Алтай
Барнаул
Подать объявление
26 апреля 2016 в 16:00
в новостях

Руководитель барнаульского АН стала "Директором года-2016"

22 апреля 2016 года для агентства недвижимости «Сити Трейд» стал одним из самых важных в истории компании: Генеральный директор Юлия Мордовина была удостоена звания «Директор года – 2015. Алтайский край» в разделе «Операции с недвижимостью».

Всего в конкурсе в 10 различных номинациях победили 25 руководителей предприятий Алтайского края. Из них почетным серебряным знаком «Лидер экономики» были награждены три конкурсанта, один – золотым, один руководитель – бриллиантовым.

«За многолетнюю историю конкурс приобрел статус авторитетного и значимого мероприятия, а почетное звание «Директор года» стало показателем надежной и эффективной работы предприятия, доверия и признания потребителей и бизнес-партнеров организации. Высокие критерии конкурса на протяжении многих лет остаются неизменными: профессиональные и личные достижения, высокая социальная ответственность, рост предприятия по всем показателям, среди которых объем производства, отчисления в бюджет, уровень заработной платы», – рассказывает руководство АН «Сити Трейд».

За 13 лет проведения конкурса «Директор года. Алтайский край» 424 раза вручалась почетная золотая медаль, победителями становилось 186 руководителей, являющихся  успешными бизнесменами, социально-ответственными работодателями и налогоплательщиками.

Риэлторы просмотров - 475, комментариев - 12
  распечатать


Комментарии

  • # гость
    26 апреля 2016 в 20:19
    Поздравление успешному и политически выверенному руководителю
  • # Елена
    26 апреля 2016 в 21:31
    Поздравляю! Наконец-то операции с недвижимостью выходят на цивилизованный рынок!!! Респект директору агентства недвижимости "Сити Трейд" !!!
  • # Витя Ж.
    26 апреля 2016 в 22:00
    стеб? или и сюда тролли едросовские добрались? )))
  • # Денис
    26 апреля 2016 в 22:04
    Единая Россия рулит!!!!!!!))))))))))))
  • # Евгений
    27 апреля 2016 в 08:27
    Ура товарищи!!!)))
  • # гость
    27 апреля 2016 в 08:33
    Верной дорогой идете, товарищи! (если кто помнит)
  • # 111
    27 апреля 2016 в 09:31
    У кого "лизнешь", той дорогой и пойдешь.
  • # Гость
    27 апреля 2016 в 12:10
    Быть "Директором года"- плохой знак. В своё время это звание гордо носили господа : Фоменко, Останина, Алфёров и т.д. И где они теперь?
  • # Ольга
    27 апреля 2016 в 15:06
    Вам, жаль наверное, что не вы попали под плохой знак!!!!! А, кто такие Фоменко, Алферов, Останина - ГОСПОДА?
  • # Сергей
    27 апреля 2016 в 16:44
    Мои искренние поздравления Юлии Владимировне!
  • # Гость
    29 апреля 2016 в 21:53
    Скоро и нового "Директора года" Мордовину никто не вспомнит как Фоменко, Алфёрова и Останину. Всё-таки- это плохой знак.
  • # Ольга
    6 мая 2016 в 11:58
    Гостю!!! Вы один из тех директоров, однако!!!
  •