Подать объявление
Подать объявление
21 октября 2011 в 12:15


Российская ипотека входит в период стагнации

   По его мнению, уже в IV квартале текущего года следует ожидать уменьшения темпов ипотечного кредитования. Подобная ситуация может продлиться до II квартала 2012-го.

   При этом из-за удорожания ресурсов стоимость кредитов увеличится, несмотря на возможное снижение ставки рефинансирования (которое, в свою очередь, будет вызвано снижением темпов инфляции).

   Вместе с тем, к 2013 году эксперт ожидает «значительный подъем» российской ипотеки, который, в свою очередь, простимулирует и оживление строительного рынка.

http://www.realtypress.ru/

комментариев - 0


Добавить комментарий

Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, изложенных в комментариях пользователей.

А также оставляет за собой право удалять высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ, в том числе содержащие ненормативную лексику.

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Rambler's Top100 Информационно-аналитическое сетевое издание «Недвижимость Алтай»
Регистрация на realtai.ru
Ваш телефон:
Придумайте пароль:
Войти на realtai.ru
Введите телефон:
Введите пароль:

    Забыли пароль?
Выберите город