Алтай
Барнаул
Подать объявление
25 октября 2013 в 10:17
в новостях

Коттеджный поселок "Сибирская Долина" в Барнауле

Строительство просмотров - 1115, комментариев - 18
  распечатать


Комментарии

  • # андрей
    25 октября 2013 в 13:30
    да вообще люди туда зачем полезла сибирскую долину там такой пустырь хороши го не чего нету мне вообще не нравиться в ту сторону ездить да и цены дерут есть другие поселки где два раза ниже цены
  • # Гость
    25 октября 2013 в 13:39
    Нравится-не нравится ездить. А пятнадцать минут и город.В других поселках или грязь непролазная или вонь от свалки.
  • # Кракозябра
    25 октября 2013 в 15:22
    Ну, ребята, ну что за херня! Пишите по-грамотней! Хоть чуть-чуть! Орем, что нам в школах "основы православия" не нужны и тут же пишем такие опусы, как дебилы 80 уровня! Так, нам и русский язык в школах не нужен, если писать всякую чушь. Читать же противно...
  • # Гость
    25 октября 2013 в 15:53
    В этой самой Долине отношение к людям как к дебилам 80 уровня. с ума можно тронуться народу при таком отношении.не удивлюсь если они сами скоро закукарекают на всю округу.
  • # Сашок
    25 октября 2013 в 18:42
    Кидалово кругом. Я так понял там только Боливар продает с коммуникациями со всеми и цена соответствующая 500.000 за 5 соток. А остальные подешевки без всего голая земля. Скоро начнут Фирсово-3 строить посмотрим цены у них.
  • # андрей
    25 октября 2013 в 23:52
    фирсова 3 купил 5 штук по 12 соток 60 тысяч
  • # Риэлтор
    26 октября 2013 в 16:33
    В агентстве ДОМ пока только бронируют, но не продают участки в "Фирсовой слободе-3". Там ценник 60,65,70 тысяч за сотку в зависимости от расположения участков.участки по 10 соток.Быстро расхватывают.
  • # гость
    26 октября 2013 в 18:33
    Зачем вам сравнивать цены в Фирсовой слободе и Сибирской долине?!В последней как не стояла речь о централизованной застройке так и стоит. К тому же она конкретно эконом класса. Что там получится в итоге одному богу известно может быть. В долине все коммуникации в любом случае в шаговой доступности. Рано или поздно междуусобица закончится, будет полный порядок.
  • # Риэлтор
    26 октября 2013 в 22:16
    "Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе...."
  • # гость 2
    26 октября 2013 в 23:25
    "...в нашу прекрасную пору, Риэлтор, где посоветуете себе и мне жить...")))
  • # Марина
    27 октября 2013 в 12:35
    Странные, Вы, товарищи. Ждете, что за три копейки Вам все условия создадут. Мало ли что там обещали все, договора надо внимательно читать, что Вы покупаете. Если там не было ни слова про коммуникации, то сейчас уже молча кулаками размахивайте. Избитая истина- бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Мы тоже в Фирсовой Слободе участок покупали, так нам все и прописали, кто, когда и за чьи деньги подведет коммуникации. Все, что обещали-сделали.
  • # Риэлтор Гостю-2
    27 октября 2013 в 12:42
    В нашу прекрасную пору советую покупать уже готовую квартиру или уже "упакованный" земельный участок для индивидуального строительства. Причина- Никакой закон не даст гарантий в том, что всё, что обещано-будет исполнено. Если в Долине уже есть длительный личностный конфликт, то конфликтующие стороны могут дойти до состояния "Барнаульского разлома".Как говорится "...Не доставайся же ты никому...". Беспощадная и бессмысленная дурь.Крайними останутся добропорядочные покупатели, те граждане, которые просто поверили обещаниям, что всё будет хорошо... Не буду делать никому рекламу своим советом. Выбирайте сами из того что есть и где гарантии максимальны и где за всю историю застройщика не было проигранных исков.
  • # Эвелина
    27 октября 2013 в 12:59
    Марина, здесь, наверное, уместно уточнить в какой именно Фирсовой слободе вы покупали участок. Потому как на данный момент она явно не одна. :) И не жители Барнаула могут запутаться немного.
  • # собственник
    27 октября 2013 в 13:04
    Риэлтору, гостю 2. Солнечная Поляна хоть и дороговата, но оно того стоит.
  • # Риэлтор собственнику
    27 октября 2013 в 16:05
    Почему бы и нет. Если без косяков.
  • # Кира
    27 октября 2013 в 16:49
    Если кого смущает "Барнаульский разлом", смутность Фирсовой слободы-3, обратите внимание на Спутник и Авиатор. Ни единожды слышала, что после Сибирской долины это стоит внимания)))
  • # Леня
    27 октября 2013 в 22:44
    В Фирсово комаров многовато..Знакомых в Долине не так изводят.)))))
  • # Риэлтор Лёне (Лене?)
    27 октября 2013 в 22:53
    Здравствуй Леня! Меняю бардак и косяки "Сибирской долины" на стабильность, гарантии и комаров в"Фирсовой слободе" с доплатой.
  • # Леня
    27 октября 2013 в 23:30
    Ни фига себя! Слобода поперла в цене. Мужики! Надо спасать Сибирскую долину!!!!!!!
  •