Фотомагазин
4-х комн. кв-ра, район ул. Матросова/Ленина  
4-х. комн. кв-ра, пр. С.Власихинский, 32  
2-х ком. кв-ра. Восточная 119 1 920 000
3-х комн. кв-ра 3 350 000
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА Красноармейский,51 4 000 000
2-х комнатная квартира 2 450 000
Элитная квартира  
Кухня-Студия 1 290 000
Квартиры в Новосибирске  
4-х комн. кв-ра 5 700 000
2-х комнатная квартира 2 150 000

Нотариусы Барнаула

Ведение наследных дел по г.Барнаулу

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

ул. Никитина, 92 - Соц. проспект, 32

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00    

Кинелева Галина Ивановна

65 - 81 - 53

 

Л, М, Н

Приваленко Нина Карповна

65 - 81 - 53

 

Ф, Х, Ц, Ч

Черепанова Ольга Александровна

65 - 81 - 53

 

А, Б, В

Лих Зоя Владимировна

65 - 81 - 51

 

О, У, Щ, Э, Ю

Мозгунова Мария Семеновна

65 - 81 - 51

 

Г, Д, Е, Ё

 

10.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, пятн. 16.00

Худякова Татьяна Петровна

63 - 17 - 60

 

Ж, З, И

пр-т Ленина, 53 - ул. Димитрова, 77

9.00 - 18.00, без обеда 

Кляйн Татьяна Анатольевна

38 - 03 - 54

 

К

пр-т Ленина, 21а

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, пятн. до 16.00, субб. до 14.00

Глуховченко Людмила Иосифовна

35 - 40 - 34

среда до 13.00

Т,Ш,С

пр-т Ленина, 26

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, пятн. до 16.00 

Комаровская Вера Васильевна

63 - 18 - 91

 

П, Р, Я

п. Южный, ул. Дзержинского, 7

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, субб. до 13.00   

Абрамова Ольга Александровна

67 - 61 - 93

 чт. - проф.

А, Г, Д, Ж, И, К, Л, П, Р, С, Х, Ц, Э

Сундукова Татьяна Николаевна

67 - 68 - 45

 чт. до 15.45

Б, В, Е, З, М, Н, О, Т, У, Ч, Ш, Щ, Ю, Я

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

ул. Брестская, 20

10.00 - 19.00, обед 14.00 - 15.00, субб. до 15.00, пн. - проф. день 

Первакова Людмила Георгиевна

61 - 06 - 35

 

К, М

ул. А.Петрова, 142 а

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, пятн. до 13.00

Величко Фаина Григорьевна

404 - 336

 

А - Г,

ул. С. Западная, 179

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, воск. 8.00- 16.00, пн, субб. - вых.

Лукутина Ольга Юрьевна

550 - 009

 

П , Р, С,Т

ул. Деповская, 10

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 13.45

Вильямовская Наталья Петровна

35 - 89 - 70

 

Ф - Я

ул. Димитрова, 79

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00

Комарова Людмила Николаевна

36 - 96 - 40

 

 

ул. Партизанская, 122

9.00 - 17.30, обед 13.00 - 14.00, субб. до 13.00

Заборская Наталья Николаевна

63 - 58 - 41

 

З, Ж, И, Л,У

пр. Социалистический,109-203

9.30 - 17.30, обед 13.00 - 14.00, пятн. до 15.00

Дрожжина Наталья Петровна

62 - 38 - 23

69 - 20 - 52

Д,Е,Ё

пр-т Ленина, 26

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, пятн. до 16.00 

Комаровская Вера Васильевна

63 - 18 - 91

 

Н,О

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

ул. Союза Республик, 34

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, пятн. до 16.00

Налимова Лидия Петровна

66 - 92 - 03

 

Г, З, И, Р, Ч, Е, Ю

пр. Строителей, 1

9.00 - 18.00, обед 13.00 - 14.00, пятн. до 17.00

Смагина Татьяна Анатольевна

61 - 07 - 31

 

К,Т,Х

пр. Комсомольский, 81

10.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, субб. до 14.00., пон - проф.

Гавло Юлия Вениаминовна

 66 - 92 - 49

 

М, Н, В, Я

ул. Советская, 14

9.00 - 17.00, обед 12.00 - 13.00 

Наземцева Нина Захаровна

24 - 33 - 29

 

П, О, С, Ц, Щ, Э,Ф

пр. Строителей, 4а

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, субб. 10.00 - 14.00,

посл. пятн. мес. проф.

Плевако Ирина Владиславовна

26 - 09 - 09

 

Б,Ж

пр-т Ленина, 173

9.00 - 16.00, обед 13.00 - 14.00 

Тарасов Александр Евгеньевич

77 - 53 - 32

 

 

ул. Димитрова, 79

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00

Комарова Людмила Николаевна

36 - 96 - 40

 

А, Д, Л, У, Ш

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

ул. Юрина, 190 б

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, пятн. до 16.00

Русанова Любовь Сергеевна

44 - 04 - 18

 Пятн., субб - 13.00

 З, И, Н, Ю, Э, Щ

Литвинова Ирина Юрьевна

44 - 04 - 17

 

М, О, П, Ц, Я

ул. Шукшина, 2

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, субб. до 12.00, чт. - проф.

Осипова Вера Александровна

51 - 61 - 13

 

У, Х,

ул. Попова, 98 а - 1

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, ср., субб., воск. - проф.

Дитяева Наталья Ивановна

43 - 92 - 92

 

К, С, Р

ул. Малахова, 61

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, субб., воск. - 10.00 - 15.00,

пятн. - проф.

Ачкасова Елена Юрьевна

40 - 60 - 39

 

Б, Г, Л, Т, Ш

ул. Партизанская, 82

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00

Поданева Валентина Николаевна

35 - 35 - 63

 

В, Д, Е, Ё, Ж, Ф

пр. Социалистический, 109-203

9.30 - 17.30, обед 13.00 - 14.00, пятн. до 15.00

Дрожжина Наталья Петровна

62 - 38 - 23

69-20-52

А, Р, Ч

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

ул. Панфиловцев, 25

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, чт, субб., - 09.00 - 13.00

Мареева Людмила Степановна

42 - 43 - 36

 

А, Б

Дмитриева Людмила Александровна

42 - 43 - 36

 

К

ул. Энтузиастов, 33

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, субб., воск. до 15.00, пон. - проф.

Шишкина Ольга Альбертовна

47 - 81 - 35

 

М, П

ул. Попова, 113

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, воск. до 15.00,

пятн., субб. - проф.

Алексеева Ирина Александровна

45 - 17 - 64

 

С, Т

ул. 50 лет СССР, 8

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, воск. до 15.00,

пятн., субб. - проф.

Мельник Елена Юрьевна

42 - 91 -42

 

Д, Е, Ё, Р, Ф

ул. Балтийская, 39

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, среда, субб. до 13.00

Суслова Марина Александровна

45 - 38 - 73

 

В, Г, З, И, Н, У

пр-т Ленина, 21 а

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00, пятн. до 16.00, субб. до 14.00

Глуховченко Виктор Михайлович

63 - 19 - 82

 

 Ж, Л, Ш

ул. Северо-Западная, 35

9.00 - 17.00, обед 13.00 - 13.45, пятн до 16.00

Денисова Ирина Михайловна

75 - 04 - 49

 

О, Х, Ц, Ч, Щ, Э, Ю, Я