Алтай
Барнаул
Подать объявление
18 июня 2013 в 11:58
в новостях

В мае цены на вторичном рынке жилья Барнаула снизились на 0,8%

   Такие данные приводит независимая исследовательская и брокерская компания RID Analytics.

   Традиционно, самые высокие средние цены  зафиксированы в поселке «Гора» Центрального района – 54 тыс. 754 рублей за кв. м, а также в центральной части Железнодорожного района – 53 тыс. 288 рублей за кв. м.

   Самую низкую цену эксперты зафиксировали в пос. «Новосиликатный» (Индустриальный район) - 40 тыс. 362 рублей за кв.м.

   Наиболее высокая стоимость квартир в домах отмечается в повышенной комфортности. Второе и третье места по стоимости делят между собой кирпичные многоэтажки и монолиты соответственно. Самые дешевые квартиры можно купить в малоэтажных домах.

http://politsib.ru

просмотров - 663, комментариев - 8
  распечатать


Комментарии

  • # Кира
    18 июня 2013 в 14:49
    Чего ожидали по большому счету, то и случилось. Только врят ли кто-то из покупателей эти микропроценты почувствовал.Это не более чем повод для разговоров в риэлторской среде.Радости от новости ни на грош.
  • # Андрей
    18 июня 2013 в 18:47
    Лето началось, хотя выглядывая на улицу этого и не скажешь.
  • # Эвелина
    18 июня 2013 в 19:31
    Это Вы к чему?! К тому, что ситуация на рынке будет (и есть) такой же нелогичной, как и погода на дворе?!
  • # Андрей
    18 июня 2013 в 22:28
    Не, к тому , что лето - традиционно период затишья на рынке, вот и цены падают... Хоть и незначительно совсем, ну и лето у нас такое - недолето. Все как раз логично.
  • # Эвелина
    18 июня 2013 в 22:49
    Ну нет, по вашей логике, если недолето, значит, и с ценами будет перелет или недолет :D
  • # Андрей
    18 июня 2013 в 22:59
    Ну, лето слегка и цены тоже слегка падают :lol: Как-то так.
  • # Эвелина
    19 июня 2013 в 10:13
    И опять же, если следовать Вашей логике,с небесной канцелярией можно согласовывать колебания "курса" квадратного метра!!! Гениальная мысль с утра меня посетила :lol:
  • # Андрей