Алтай
Барнаул
Подать объявление
12 февраля 2013 в 16:05
в новостях

В отношении директора агентства недвижимости «Соседи» заведено уголовное дело


просмотров - 1652, комментариев - 17
  распечатать


Комментарии

  • # Элизабета
    12 февраля 2013 в 16:30
    Классный сюжетик. Все расжевали нам, разложили по полочкам. Ну давайте прекращать быть такими лохами, нужно всего-то ничего- включить всего одну извилину еще ;) На ошибках надо учиться, а не обходить их стороной, чтобы через минуту наступить на те же грабли.
  • # Анжелика
    12 февраля 2013 в 18:52
    Ужас... какой позор. Из-за таких свиней "риэлтор" стало ругательным словом.
  • # Андрей
    12 февраля 2013 в 18:54
    Да уж, на финансовую пирамиду, где первые все же что-то умудряются получать, 20 обманутых как-то не очень тянут, но то что у нас люди используют такие аргументы показательно, конечно. Пусть обманывают дальше, лишь бы мы свое получили...
  • # Элизабета
    12 февраля 2013 в 18:55
    Судя по вашей интонации, Анжелика, всех мерзавцев от профессии "риэлтор" к позорному столбу :lol:
  • # Элизабета
    12 февраля 2013 в 18:56
    Андрей, а мы-это конкретно Вы????? ;)
  • # Андрей
    12 февраля 2013 в 19:01
    Ну что вы такое говорите?!!! Я просто сформулировал логику этих горе-покупателей коттеджей в одной фразе, которая наглядно демонстрирует отсутствие извилин у ее приверженцев.
  • # Элизабета
    12 февраля 2013 в 19:03
    Ааааааа....Ну и слава Богу что так ;)
  • # Андрей
    12 февраля 2013 в 20:50
    Нет, ну а что ж вы про меня так плохо то думаете? :D я, конечно, не могу ручаться на 100% как бы я повел себя в такой ситуации, потому как не могу представить себе, как бы это я продал квартиру без всяких гарантий на строительство чего-либо или без денег, то есть в принципе мне сложно представить себя на месте этих несчастных, но вот то, что руководствоваться логикой" подождем пока еще пару лохов обманут - может мне тогда чего-нить перепадет" я бы точно не стал, в этом уверен.
  • # Сашок
    12 февраля 2013 в 22:36
    Таких людей если конечно докажут надо сажать всерьез и надолго с лишением всего имущества, а лучше на каторжные работы в урановые рудники. Жаль конечно людей ведь они фактически оказались бомжами.
  • # витория
    12 февраля 2013 в 22:39
    Сашок! Вы сами-то не с уранового рудника к нам пожаловали?! Так категоричен может быть только знаток тамошних нравов ;)
  • # Андрей
    12 февраля 2013 в 23:19
    А мне вот интересно, почему вам Сашок так жаль этих людей? Ведь по сути о чем говорит Белькова? О том что массового обмана можно было избежать если бы первые обманутые вовремя обратились в прокуратуру. И потом, ну если у людей не хватает мозгов чтобы хоть как-то поинтересоваться у кого они и самое главное ЧТО они покупают, то кто им в этом виноват? И при этом я конечно же не оправдываю директора "Соседей". Мошенничество оно и есть мошенничество.
  • # Марина
    13 февраля 2013 в 11:51
    Я со своими клиентами как раз попала в эту цепочку авантюр, мы покупали квартиру у Маргариты (директора АН "Соседи), а она в свою очередь должна была построить дом. Сделка была просто ужасной!!! Маргарита постоянно пропадала куда-то, телефон вечно отключен, если появлялась, то только с просьбой усилить задаток или просто меня просила занять ей деньги, слава богу не первого не второго не сделали. На сделку не явилась, пришли ее представители (три молодых, серьезных человека, которым она должна была деньги), а бывшим собственникам квартиры она обещала выйти на сделку по покупке зем. участка, на котором будет строиться дом, но так этого и не сделала!
  • # Марина
    13 февраля 2013 в 11:55
    Я со своими клиентами как раз попала в эту цепочку авантюр, мы покупали квартиру у Маргариты (директора АН "Соседи), а она в свою очередь должна была построить дом. Сделка была просто ужасной!!! Маргарита постоянно пропадала куда-то, телефон вечно отключен, если появлялась, то только с просьбой усилить задаток или просто меня просила занять ей деньги, слава богу не первого не второго не сделали. На сделку не явилась, пришли ее представители (три молодых, серьезных человека, которым она должна была деньги), а бывшим собственникам квартиры она обещала выйти на сделку по покупке зем. участка, на котором будет строиться дом, но так этого и не сделала!
  • # zZ
    13 февраля 2013 в 13:58
    Как у нас все любят выезжать за чужой счет!(касается Союза риэлторов и г-жи Бельковой в частности) Пока вся эта ситуация раскручивалась ее вообще в городе не было, а юристы ее двух слов связать не могли и когда уже ОБЭП по 16 эпизодам отработал "высветились" - это мол, мы все начали... Противно...
  • # zZ
    13 февраля 2013 в 13:59
    Как у нас все любят выезжать за чужой счет!(касается Союза риэлторов и г-жи Бельковой в частности) Пока вся эта ситуация раскручивалась ее вообще в городе не было, а юристы ее двух слов связать не могли и когда уже ОБЭП по 16 эпизодам отработал "высветились" - это мол, мы все начали... Противно...
  • # Кира
    13 февраля 2013 в 14:01
    Вот оно как оказывается :shock:
  • # Андрей
    14 февраля 2013 в 23:55
    Марина писал(а):
    Я со своими клиентами как раз попала в эту цепочку авантюр, мы покупали квартиру у Маргариты (директора АН "Соседи), а она в свою очередь должна была построить дом. Сделка была просто ужасной!!! Маргарита постоянно пропадала куда-то, телефон вечно отключен, если появлялась, то только с просьбой усилить задаток или просто меня просила занять ей деньги, слава богу не первого не второго не сделали. На сделку не явилась, пришли ее представители (три молодых, серьезных человека, которым она должна была деньги), а бывшим собственникам квартиры она обещала выйти на сделку по покупке зем. участка, на котором будет строиться дом, но так этого и не сделала!

    Ну а вы не почувствовали разве неладного, когда вот вместо Маргариты и непосредственных продавцов на сделку явились молодые люди, которым она должна была денег? И просьбы занять денег, увеличить задаток вас не насторожили? Не возникло желание отказаться от сделки? Ведь в результате то сейчас пострадали те самые продавцы...
  •