9 сентября 2010 в 02:01
СРБ и партнеры. Плюсы сотрудничества
На сегодняшний день НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» заключило соглашение о долгосрочном сотрудничестве с семью организациями: компаниями «Эгида», «Прокс», «Дверидофф», «Бизнесс-эксперт», адвокатом Ударцевой О.В., Некоммерческим партнерством «Алтайская региональная коллегия оценщиков» и специализированным журналом «Недвижимость Алтай». Каждый договор – это большой шаг к расширению возможностей как агентств недвижимости, так и их клиентов.
Компании-партнеры предоставляют свои услуги для членов СРБ и их клиентов на льготных условиях, а также проводят бесплатные консультации и семинары для сотрудников агентств по различной тематике: Общество с ограниченной ответственностью «ПРОКС» - по вопросам налогообложения, компания «Эгида» консультирует по банковским вопросам, а адвокат Ударцева О.В. - по юридическим. Благодаря сотрудничеству с компанией «Дверидофф», клиенты агентств недвижимости, входящих в Союз, получили возможность приобрести входные двери со скидкой. Закрытое акционерное общество «Бизнесс-эксперт» так же проводит для клиентов агентств недвижимости, входящих СРБ, оценку недвижимости на льготных условиях. Соглашение с Некоммерческим партнерством «Алтайская региональная коллегия оценщиков» позволит членам Союза риэлторов Барнаула ежемесячно получать новые данные о состоянии и об оценке рынка недвижимости в Алтайском крае. Еженедельный специализированный журнал «Недвижимость Алтай» осуществляет неизменную информационную поддержку как для членов СРБ, так и его партнеров, и предоставляет существенные скидки на размещение рекламных объявлений членов НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» на страницах журнала и собственного электронного портала (www.realtai.ru).
Партнеры НП «СРБ» получают возможность размещения своих информационных материалов в офисах членов НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края» и на страницах журнала «Недвижимость Алтай». Кроме того, на сайте www.srb.realtai.ru партнерам СРБ предоставляется возможность выставлять баннеры и свои коммерческие предложения. Также в рамках подписанных соглашений планируется организация «круглых» столов между Партнерами НП «СРБ» и его членами в целях улучшения их взаимодействия при обслуживании клиентов.
На сегодняшний день проведены предварительные переговоры и готовятся к заключению партнерские соглашения с рядом рекламно-информационных изданий края, банков, страховых компаний и общественных организаций. Тем самым формируется выгодное пространство, обуславливающее слаженное взаимодействие членов Некоммерческого партнерства, созданное для улучшения организации труда и расширения возможностей всех его участников при осуществлении риэлтерской деятельности.
Пресс-служба СРБ
Читать также

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:





Регистрация на realtai.ru
Войти на realtai.ru
Выберите город

Города
АлейскБарнаул
Белокуриха
Бийск
Заринск
Змеиногорск
Камень-на-Оби
Новоалтайск
Рубцовск
Славгород
Яровое
Горный Алтай
Районы
АлейскийАлтайский
Баевский
Бийский
Благовещенский
Бурлинский
Быстроистокский
Волчихинский
Егорьевский
Ельцовский
Завьяловский
Залесовский
Заринский
Змеиногорский
Зональный
Калманский
Каменский
Ключевский
Косихинский
Красногорский
Добавить комментарий