банк земли
Подать объявление
Подать объявление
19 мая 2025 в 09:09


Обзор комплекса таунхаусов"Белогорье" на берегу Катуни

Новый поселок разрастается в районе села Нижнекаянча, недалеко от озера Ая и «Бирюзовой Катуни». Комплекс назвали «Белогорье». В планах 12 домов на 112 жилых помещений по 2 этажа. Площадь квартиры - 58 кв. метров.

На данный момент доступны таунхаусы в шести первых объектах и ​​большая половина из них уже забронированы.

Примечательно, что у поселка предусмотрена своя набережная вдоль Катуни с беседками и качелями. Будет ли она доступна для всех - не уточняется. Внутри эко-дерева также предусмотрен банный комплекс и детские игровые площадки.

Стоимость начинается с 15 млн. руб.   Более подробно ЗДЕСЬ


Читать также


Добавить комментарий

Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, изложенных в комментариях пользователей.

А также оставляет за собой право удалять высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ, в том числе содержащие ненормативную лексику.

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Rambler's Top100 Информационно-аналитическое сетевое издание «Недвижимость Алтай»
Регистрация на realtai.ru
Ваш телефон:
Придумайте пароль:
Войти на realtai.ru
Введите телефон:
Введите пароль:

    Забыли пароль?
Выберите город