Алтай
Барнаул
Подать объявление
7 октября 2015 в 11:00
в новостях

Барнаульский застройщик устраивает бесплатный концерт группы "Бандэрос"

Инвестиционно-строительная компания "Союз" празднует свое 10-летие. По этому случаю 10 октября в 16.00 на парковке ТРЦ Арена (по адресу: Павловский тракт 188) состоится масштабное мероприятие. Для всех барнаульцев, пришедших поздравить одного из ведущих застройщиков города, выступят лучшие артисты города, а также состоится концерт популярной группы "Бандэрос".

В программе кроме этого – конкурсы, розыгрыши призов. Всех дольщиков, которые заключили договор на покупку объекта недвижимости в ИСК «Союз» в период с 01.01.2015 по 10.10.2015 г. ждут сюрпризы. Здесь же на площадке они смогут заполнить специальные купоны и выиграть полезные товары для дома.

Редакция журнала и сайта «Недвижимость Алтай» поздравляет ИСК «Союз» с юбилеем, желает еще больших успехов и процветания!

Справка: За время работы ООО «ИСК «Союз» было построено более 470 153 квадратных метров в том числе завершено строительство краевой клинической больницы; многоквартирных жилых домов по программе «переселения граждан из ветхого аварийного жилья»; энергосберегающего дома по адресу ул. Смирнова, 67; средней общеобразовательной школы на 352 учащихся в с. Завьялово; средней общеобразовательной школы на 360 учащихся в с. Налобиха; 40 домов в с. Николаевка в Михайловском районе, пострадавшим от лесных пожаров в 2010 году; учебный корпус лицея-интерната в г. Барнауле на 256 учащихся; детский дом-интернат в с. Тюменцево и множество других объектов.

Сегодня в группу компаний ООО «Инвестиционно-строительная компания «Союз» входят:

- ООО «Барнаулгражданпроект», основным направлением деятельности которой является проектирование жилых домов и объектов общественно-социального назначения;

- ЗАО «БКЖБИ-2», которая производит железобетонные изделия, изделия крупнопанельного домостроения для жилищного строительства, продукцию благоустройства;

- ООО «Спецстрой», которая выполняет строительно-монтажные работы на объектах жилищного строительства в панельном и монолитном исполнении.

Строительство просмотров - 690, комментариев - 9
  распечатать


Комментарии

  • # Гость
    7 октября 2015 в 11:39
    Лучше бы на эти деньги тротуар для людей сделали на взлетной ,деревья высадили на сиреневой, Взлетной, да дороги обещанные в квартале 2006а.

    СОЮЗНИЧКИ!!!!!!
  • # Кот Матроскин
    7 октября 2015 в 12:01
    То же мне Союзнички!

    Строят плохо, критики на форумах по всем домам в каждой "Ветке".

    Квартала проблемные, нет дорог, нет обещанных школ, детсадов,благоустройство плохое, узлы учета по теплу установленные в квартирах, не ликвидны, не принимают, с парковками беда, общественный транспорт ходит в стороне, кругом грязь

    НЕ БУДУ ПОЗДРАВЛЯТЬ.
  • # прохожий
    7 октября 2015 в 13:51
    В вы не знаете когда ЖИ будет юбилей праздноваться!!

    Дороги делают, благоустройство на уровне, критика отсутствует!

    Вот их ,я бы поздравил.
  • # Гость
    7 октября 2015 в 17:15
    Блин, с теплосчетчиками у большинства проблемы. Почему местные власти не разбираются с управляющими компаниями, которые не ставят теплосчетчики на учет, почему не разбираются с застройщиками, которые снимают теплосчетчики после сдачи дома? А нужна ли такая власть, которая ничего не видит и не слышит? Когда голосуете, думайте за кого отдаёте свои голоса.
  • # степан
    7 октября 2015 в 18:19
    прохожему

    ЖИ в 2018-м отпразднует 20-летие

    я тоже жду-недождусь уже)) вдруг мадонну пригонят)
  • # qw
    8 октября 2015 в 13:50
    Оплата по счетчикам невыгодна поставщикам тепла, ибо теплопотери будут списываться за их счет, а не за счет потребителя. Как только примут к учету 50% счетчиков, тариф поднимется на 50%, как и произошло с водой. В обосновании поднятия тарифов напишут какой нить бред, типа, жители вызывают инопланетян и те тырят тепло мимо счетчиков... А пока, есть дебильный закон о 100% опломбировке, который обойти почти невозможно.

    ЗЫ ключевое слово "почти" ;)
  • # 32
    8 октября 2015 в 14:02
    Да нам то какая разница, дебильный или нет закон, значит и в СОЮЗе такие же сотрудники на 100 %.

    СОЮЗ ставит счетчики не за свои деньги, зачем мы за них платили.
  • # гость
    8 октября 2015 в 14:11
    Союз молодец, все правильно сделал

    хороший способ продать ненужную вещь под названьем теплосчетчик, да и еще с установкой, и в таком большом количестве.
  • # гость
    8 октября 2015 в 14:54
    Нет не у кого теплосчетчиков, а у вас есть.

    пусть бесполезная вещь, зато Ваша

    ну там еще сэкономили , двери типа "Железные "поставили, батареи на выброс, асфальт похожий на щебенку закатали, газон забыли посеять, тротуар не сделали - зато на праздник людям хватило, ну что вам ,денег на бандэрос что ли жалко.
  •