Алтай
Барнаул
Подать объявление
21 октября 2014 в 13:41
в новостях

В Барнауле построили закрытый, тихий и элитный коттеджный поселок «ГринВуд»

  Он расположен на Змеиногорском тракте, 73 б (в бору). Здесь были построены с нуля все центральные коммуникации: водо-, газо-, тепло-, электроснабжение, канализация, интернет, ТВ, обустроена детская и спортивная площадки, зоны отдыха, ландшафтный дизайн. Территория поселка полностью закрыта, здесь предусмотрена высокоэффективная охранная система, - сообщает компания "ГринВуд".  

  Участки продаются уже с готовыми домами («под ключ»), построенными в одном стиле по евростандартам с применением декоративного камня. Также в стоимость входит полностью обустроенная социальная и инженерная инфраструктура. Что касается самих коттеджей, то их здесь три типа с разными планировками. Общая площадь одного дома составляет 250-260 квадратных метров. Также прилагается земельный участок площадью 10-11 соток. Всего построено 40 таких коттеджей, из них на сегодняшний день практически все проданы. Цена их составляет 17-20 миллионов рублей в зависимости от планировки и места расположения.

  Для обслуживания местных сетей и оборудования здесь создан офис службы эксплуатации и благоустройства. А местное ТСЖ обещает организовывать непрерывную уборку снега на территории на личном тракторе-погрузчике. Работы по обустройству поселка в настоящий момент уже завершаются, а в дома въезжают первые новоселы. Полностью сдать в эксплуатацию поселок планируется в ноябре текущего года.

Коттеджи и дачи просмотров - 5426, комментариев - 13
  распечатать


Комментарии

  • # в теме
    21 октября 2014 в 15:15
    Интересно
  • # гость
    21 октября 2014 в 16:02
    что там может интересного?? разве только декоративным камнем полюбоваться;)
  • # гость2
    21 октября 2014 в 16:09
    А почему такая "посадка" дома на участок странная? Не фасадом на улицу, а гаражом?! Нафига дома в уютном и элитном коттеджном поселке поставили так, что с соседними домами окна в окна!
  • # гость3
    21 октября 2014 в 16:17
    ну так на картинке именно машины и бросаются в первую очередь в глаза.......
  • # в теме
    21 октября 2014 в 19:45
    гостю , интересно кто заказчик не для рынка же по такой цене строили
  • # гость
    21 октября 2014 в 20:34
    что то раньше никто про него ни гу-гу.
  • # иван
    21 октября 2014 в 22:30
    ага. тайком главное выстроили
  • # остап
    21 октября 2014 в 22:35
    и дороженька-то прям плиточкой мощеная. ты смотри че
  • # next
    21 октября 2014 в 22:49
    тайны мадридского двора))))))
  • # qw
    22 октября 2014 в 13:12
    ткните картинкой из ГИСа, где сие чудо находицо?
  • # Гость))
    22 октября 2014 в 18:18
    я тыкаю и система виснет. мистично)))
  • # Чили
    22 октября 2014 в 23:05
    По Горнолыжной улице не доезжая до Авальмана находится этот чУдный уголок.
  • # Гость4
    16 ноября 2014 в 15:52
    Завидуйте завидуйте,а в этом поселке жить буду
  •