Алтай
Барнаул
Подать объявление
12 марта 2014 в 10:57
в новостях

Эльдар Галеев: как быстро решить жилищный вопрос с помощью ипотечных программ от «АК БАРС» Банка

Подробнее о них мы расспросили у начальника Управления продаж розничных продуктов – заместителя директора Департамента розничного бизнеса ОАО «АК БАРС» БАНК Эльдара Галеева.    - Эльдар Халяфович, какие программы по ипотечному кредитованию доступны клиентам «АК БАРС» Банка?    - В «АК БАРС» Банке представлена широкая и универсальная продуктовая линейка, позволяющая клиентам приобрести недвижимость как на первичном, так и на вторичном рынках, в том числе индивидуальные жилые дома и земельные участки, а также коммерческую недвижимость. Так, например, "АК БАРС-Мегаполис" – наиболее популярная ипотечная программа Банка, в рамках которой клиенты имеют возможность получить кредит на приобретение готовой квартиры либо комнаты. Или, скажем, программа "АК БАРС-Комфорт", основная аудитория которой люди, желающие купить индивидуальный дом, дачный домик, земельный участок для индивидуального жилищного или  дачного строительства.    - Существуют ли льготные программы ипотечного кредитования?    - В «АК БАРС» Банке реализуется программа ипотечного кредитования на приобретение строящегося жилья с государственной поддержкой, которая предусматривает сниженную процентную ставку. Военнослужащим Банк предлагает оформить кредит по льготной процентной ставке в рамках программы «АК БАРС – Военная ипотека». В ряде регионов России, Банк участвует в местных программах поддержки молодых семей, в связи с чем предоставляет молодым семьям возможность воспользоваться льготным ипотечным кредитом. Кроме того будущих родителей может заинтересовать программа «АК БАРС – Материнский капитал», позволяющая воспользоваться государственными субсидиями на привлекательных для клиента условиях.   - Скажите, какой вид недвижимости наиболее популярен на сегодняшний день?    - Основной объем сделок на рынке недвижимости приходится на вторичное жилье, прежде всего – на квартиры в многоквартирных домах. Это может быть квартира в доме, которому 10-20 лет или новостройка. При этом стоит отметить, что в условиях возрастающего предложения на жилищно-строительном рынке наиболее динамично растет спрос на ипотечные кредиты в сегменте строящейся жилой недвижимости. По предварительным итогам 2013 года, доля ипотечных кредитов  на первичном рынке недвижимости составила около 30% от общего объема кредитов на жилье. Востребованность новостроек обусловлена, прежде всего, более привлекательной стоимостью квадратного метра на первичном рынке.  Кроме того новостройка обеспечена более современной инфраструктурой: коммуникациями, детскими площадками, парковками.    - Какие у вас есть особые предложения по ипотечным кредитам?    - «АК БАРС» Банк регулярно проводит для своих клиентов маркетинговые акции. В настоящее время в Банке действует специальная программа «Просто гениально»1, предусматривающая минимальный пакет документов и выгодную процентную ставку. Кроме того, Банк предлагает комплексный подход своим клиентам, предлагая дополнительные пакетные продукты, в рамках которых заемщики имеют доступ к кредитным картам, потребительским кредитам и вкладам на особых условиях.    - А какие у «АК БАРС» Банка планы на будущее?    - Ключевым трендом сегодня является  активное развитие партнерских программ Банка, в частности  с застройщиками и агентствами недвижимости. «АК БАРС» Банк активно применяет индивидуальный подход к условиям для своих партнеров, организовывает продажи кредитных продуктов в офисах компаний, проводит совместные рекламные акции.    Мы планируем расширять спектр кредитных программ, с целью максимально учесть потребности клиентов, а также  по-прежнему придерживаться политики индивидуального подхода к каждому заемщику, позиционируя себя в качестве активного и стабильного участника рынка ипотечного кредитования.    - Спасибо за беседу, Эльдар Халяфович. 1  предложение действует до 31.06.2014г. включительно.  Подробная информация об акции на сайте www.akbars.ru. Барнаульский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК  г. Барнаул, пр. Красноармейский, 75 б тел. (3852) 623-624Генеральная лицензия ЦБ РФ №2590 от 31.07.2012

просмотров - 1806, комментариев - 32
  распечатать


Комментарии

  • # stva
    12 марта 2014 в 17:38
    Какая-то не очень внятная статья... вообще без информации

    Хотя мой коллега у них в прошлом месяце взял под 11%.

    Я звонил, сказали, что с материнским капиталом можно без первоначального взноса, что порадовало
  • # Барнаулец
    12 марта 2014 в 17:44
    Подавал заявку в Сбер и в Ак барс на ипотеку. В Ак барсе одобрили большую сумму и ставка очень порадовала)))
  • # витория
    12 марта 2014 в 21:56
    Какое-то время назад слышала, что в Ак Барсе не было банк-клиента для кредитного продукта. Это было очень неудобно при переводах денег из других банков. Как сейчас интересно :?
  • # 111
    13 марта 2014 в 09:29
    я сейчас у них в офисе на попова погашаю, вроде можно через банкоматы, но не уточнял
  • # Сергей
    13 марта 2014 в 10:53
    А мне в декабре под 10% одобрили, сейчас осталось торлько квартиру найти.
  • # Гость
    13 марта 2014 в 15:42
    Долго ищите)
  • # Гостю
    13 марта 2014 в 16:59
    Затягивать с покупкой по всей вероятности уже совсем не надо.Страсти накаляются.Тут еще сиди и думай, что банки тут могут выкинуть в такой обстановке.
  • # Gtnh
    13 марта 2014 в 19:00
    Мне новостройку на антона петрова 254, посчитали на ставку 11% на 20 лет, (первоначальный взнос 40%). В других везде ставка выше
  • # Виктор
    14 марта 2014 в 16:31
    цены на однушки вверх пошли, надо брать!!!!!
  • # kulbatsky
    14 марта 2014 в 20:18
    Рефинансирование в Ак Барс банке есть?
  • # 321
    16 марта 2014 в 00:46
    звони
  • # А
    16 марта 2014 в 00:55
    есть или уж точно было
  • # [poi
    17 марта 2014 в 09:59
    мне сегодня позвонили, сказали, что одобрили 1 млн. под 11% на 10 лет!!!
  • # Ugin
    17 марта 2014 в 10:35
    До нового года дали под 10% на 10 лет
  • # 01011989
    18 марта 2014 в 12:42
    с материнским капиталом банк работает?
  • # Гость
    18 марта 2014 в 13:36
    Слышал что есть программа "Ак Барс - материнский капитал". Но кажется там высокая процентная ставка и короткий период кредитования...Надо смотреть.
  • # Сергей
    18 марта 2014 в 15:34
    сказали, что материнский капитал можно для первоначального взноса использовать. и что можно без денег купить квартиру, в первоначальный только материнский капитал
  • # ЁЁЁ
    19 марта 2014 в 09:47
    где у них главный офис находится?
  • # Дядя Федор
    19 марта 2014 в 10:44
    мне, кажется, что сейчас в Барсе условия на порядок лучше, чем в других банках. Не поленился и сравнил с другими банками и был приятно удивлен)))
  • # скептик
    19 марта 2014 в 11:21
    Такое чуйство, что все комментарии написал один и тот же человек
  • # Гость
    19 марта 2014 в 23:26
    Скептик, так у нас в стране все банки практически под копирку. Летописец один, хоть где-то что-то меньше, что-то больше))))
  • # Ugin
    20 марта 2014 в 07:33
    Офис находится на Красноармейском 75 б, а допофис на Попова 51
  • # Цветик
    20 марта 2014 в 09:45
    Не может быть в таком средненьком банке очень низкий процент, тем более по таким длительным долговым обязательствам, как ипотека. Ищите подвох, что-то там не так... Было бы так все просто, гос. банки не ставили бы сейчас 12% и выше, при том, что у них поддержка государства в кризисных ситуациях есть. Скупой платит больше :!:
  • # Цветику
    20 марта 2014 в 11:54
    http://www.akbars.ru/individuals/credits/hypothec/prosto_genialno/



    не нашел камней, подскажите, может не там ищу?
  • # гость
    20 марта 2014 в 12:08
    Барнаульский допофис работает через Казань?! Тогда могут быть задержки всякие(
  • # Цветику
    24 марта 2014 в 12:22
    ничесе средненький банк!!! филиальную сеть посмотрите. А еще лучше в татрию слетайте посмотрите. Вся западная часть на ак барсе. Не знает и придумывает что то. плюс правительство Татарстан участвует в поддержке банка, так что делайте выводы. Гугл в помощь. ИМХО
  • # 852
    24 марта 2014 в 13:13
    АК БАРС вылетел из кубка Гагарина!!! Сибирь ура!!!
  • # 852
    24 марта 2014 в 13:14
    осенью был на игре в Казани (Татары с Донбасом играли), там действительно акбарс на каждом углу :)
  • # Цветик
    24 марта 2014 в 15:40
    Ак-Барс банк ну никак не конкурент Сбера, Газпромбанка, Альфабанка, Россельхозбанка, ВТБ24 и т. п., поэтому и средненький, а пытается играть на рынке по их правилам. Мастер банк уже отыграл свое пол года назад :D Может он в татарии и первый, но в масштабах России, точно в первую десятку не входит. Я тоже много поездила по стране, но вышеперечисленные банки мне встречались куда чаще, чем АК-Барс.
  • # гость
    24 марта 2014 в 17:19
    забавно наблюдать, как сотрудники банка между собой в комментариях переписываются)))
  • # 1
    26 марта 2014 в 12:30
    Отказали...
  • # Сергей
    1 апреля 2014 в 00:46
    banki.ru> рейтинги банков> Ак Барс 21й на март месяц. Из неМосковских и неПитерских банков 2й после Ханты-мансийского банка из тюмени...так что один из крупнейших региональных банков)
  •