В банке «Возрождение» объем выданных ипотечных кредитов в минувшем году составил порядка 9,15 млрд. рублей, то есть примерно 62% от общего объема розничных кредитов.
Подчеркнем, что свыше 5,3 млрд. рублей приходится на ипотечные займы для того, чтобы приобретать жилье на первичном рынке недвижимости. Этот показатель позволил банку «Возрождение» занять 4 место среди ведущих ипотечных банков за 2011 год.
Рост портфеля ипотечных кредитов банка объяснить несложно. Он успешно реализовал партнерские программы с застройщиками во всех регионах присутствия банка. Именно эти программы и позволили свыше 4,5 тыс. клиентам приобрести недвижимость в прошлом году.
По словам заместителя председателя правления банка «Возрождение» Александра Долгополова, деятельность банка он оценивает положительно. Банк сотрудничал с проверенными застройщиками, риэлторами и агентствами недвижимости.
Банк проводил работу по заключению соглашений с новыми партнерами.
Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:
Добавить комментарий