Подать объявление
Подать объявление
22 марта 2012 в 11:51


Российские заемщики предпочитают ипотеку с большим первоначальным взносом

   Об этом сообщает «НДВ-Недвижимость» со ссылкой на результаты собственного исследования.

   По мнению компании, такая ситуация свидетельствует об осторожном, взвешенном подходе граждан к вопросу жилищного кредитования.

   «Еще не так уж и давно – до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше», – напоминает руководителя департамента ипотеки и кредитов «НДВ» Андрей Владыкин.

   Помимо фактора стабильности, кредиты с большим первоначальным взносом несут в себе еще и дополнительную экономию за счет сниженной процентной ставки.

   Необходимые для внесения столь существенной части стоимости своего будущего жилья средства заемщики, как правило, получают от продажи другого дорогостоящего имущества (в том числе и другой квартиры).

Ипотека комментариев - 2


Комментарии

  • # Сергей 22.3. 2012 в 12:29
    Ну, что, кто первый на "поныть" - "где такие взносы взять"? :)
  • # 1 22.3. 2012 в 18:12
    как где?? можно заработать...а можно взять у родителей, ну или у бабушки))
  •  

Добавить комментарий

Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, изложенных в комментариях пользователей.

А также оставляет за собой право удалять высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ, в том числе содержащие ненормативную лексику.

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Rambler's Top100 Информационно-аналитическое сетевое издание «Недвижимость Алтай»
Регистрация на realtai.ru
Ваш телефон:
Придумайте пароль:
Войти на realtai.ru
Введите телефон:
Введите пароль:

    Забыли пароль?
Выберите город