О содействии в решении жилищного вопроса обратилась к Александру Карлину многодетная семья Будовскихиз Советского района. В семье четверо детей, ожидается рождение пятого. В 2008 году они начинали оформлять документы на участие в краевой программе «Молодая семья».
Документы были недооформлены, и в очередь на улучшение жилищных условий Будовских не попали. В настоящее время они уже не могут участвовать в этой программе по возрастному критерию. Между тем площадь имеющегося дома (17 кв. м) становится все теснее для разрастающейся семьи. По словам Людмилы Будовских, на месте строительства нового дома залит фундамент и возведены стены. Как отметил Александр Карлин, жилищный вопрос семьи буден решен максимально быстро.
Игорь Логашев, отец пятерых детей, приехал на Алтай с семьей из города Стаханова Луганской области. Он обратился к Губернатору с просьбой о содействии в оформлении вида на жительство, выплате детских пособий и другой государственной поддержке. Александр Карлин пообещал взять его обращение на свой личный контроль, ускорить процедуры оформления документов, официального трудоустройства, пишет официальный сайт администрации Алтайского края.
Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:
Добавить комментарий