Алтай
Барнаул
Подать объявление
17 мая 2013 в 11:38
в новостях

Обзор новостроек Барнаула за май

5 западная,59

А.Петрова,254

Анатолия,35а

Балтийская,1

Балтийская,7

Беляева,21

Брестская,16

Взлетная,36

Взлетная,36а

Взлетная,40

Взлетная,40а

Взлетная,44

Власихинская,150г

Власихинская,152а

Власихинская,154а

Воровского,165

Геодезическая,49

Гущина,150

Гущина,157

Гущина,157а

Исакова,264

Лазурная,41

Ленинградская,1б

Малахова,123

Молодежная,53

Молодежная,59

Павловский тракт, 203

Павловский тракт, 221а

Павловский тракт,293

Приречная,1

Приречная,9

Прямой проезд,6

С.Власихинская,14

Сиреневая,4

Сиреневая,22

Сухова,2а

Сухова,2в

Ускова,3

Чеглецова,10а,б.

Э.Алексеевой,61

Э.Алексеевой,63

Э.Алексеевой,65

Южный,Кубанский,19

Юрина,241а

Юрина,299а

Фото:realtai.ru

просмотров - 4264, комментариев - 41
  распечатать


Комментарии

  • # Кира
    17 мая 2013 в 13:08
    У меня возник вопрос по Геодезической, 49. Посмотрела, что это вроде как Солнечная Поляна. Там что многоэтажки начали строить? Или это на снимке "малоэтажка"? Непонятно.
  • # Кракозябра
    17 мая 2013 в 13:17
    На геодезической - таунхаусы строят. Обзор - классный! Хорошо поработали с подборкой! Увидел все объекты, которые хотел. Админу +1. 8-)
  • # Танюшка
    17 мая 2013 в 13:20
    Кира писал(а):
    У меня возник вопрос по Геодезической, 49. Посмотрела, что это вроде как Солнечная Поляна. Там что многоэтажки начали строить? Или это на снимке "малоэтажка"? Непонятно.

    Там давно уже Барнаулкапстрой застраивает кварталы таунхаусами.Это практически сразу при въезде в поселок со стороны Солнечной поляны.
  • # Кира
    17 мая 2013 в 13:21
    Кракозябра писал(а):
    На геодезической - таунхаусы строят. Обзор - классный! Хорошо поработали с подборкой! Увидел все объекты, которые хотел. Админу +1. 8-)

    Значит, на снимке таунхаус? Согласитесь, этот снимок отличается от остальных.
  • # Эвелина
    17 мая 2013 в 13:32
    Кракозябре. Обзор такой, что глаза разбегаются. Еще ни один раз посмотрю, чтобы составить свое мнение. ;)
  • # Кракозябра
    17 мая 2013 в 13:57
    Кира писал(а):
    На геодезической - таунхаусы строят. Обзор - классный! Хорошо поработали с подборкой! Увидел все объекты, которые хотел. Админу +1. 8-)

    Значит, на снимке таунхаус? Согласитесь, этот снимок отличается от остальных.



    Ну да. Такой вот незатейливый трехэтажный, газобетонный таунхаус. :D Там кирпичем сверху похоже тех.этаж "добивают". Мож после отделки будет на что посмотреть, а так, конечно, - авно авном...
  • # Гость
    17 мая 2013 в 14:39
    на Взлетной,44 так-то тоже из газобетона строят, только 12ти-этажный дом... а дольщики-перекупы как один твердят, что дом панельный...
  • # Андрей
    17 мая 2013 в 14:47
    И ни одного домика ЖИ из строящихся кварталов не представили. Принципиально?
  • # витория
    17 мая 2013 в 15:19
    Андрей писал(а):
    И ни одного домика ЖИ из строящихся кварталов не представили. Принципиально?

    ЖИ и сайт- какая связь может быть?! Наверно, просто так получилось. Могут еще и добавить фото.
  • # Цветик
    17 мая 2013 в 16:07
    Ура!!! Наконец-то и мой домик в этом обзоре появился :D Красавец!!!
  • # Андрей
    17 мая 2013 в 16:30
    Цветику. Какой это, позвольте нескромный вопрос?

    на Приречной,9 ничего такой домик строят. симпатишный. Интересно, кто его сейчас строит? Я, насколько помню была некая контора "Союз", которая благополучно банкротилась. А кто ж его достраивает? Никто не слышал?
  • # Эвелина
    17 мая 2013 в 16:44
    Андрей писал(а):


    ...на Приречной,9 ничего такой домик строят. симпатишный. Интересно, кто его сейчас строит? Я, насколько помню была некая контора "Союз", которая благополучно банкротилась. А кто ж его достраивает? Никто не слышал?

    "Сибирия" говорят. Уж пора бы и построить. Начали еще в 2007 году. Никто не знает, там что только однокомнатные квартиры?
  • # Цветик
    17 мая 2013 в 16:50
    Андрею: у меня Юрина 241а :oops:
  • # Андрей
    17 мая 2013 в 17:04
    Ну ничего такой домик, неплохой. Кирпич, да? И теперь, понятно, чего вы так за Юрина бьетесь :lol: Ну что ж, бум на одной улице жить ;)
  • # Эвелина
    17 мая 2013 в 17:11
    По мне так в том районе лучше иметь квартирку на Исакова, 264. Зелень, парковая зона, торговый центр....И домик приятненький. :)
  • # Андрей
    17 мая 2013 в 17:19
    Я, как вы знаете, иного мнения об этом районе :D И по мне ее лучше иметь в центре, а не здесь :lol: Ну а если вам нравится больше Исакова, так что же тогда вы выбрали на Юрина?
  • # Эвелина
    17 мая 2013 в 17:31
    Лично я ничего не выбирала, Андрей! ;) А Ваши измышления когда-то читала на форуме пока не зарегистрировалась. Гибкости вам, конечно, не хватало и не хватает до сих пор по всей видимости в этой части. Помнится. у вас были соображения место жительства поменять. В центре-то где себе местечко присмотрели? :)
  • # Андрей
    17 мая 2013 в 17:40
    Пардон, сударыня, перепутал вас с Цветиком :roll: Насчет гибкости, возможно, мне ее и не хватает, но никакая зелень на Г.Исакова ни в какое сравнение не идет с парками в центре города. Вот недавно на выходные обошел всю эту парковую зону. Ну, никакого удовольствия или отдыха. Неуютно, кругом какие многоэтажки не очень красивые торчат, машины ездят, шум, деревья чахлые какие-то...Какая - то "урбанистическая" зелень. Переехали сюда недавно, и даже прогуляться частенько в центр ездим. Понятно, что каждому - свое. И кому-то нравится, и слава богу. А насчет обмена -это пока только планы. Но мне нравится Деповская, жене - Социалистический. Вот где-то там и будем покупать, когда дозреем.
  • # Эвелина
    17 мая 2013 в 17:49
    Ну знаете....Комфорт по достатку. Социалистический вне спора. Кто ж тут с вами поспорит? Да никто. А насчет зелени. Так ведь на то он и город, чтобы называть то или иное явление природы урбанистическим.В центре еще более чахлая зелень, уж не спорьте тут только.
  • # Андрей
    17 мая 2013 в 18:11
    Да что мне спорить - прихожу в Изумрудный, или в Горпарк и мне там уютно, там деревья уже старые и тихо, и хорошо. А тут - так кустики :lol: Насчет достатка могу сказать, что как ни странно, смотрел по ценам квартиры на Деповской аналогичный дом, хрущ то бишь, так он что на Юрина - 2 ляма стоит, что на Деповской. На Соце-то, понятно, дороже. Ну разница наверно будет в худшую с торону в планировке, комнаты смежные, кладовки нет. Я был очень удивлен.
  • # Кира
    17 мая 2013 в 18:18
    Андрей! Чему удивляться-то. Там среди деревьев-великанов Вы будете еще платить за центр. Он Вам и компенсирует "однобокую" планировку. Не нравится, стелите коврик под кустиками :lol:
  • # Андрей
    17 мая 2013 в 18:31
    Как уже было сказано - каждому- свое. Центр -это не тока деревья великаны. Это еще другая энергетика. Это особенно чувствуешь, когда прожил большую часть жизни там. Коврик мне, слава богу, пока не грозит, несмотря на обилие кустиков :lol: А удивляться много чему - разница в стоимости получается не такая большая. Это и удивляет.
  • # Наталья
    18 мая 2013 в 02:18
    А почему дом по адрсу Ускова 23,и здесь назвали Взлетная 44!!!!?
  • # Андрей
    18 мая 2013 в 13:40
    Наталье. Может, вы что-то перепутали? Там подписи домов вверху.. Ну или может НА что-то перепутали...
  • # Блондинка
    18 мая 2013 в 20:41
    Ой, какой красивый домик на Брестской, 16. Хочу там жить!!!!!!
  • # Алексей
    19 мая 2013 в 16:49
    А я хочу жить в Москве в ЮЗАО, а не на какой-то Брестской,16 в каком-то Барнауле.
  • # Андрей
    20 мая 2013 в 00:14
    Алексею. Тогда вам, наверно, нужно заявить об этом на каком-нить московском форуме по недвижимости и возможно там вы сможете найти единомышленников. Хотя и не считаю Барнаул - лучшим местом для жизни, но и в Москву меня не тянет что-то. Вот какой-нить маленький домик на Черном море - это да. Кстати, что такое ЮЗАО?
  • # Алексей
    20 мая 2013 в 01:28
    Юго-Западный административный округ, самый экологически благоприятный во всей Москве, самый зеленый и престижный (дорогой) после центра. Там МГУ находится и вообще очень и очень красиво. Кстати, дом на Брестской, 16 окружен со всех сторон старыми страшными хрущевками, что там замечательного, не пойму.
  • # Цветик
    20 мая 2013 в 11:07
    Андрею: да.... кирпичик... на меньшее не соглашусь никогда ;) Исакова 264 мне тоже гланулся, но на момент моей сделки там свободных квартир уже не было...
  • # Марк
    20 мая 2013 в 11:36
    наш дом на Юрина. ближе к Центру так сказать. и этим лучше. и благоустроеннее он
  • # Кира
    20 мая 2013 в 20:23
    В Черногории неплохо было недвижимость прикупить если уж мыслить глобально. А в Барнауле...Барнауле..Знаете, домиков много симпатичных. Но к каждому варианту можно прикопаться. К каждому. Тут чтобы не мучиться, не терзать душу, лучше тогда поразмыслить о домовладении. Оно и дешевле может получиться. Или вообще мотать из города........И чем, правда, Москва не вариант?! ;)
  • # Андрей
    24 мая 2013 в 22:31
    А почему именно Черногория? Болгария в таком случае чем хуже?
  • # Кира
    25 мая 2013 в 18:03
    Болгария мало чем хуже. Просто в Болгарии довольно много русских, где-то они вообще на каждом шагу. От соотечественников и дома хватает впечатлений, пусть они и добропорядочные граждане: бизнесмены, заслуженные пенсионеры. В Черногории подкупает первозданная природа, там есть где спрятаться от людей ( одни заповедники чего стоят), и море там более чистое. Конечно, недвижимость в Черногории дороже, она менее демократична. Тут тебе не разбегутся предлагать жилье по 400 евро за квадрат....
  • # Андрей
    26 мая 2013 в 03:24
    Так-то да. Но жить в чужой стране и чтобы не было совершенно никого русских, мне кажется, как-то тяжело...А у вас откуда такая инфа про Черногорию? Читали или бывали?
  • # Светик-7цветик
    26 мая 2013 в 12:26
    Привет всем! Поделитесь информацией о дома на С.Власихинская,14 , там еще есть трешки и цена?
  • # Танюшка
    26 мая 2013 в 12:49
    Светик-7цветик писал(а):
    Привет всем! Поделитесь информацией о дома на С.Власихинская,14 , там еще есть трешки и цена?

    дом на С.Власихинской,14 строит ЖСК-166,квартир от застройщика наверняка уже нет.Несколько подъездов уже построено. Можете позвонить в ЖСК -166 по тел 28-01-71 и узнать о наличии квартир.
  • # Кира
    26 мая 2013 в 13:10
    Андрей писал(а):
    Так-то да. Но жить в чужой стране и чтобы не было совершенно никого русских, мне кажется, как-то тяжело...А у вас откуда такая инфа про Черногорию? Читали или бывали?

    Только мечтаю еще о поездке в Черногорию да и вообще хотелось бы обьехать весь Балканский полуостров. Увы, только читаю.....
  • # Андрей
    26 мая 2013 в 14:24
    А я вот задумался об отпуске в конце лета, и Черногория с Болгарией в списке, думал спросить у бывалых :D Там же насколько я знаю, недорого и виз не нужно.
  • # Кира
    26 мая 2013 в 14:43
    Читала, что русские могут приехать в Черногорию в этом году без визы и находиться в стране до 30 дней. Помню предлагался такой вариант: приехать в Черногорию без визы и по окончанию 30 дней выехать на один день в соседнюю страну (например, в соседнюю с Черногорией Сербию). Затем вернуться в Черногорию и получить визу еще на 30 дней. Не нужна не только виза, а собственно говоря, ничего кроме заграничного паспорта. Ваучеры, брони отеля и т.п. на таможне не спросят.

    А цены, говорят, доступные.....
  • # Андрей
    26 мая 2013 в 15:11
    Ну,мой отпуск длится меньше 30 дней, но все равно спасибо за инфу :D Еще один плюс в пользу Черногории. Заодно и насчет недвижимости там узнать можно. Так сказать, увидеть воочию.
  • # Эвелина
    26 мая 2013 в 15:30
    Меня тоже тянет к братьям-славянам. Что-то для нас родное там есть. Хорошая идея сьездить на Балканы!
  •