Подать объявление
Подать объявление
14 сентября 2012 в 11:32


Многодетные семьи РФ смогут вступать в жилищно-строительные кооперативы

Сообщил РИА Новости на 6-м международном инвестиционном форуме PROEstate руководитель департамента общественных связей и взаимодействия с правительственной комиссией фонда РЖС Андрей Тихонов.

   Он напомнил, что ранее были определены категории граждан, которые могли вступать в ЖСК по профессиональной принадлежности - врачи, учителя, чиновники и так далее.

   "Законопроект находится в высокой стадии готовности, в процессе согласования. Естественно, в осеннюю сессию он будет внесен в Госдуму, и есть основания полагать, что в осеннюю сессию он и будет принят", - сказал Тихонов.

   Фонд РЖС был создан в 2008 году в целях реализации участков, находящихся в федеральной собственности. Фонд имеет соглашения о взаимодействии со всеми субъектами РФ.

   Целью его работы является содействие развитию строительства жилья, объектов инфраструктуры, производства строительных материалов.

http://riarealty.ru

Госпрограммы комментариев - 4


Комментарии

  • # Марат
    15 сентября 2012 в 03:12
    Благими намерениями вымощена дорога в ...
  • # Андрей
    15 сентября 2012 в 03:15
    Интересно, насколько бесплатные участки уменьшат стоимость жилья? Хотелось бы все же думать, что хоть чем-то государство может помочь многодетным семьям...
  • # Марат
    15 сентября 2012 в 03:18
    Я вас умоляю... Вы понимаете что такое ЖСК? И какова степень риска вступления в ЖСК сегодня? Филькина грамота этот закон... Чтоб видимость заботы о гражданах создать...Голимый ПР короче..
  • # Лариса Петровна
    16 сентября 2012 в 21:01
    Я вот кстати так до сих пор и не поняла, про эти ЖСК для учителей и врачей, а сейчас еще и многодетных говорят давно, а вот что это реально дает? В советское время были кооперативы, это я понимаю.. А сейчас что? Жилье будет дешевле так? Или что?
  •  

Добавить комментарий

Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, изложенных в комментариях пользователей.

А также оставляет за собой право удалять высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ, в том числе содержащие ненормативную лексику.

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Rambler's Top100 Информационно-аналитическое сетевое издание «Недвижимость Алтай»
Регистрация на realtai.ru
Ваш телефон:
Войти на realtai.ru
Введите телефон:
Введите пароль:

    Забыли пароль?
Выберите город