Алтай
Барнаул
Подать объявление
2 февраля 2016 в 12:00
в новостях

В Барнауле возвели теплую автостоянку?

В Индустриальном районе Барнаула заканчивается возведение ещё одного нежилого здания. Оно располагается на улице Взлётная, 23, недалеко от спортивно-развлекательного центра "Магис-Спорт".

По предварительной информации, в микрорайне возведут парковочный комплекс на 300 машиномест или административное здание, в котором будут расположены офисы. Сейчас проект проходит доработку.

На форумах отмечают, что в здании будет находиться предприятие «23 Автостоянка», которое занимается деятельностью, связанной с категорией «Паркинги, парковки».

По некоторым данным, застройщиком выступил индивидуальный предприниматель, который занимается розничной торговлей автомобильных деталей и принадлежностей.

"Строят офисное здание, застройщик предлагал Альфа-Банку купить под отделение", - прокомментировал источник.

Элина Гордеева

Нежилая недвижимость просмотров - 444, комментариев - 9
  распечатать


Комментарии

  • # Гость
    2 февраля 2016 в 13:02
    ИП застройщик - фамилию в студию.

    а также тех кто дал разрешение на строительство этого сарая.

    Такую территорию испоганили ,понаставили сараев ,не стиля не общей концепции-полный бардак.

    А людям с кварталов во всей округе если хотят прогуляться - нет проблем- идите к Речному вокзалу-там для Вас лавочки поставят, красоту наведут, мосты построят- государство деньги выделило говорят на это - спасибо нашим чиновникам за хлопоты.
  • # Сергей
    2 февраля 2016 в 14:14
    На том месте, где его построили и так раньше погулять нельзя было, т.к. это территория платной стоянки. Так что построили и построили.
  • # Гость
    2 февраля 2016 в 14:17
    Формально это не территория стоянки.
  • # гость
    2 февраля 2016 в 14:24
    на этом месте........

    шире смотреть надо, я вообще то про весь район вокруг церкви говорил-если кто не понял
  • # Гость
    2 февраля 2016 в 14:29
    где то в том районе этот застрой еще один обьект никак не пристроит в дело
  • # гость
    2 февраля 2016 в 14:46
    точно застрой....

    объектов общедоступного активного отдыха (катки, велодромы, ролледромы , зеленые зоны отдыха и.т.д и т.п) в шаговой доступности нет. вот что строить надо было
  • # стратег
    2 февраля 2016 в 14:56
    это точно.

    на антона петрова-северо-западная 2я парк отдыха сделали в частном секторе?????????для кого????? жителей самого густонаселенного района Барнаула?????железнодорожного......



    вот если в спальном районе(индустриальном) в шаговой доступности поставили такой объект ,проходимость бы была, ого го!!!!
  • # Сибиряк
    3 февраля 2016 в 01:43
    Что то я не вижу въезда в этот "гараж". Больше походит на офис. Лишь бы не очередная сауна, а то Индустриальный район по их числу входит в тройку лидеров в России.
  • # гостьбарнаул
    3 февраля 2016 в 10:07
    Да так написано что черт ногу сломит понять где гараж где парковка где офис там есть или будет
  •