банк земли
Подать объявление
Подать объявление
7 ноября 2011 в 15:05


Д.Медведев рассказал как решить жилищную проблему

   "Тиражирование хорошего опыта, гибкость инструментов и нормальная макроэкономическая политика - и тогда мы сможем если не решить эту проблему для всех, то во всяком случае найти работающие инструменты, которые будут применяться в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

   Я очень рассчитываю на то, что "Единая Россия" как ведущая политическая сила также будет уделять этому свое внимание, потому что большинство наших граждан называют жилищную проблему самой важной", - цитирует выступление Д.Медведева РИА Новости.

http://www.realto.ru

Строительство комментариев - 0


Добавить комментарий

Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, изложенных в комментариях пользователей.

А также оставляет за собой право удалять высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ, в том числе содержащие ненормативную лексику.

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Rambler's Top100 Информационно-аналитическое сетевое издание «Недвижимость Алтай»
Регистрация на realtai.ru
Ваш телефон:
Придумайте пароль:
Войти на realtai.ru
Введите телефон:
Введите пароль:

    Забыли пароль?
Выберите город