Едва открывшись, в Барнауле уже выставлен на продажу креативный бизнес. Речь идет о первой в городе мужской парикмахерской «Фирма». Объявления о реализации объекта появилось накануне в местных базах объявлений.
Как сообщает журнал «Капиталист», продавцы просят за готовый бизнес 90 тысяч долларов, что равно почти пяти миллионам рублей. За эти деньги покупатель получит помещение (50 квадратных метров), долгосрочный договор аренды, сформированные базы клиентов, поставщиков и партнеров, долгосрочные контракты с персоналом, а также действующие контракты, обещают специалисты, которые занимаются продажей объекта.
Совладелец «Фирмы» утверждает, что парикмахерская приносит стабильный доход и может похвастаться обеспеченной клиентурой. «Мы ориентируемся на бизнесменов и политиков» - говорит Алексей Молчан.
Отметим, что «Фирма» открылась в Барнауле в сентябре 2014 года. Также в краевой столице есть другая мужская парикмахерская – филиал московской сети барбершопов Chop-Chop.
Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:
26 июня 2015 в 14:01
29 июня 2015 в 12:02