Алтай
Барнаул
Подать объявление
22 мая 2015 в 09:07
в новостях

У губернатора Александра Карлина нет жилой недвижимости

  Губернатор Алтайского края отчитался о доходах за прошлый год. Декларации всех чиновников, включая самого главного, были опубликованы накануне на официальном сайте администрации края.

  Согласно декларации, в 2014 году Александр Карлин заработал 5,7 миллионов рублей - почти в два раза, чем годом ранее. В декларации губернатор указал, что у него в собственности нет ни недвижимости, ни автомобилей. В пользовании у него находится только квартира площадью 157 квадратных метров. Примечательно то, что из нежилой недвижимости, в его владении, как и в прошлом году, остались два гаража.

  Доход супруги же губернатора в прошлом году оказался выше, чем у главы Алтая. Она заработала 17,8 миллионов рублей. В собственности у жены Карлина два земельных участка площадью 0,5 га, жилые дома площадью почти 500 "квадратов", три квартиры, одна из которых находится в долевой собственности. 

  При этом самым богатым на недвижимость оказался первый заместитель губернатора Сергей Локтев. У него в собственности имеется четыре земельных участка, три жилых дома, две квартиры и два нежилых строения.

Разное просмотров - 1884, комментариев - 11
  распечатать


Комментарии

  • # Дум-дум
    21 мая 2015 в 23:44
    Значит деньги на депозите держит))).Интересно, в каком банке и под какой процент :?
  • # Михаил
    22 мая 2015 в 10:04
    "три квартиры, одна из которых находится в долевой собственности." А разве доля в квартире это не его собственность ?
  • # Степан
    22 мая 2015 в 10:20
    видимо, не его. раз супруга за эту долю отчиталась, а он нет
  • # Гость
    22 мая 2015 в 11:30
    А, что за мода такая пошла, на жен оформляют.А сами как бомжи прямо.... Чего боятся???

    А Локтев-то смелый парень.
  • # qw
    22 мая 2015 в 11:34
    Лгун на лгуне. Как может врун управлять регионом?
  • # гость
    22 мая 2015 в 11:47
    Так ему и в Белокурихе кажись дом строили??!
  • # Митя
    22 мая 2015 в 17:42
    Да откуда такие доходы у слуг народа, быстрей бы конфискацию приняли! А ТАМ И У ВСЕГО ОКРУЖЕНИЯ ОТМИТУТ!
  • # Independent
    22 мая 2015 в 19:53
    После истории с сахалинским губернатором только идиоту не понятно почему некоторые мэры и губернаторы голые короли , а их жёны гениальные предприниматели и богатые собственники (с момента вступления супруга в должность).
  • # юлия
    22 мая 2015 в 20:07
    Вы знаете , вот такие молодцы наши управленцы - у них нюх на богатых жён прям!
  • # Варвара
    22 мая 2015 в 20:14
    Кто как ни Путин еще говорил, что если убрать коррупционную составляющую, то страна станет неуправляемой. Но а уж в ситуации, когда у руля образно говоря "кремлевские жены" с полным арсеналом дензнаков, государство железобетонно.)))На этом сейчас и стоим. А наш губернатор просто очень законопослушен.
  • # гость
    23 мая 2015 в 11:47
    да воздастся каждому по его заслугам
  • # гость