Для решения острых жилищных вопросов нужно много разных инструментов.
22 мая в Алтайском крае состоится предварительное голосование за кандидатов в депутаты Алтайского Законодательного собрания и Госдуму РФ.
В числе претендентов на депутатское кресло и в АКЗС и в ГД впервые в истории барнаульского риэлторского бизнеса оказался 45-летний директор агентства недвижимости "Замок-плюс" Андрей Замороко, который подал документы и зарегистрировался еще в феврале этого года. В Государственную думу он намерен баллотироваться по Рубцовскому одномандатному избирательному округу № 40, а в Алтайское законодательное собрание по барнаульскому округу №22 (Индустриальный район).
Среди других кандидатов в ГД – еще 44 человека, в числе которых есть депутаты со стажем, представители власти, врачи, учителя, бизнесмены. На предварительное голосование в АКЗС заявились более 140 участников в общей сложности. В Алтайском крае будет работать 374 избирательных участка. Если вы хотите поддержать Андрея Замороко как кандидата в депутаты АКЗС или Госдумы, предварительно проголосовать за него можно будет 22 мая с 8.00 до 20.00 во всех избирательных участках Рубцовска, а также в избирательных участках Индустриального района Барнаула (ул. Солнечная поляна, 51 - школа № 120; ул. Энтузиастов, 26 - школа № 117; ул. Взлетная, 28 - школа № 121; ул. Благовещенская, 11 - школа № 118; с. Власиха, ул, Первомайская, 50 - Власихинская сельская Администрация; п. Авиаторов, ул. Малиновая, 27 - административное здание).
Сначала процедуру праймериз единороссы намеревались использовать только для выдвижения кандидатов в Госдуму, но позднее было решено пролонгировать процесс и на нижестоящий уровень. Основные же выборы в АКЗС и Госдуму пройдут в единый день голосования, 18 сентября. С февраля они активно готовили свои программные выступления, участвовали в дебатах, которые состояли из докладов и горячего обсуждения актуальных для региона проблем, вопросов. Андрей Замороко осветил тему: "Развитие туризма в Алтайском крае, качество повседневной жизни, жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда".
«Мой род деятельности обязывает всегда быть в курсе того, какая жилищная политика ведется в регионе и стране, какая финансовая ситуация складывается на соответствующих рынках, с какими трудностями сталкиваются граждане, профессиональные сообщества и власти. Естественно, получаешь много информации из теории и практики, анализируешь ее, даешь прогнозы и постоянно ищешь пути решения возникающих проблем. Есть много идей, свежих взглядов, для реализации которых часто требуется корректировка законодательства. Если меня поддержат на выборах, и я получу депутатский мандат, то, конечно, я намерен решать вопросы в жилищной сфере, и для этого уже будет гораздо больше инструментов», - говорит Андрей Александрович.
Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:
Барнаул
Белокуриха
Бийск
Заринск
Змеиногорск
Камень-на-Оби
Новоалтайск
Рубцовск
Славгород
Яровое
Горный Алтай
Алтайский
Баевский
Бийский
Благовещенский
Бурлинский
Быстроистокский
Волчихинский
Егорьевский
Ельцовский
Завьяловский
Залесовский
Заринский
Змеиногорский
Зональный
Калманский
Каменский
Ключевский
Косихинский
Красногорский
Комментарии