Алтай
Барнаул
Подать объявление
17 июня 2014 в 10:53
в новостях

ООО «Сити Трейд» открыло новое отделение «Индустриальное» по ул. Малахова, 146

   Возглавила отделение «Индустриальное» - Керносова Наталья Валерьевна.

   

   Новое отделение «Индустриальное» гостеприимно распахнуло свои двери для жителей города. Мы с радостью поможем Вам решить жилищные вопросы: ВЫГОДНО КУПИТЬ ПРОДАТЬ любой интересующий Вас объект недвижимости.

   

   Наши специалисты строго следят за юридическим сопровождением каждой сделки, готовы ответить на все вопросы.

Новости СРБ просмотров - 2101, комментариев - 9
  распечатать


Комментарии

  • # роман
    17 июня 2014 в 16:11
    Для многих барнаульцев??? Ну если для тех 19 человек, что на фото...но это как бы не многие. А те,кто многие им, смею предположить, по большому счету, по...
  • # Людмила
    17 июня 2014 в 16:42
    Рома, зависть не хорошая черта..., а это событие в самом деле лично для меня положительная. Я живу рядом, на Балтийской 2, и мне удобно обратиться в это агентства для продажи своей квартиры. И я думаю, что со мной согласятся многие жители нашего микрорайона "Новостройки". Поздравляю с открытием!!!
  • # роман
    17 июня 2014 в 17:00
    Я думаю, со мной согласятся не только жители нашего микрорайона, при пользовании услугами риэлтора необходимо учитывать географию агентства в последнюю очередь. Поэтому рекламируйте свое агентство на здоровье, только делайте это чуть корректнее, в конце концов, так и пишите "...событие для Людмилы и многих жителей микрорайона "Новостройки"..." Но повторюсь, для жителей всего Барнаула- это гон, фотки "массовки" при открытии мои слова подтверждают))))
  • # Марина
    17 июня 2014 в 17:29
    Молодцы!!! Поздравляю!!! Хороших клиентов вам.
  • # Людмила
    17 июня 2014 в 17:35
    Роман, а вы в каком агентстве работаете? Что же Вас так задело? Реклама это двигатель "торговли". Это было и есть.)))
  • # Наталья Николаевна
    17 июня 2014 в 17:43
    Не спорьте, у нас в агентстве "Сити Трейд", география нахождения объектов обширная. Но большая часть находится именно в этом районе. И то, что для "многих", это не есть для "всего". Роман, удачи Вам!!!
  • # Наталья Николаевна
    17 июня 2014 в 17:46
    А на фотографии, так это сотрудники агентства... только часть сотрудников.
  • # Светлана
    18 июня 2014 в 14:32
    Смех, да и только, на такую рекламу точно не поведутся люди, тем более на фото ни одного знакомого лица, которое бывает в Росреестре. Пойдут к специалисту-профессионалу, а не по принципу, кто ближе. И вообще. клиенту без разницы, в СРБ организация или в другой секте.
  • # Ирина
    18 июня 2014 в 23:22
    "Лицо, которое бывает в Росреестре", вопрос к вам Светлана: "Вы за каждым следите, кто там бывает, а кто нет?" ))

    P.S. - Видимо, вы в Росреестре так "часто" бываете, что нас даже не замечаете!!! ))
  •