просто они так мыслят. Планами и канцеляризмами. А специально обученного человека, который умеет разговаривать ,думать и писать на человеческом языке взять на работу, видимо, что-то мешает.
  • # я
    13 декабря 2012 в 17:10
    Горожанину 11 декабря в 17.43. Я отлично знаю специалиста, занимающегося у них СМИ. Поверьте, он вполне "обучен и компетентен"! Тут дело не не в конкретном человеке, а в системе.....
  • # Элизабета
    13 декабря 2012 в 17:22
    Винтик что ли ваш человек?! От такой работы ум только убывает. Насколько еще его "компетентности" хватит? Жаль его.
  • # Горожанин
    13 декабря 2012 в 21:52
    я писал(а):
    Горожанину 11 декабря в 17.43. Я отлично знаю специалиста, занимающегося у них СМИ. Поверьте, он вполне "обучен и компетентен"! Тут дело не не в конкретном человеке, а в системе.....

    Ну не знаю, кто как - а я оцениваю компетентность по конкретным результатам, которые читаю. Даже самый сухой официоз можно написать нормальным языком, на котором люди разговаривают. И при этом сохранить деловой стиль. И этим собственно по мне компетентный PR-щик отличается от не очень компетентного. Как говрится узнаешь дерево по плодам его. А то, что мы тут читаем больше похоже на черновики каких-то заседаний с краткими планами и тезисами ...
  • # Я
    14 декабря 2012 в 09:37
    Элизабете, Горожанину.

    Ой-ой-ой, сколько прыти! Сразу видно профессионалов... в троллинге)
  • # Элизабета
    14 декабря 2012 в 10:09
    Вы с мороза, видимо, тоже так разбежались, что не догонишь.... :lol:
  • # Кира
    15 декабря 2012 в 14:55
    Настоящих пиарщиков днем с огнем не сыщещь. Это профессия, а не призвание. А в госструктуры таким людям вообще не реально попасть. А если и попадут, то сами сбегут...без посторонней помощи.
  •