Алтай
Барнаул
Подать объявление
13 января 2014 в 14:24
в новостях

«Сиреневый» и «Взлетный» – строящиеся кварталы 2008 и 2011

   Квартал 2008, а теперь «Сиреневый» охватывает улицы Сиреневая, Взлетная, Ускова и Павловский тр-т. Квартал 2011, ныне «Взлетный», расположен в районах улиц Солнечная Поляна, Взлетная, Ускова и Павловский тр-т.

  В обоих кварталах, помимо жилых домов, будут построены школы и детские сады, возведена вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. Квартал «Сиреневый» будет окончательно застроен в 2014-м, «Взлетный»  - в 2015-м году.

Строительство просмотров - 1475, комментариев - 14
  распечатать


Комментарии

  • # горожанин
    13 января 2014 в 14:51
    Барнаул на Взлете и в шлейфе Аромата. Хи-Хи.
  • # готь
    13 января 2014 в 15:59
    Сиреневый тумаааанннн))))))
  • # next
    13 января 2014 в 16:06
    Оказывается, сиреневый - цвет светлого будущего, ностальгии и креативности. Во оказывается. какие креативщики нашим городом заправляют. Ну кто бы мог подумать. что такое в голову им залетит?! Респект светлым умам.
  • # Лена
    13 января 2014 в 18:58
    Классные названия!!! Мне очень нравится!
  • # клер
    14 января 2014 в 10:28
    Мне тоже нравятся... Чего мудрить-то? По названиям улиц - все нормально
  • # Гость
    14 января 2014 в 10:47
    Это лучше чем назвать квартал именем какого-нибудь неизвестного героя неизвестной войны, как Сергея Семенова.
  • # Гость
    14 января 2014 в 11:55
    Кто такой Сергей Семенов?
  • # предыдущий Гость
    14 января 2014 в 12:56
    А вот и я не знал, пока не увидел табличку на доме в квартале Дружном. Парень погиб то ли в первую, то ли во вторую чеченскую кампанию. Ради него переименовали часть улицы Дружной (в честь которой и назвали квартал "Дружный", построенный ЖИ) в улицу Сергея Семёнова. По-моему это глупое следование глупым советским традициям и не более того.
  • # костя
    14 января 2014 в 16:39
    А по-моему это дань памяти герою
  • # житель
    14 января 2014 в 16:44
    Ну вот зря вы так! Я горжусь, что живу на улице,носящей имя бойца, трагически погибшего в Чечне. Да и патриотическому воспитанию молодежи это способствует. Не находите? Кстати, в том же квартале 2008 есть улица Ускова, тоже погиб в локальной.
  • # Жителю
    14 января 2014 в 16:48
    Согласен. Улицу имени Буданова в Барнаул.Да-да.Именно про этого Героя России говорю.
  • # ветеран
    14 января 2014 в 22:22
    что значит какого-нибудь героя, ты там сперва по бывай что бы так пиздеть по нюхай запах смерти и тогда ты поймеш что такое война и каково там быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • # Максим
    14 января 2014 в 23:01
    Гость писал(а):
    Это лучше чем назвать квартал именем какого-нибудь неизвестного героя неизвестной войны, как Сергея Семенова.

    Ты не адекватный гость, искренне рад за тебя, что `Столетняя война на Кавказе` осталась для тебя неизвестной войной, возможно, что и Великая Отечественная для тебя лишь повод по-бухать, да салют посмотреть, Серегу Семенова знает добрая треть города, так или иначе слышавшая про Северный Кавказ. Какой-нибудь.............. это ты:-)
  • # Максим
    14 января 2014 в 23:06
    предыдущий Гость писал(а):
    А вот и я не знал, пока не увидел табличку на доме в квартале Дружном. Парень погиб то ли в первую, то ли во вторую чеченскую кампанию. Ради него переименовали часть улицы Дружной (в честь которой и назвали квартал "Дружный", построенный ЖИ) в улицу Сергея Семёнова. По-моему это глупое следование глупым советским традициям и не более того.

    Какую часть, интересно, этой замечательной улицы переименовали?
  •