Алтай
Барнаул
Подать объявление
30 января 2013 в 12:32
в новостях

Слюняев считает реальным строить к 2018 г. до 120 млн кв. м жилья в год

   «Есть динамика, она устойчивая и положительная: каждый год мы вводим примерно 62-63 млн кв. м жилья, причем наблюдаем рост жилищного строительства примерно на 3-4% ежегодно», — сказал Слюняев журналистам во вторник.

   Он напомнил, что президент Владимир Путин поставил задачу к 2020 г. вводить 140 млн кв. м жилья в год — из расчета 1 кв. м на одного человека.

   «У меня есть ощущение, что 120 млн кв. м в год — это вполне реальный показатель к 2018 г.», — отметил министр.

http://www.vedomosti.ru

Строительство просмотров - 663, комментариев - 15
  распечатать


Комментарии

  • # Кира
    30 января 2013 в 15:33
    Путин говорит о 2020 годе, Слюняев - о 2018...Вас это не наводит ни на какую мысль?!
  • # витория
    30 января 2013 в 17:28
    Следующих двух лет, наверно, потом просто не будет. Сразу шагнем через ступеньку. У меня такие ощущения. Не все же Слюняеву только ощущать ;)
  • # gost
    31 января 2013 в 15:49
    Путин просто перестраховывается 2 годами :lol: :lol: :lol:
  • # Leslie
    3 апреля 2013 в 22:12
    Привет Всем!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ищу состоятельного мужчину для секса, переписки, отношений и, возможно, брака

    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

    >>О себе - 18 лет, красивая, стройная, люблю делать м*нeт, не замужем, готовить умею. Пишите в ЛС!
  • # Андрей
    4 апреля 2013 в 01:35
    Странный этот Слюняев. Вот же в начале зимы как-то говорил, что нифига мы не можем обещанный Путиным объем строить... Но тут случилось чудо и он передумал... а насчет годов так это слюняев страхуется, Путин-то обещал 140 к 20-му, а Слюняеы обещает 120 к 18-му...
  • # gost
    4 апреля 2013 в 04:16
    "Путин-то обещал 140 к 20-му, а Слюняев обещает 120 к 18-му..."

    Так в том то и дело,что Путин...То что не сделается в 18 году,то доделается к 20-му ;)
  • # Элизабета
    4 апреля 2013 в 10:26
    Работает команда профессионалов- чего Вы хотите. Слаженно друг друга дублируют, как вы сами замечаете. Это уже прогресс :D
  • # Андрей
    4 апреля 2013 в 23:49
    Удивляет другое - что ж его передумать-то заставило? Ведь так убедительно несколько месяцев назад говорил о том, что ну не справятся строители с таким объемом, причины называл, почему. А сейчас вдруг безо вских причин и поводов вдруг решил, что справятся. напутано, у товарища с логикой как-то.. Или просто долговременная память отказывает :lol:
  • # gost
    5 апреля 2013 в 00:32
    А может не у товарища напутано? А просто информация недостоверна?Ведь в прессе тоже всякое бывает,а то правда совсем уж не состыковки :?
  • # Андрей
    5 апреля 2013 в 00:53
    так-то оно так, и журналисты бывает, путают. но здесь, думаю, не в них дело. все же "Ведомости" - источник вполне в этом отношении достоверный. в плане донесения слов официальных ли до народа. Думаю, что просто как-то договорились они с Путиным о том, что и 120 к 18-му, и 140 к 20-му - вполне себе реально. а то ведь странно, когда президент одно, а Слюняев -другое говорит. Непорядок же получается..
  • # gost
    6 апреля 2013 в 17:17
    Ну эта то статья из "Ведомостей",а та информация не припомню от куда.Вот поэтому могут быть и не состыковочки ;)
  • # витория
    6 апреля 2013 в 17:32
    По источникам нет смысла искать нестыковки. И не найдете. Здесь нормальные они проходят. В головах замыкает то в одну сторону, то в другую. Но тут уже без сверхтехнологий кое-каких не обойтись, а оно вам надо?! :lol:
  • # Андрей
    7 апреля 2013 в 19:56
    :lol: ну да, я тож думаю, что проблема не с источниками, а с головами государственных мужей, которых кидает из одной крайности в другую.
  • # gost
    7 апреля 2013 в 23:46
    Да не думаю,что у этих государственных мужей стоит задача выставить себя клоунами :lol:
  • # Андрей