16 ноября 2012 в 12:16
Фонд РЖС выделил под строительство жилья эконом-класса в Барнауле участок 86 га
Как сообщается на сайте Фонда РЖС, выставленный на аукцион земельный участок площадью 86,3 га расположен в Барнауле к северо-западу от пересечения Павловского тракта с улицей Просторная.
Здесь планируется построить минимум 200 000 кв. м. жилья. Доля жилья экономического класса должна составлять не менее 75% от общей площади жилищных объектов.
Строительство должно быть завершено в течение семи лет. Начальная цена права на заключение договора аренды земельного участка составляет 15 613 000 рублей. Шаг аукциона - 700 000 рублей. Аукцион состоится 12 декабря
Читать также
Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:
Регистрация на realtai.ru
Войти на realtai.ru
Выберите город
Города
АлейскБарнаул
Белокуриха
Бийск
Заринск
Змеиногорск
Камень-на-Оби
Новоалтайск
Рубцовск
Славгород
Яровое
Горный Алтай
Районы
АлейскийАлтайский
Баевский
Бийский
Благовещенский
Бурлинский
Быстроистокский
Волчихинский
Егорьевский
Ельцовский
Завьяловский
Залесовский
Заринский
Змеиногорский
Зональный
Калманский
Каменский
Ключевский
Косихинский
Красногорский
16 ноября 2012 в 16:18
16 ноября 2012 в 17:03
16 ноября 2012 в 19:48
17 ноября 2012 в 16:18
18 ноября 2012 в 16:45
Это что же послужило поводом для таких радужных мыслей? Есть какая-то инфа?
18 ноября 2012 в 16:48
Идея социальной справедливости привела Россию к чудовищному социальному эксперименту под названием СССР. А вы говорите. Может, хватит уже думать о социальной справедливости? Пора каждому о себе подумать, глядишь - и социальная жизнь лучше станет..
18 ноября 2012 в 16:56
Не совсем мне понятно, как мой интерес противоречит идеям социальной справедливости. Сказано - программа для нуждающихся в улучшении условий. Моя семья нуждается. Вот я и интересуюсь. В чем несправедливость моего интереса? А вот ваша позиция мне как раз непонятна - что вас-то на форуме интересует? Здесь же не политический или философский кружок, а форум о недвижимости.
18 ноября 2012 в 17:06
18 ноября 2012 в 17:13
18 ноября 2012 в 19:08
18 ноября 2012 в 23:46
19 ноября 2012 в 00:02
Да, по-моему, так мы и живем. Это нормально. Дайте людям свои проблемы решить, решат, появится избыток,тогда начнут кооперироваться.
19 ноября 2012 в 01:06
19 ноября 2012 в 17:56
20 ноября 2012 в 03:01
Кооперируются вообще по разным поводам. И по поводу проблем. И от избытка тоже - когда человеку есть чем делиться, чаще всего он с радостью это делает, Скруджей Макдаков не так много. Это как вариант. Единственное в чем соглашусь с вами - что жилищные проблемы вряд ли решаются в одиночку.
20 ноября 2012 в 15:21
20 ноября 2012 в 23:54
21 ноября 2012 в 15:07
Складывается впечатление, что в Барнауле просто процветает рынок сьемного жилья. Огромные деньги в совокупном обороте. И налогов с них пшик...Риэлторы в шоколаде.Почти всем хорошо...кроме нас бесквартирных.