Подать объявление
Подать объявление
19 апреля 2011 в 11:14


Рынок снова показывает интерес к жилью на ранней стадии строительства

 «За» такую покупку говорит стабилизация обстановки на рынке недвижимости, рост доверия к застройщику.
    Кроме того, важным критерием является низкая цена, ведь в условиях повышенного спроса, уже за первый квартал 2011 г. квартиры прибавили в стоимости в среднем 5%. Соответственно ранняя покупка квартиры становится еще и выгодным вложением денежных средств. Так же увеличению спроса, в том числе и на недостроенные квартиры, способствует ипотека.

     Ее условия улучшаются с каждым месяцем, банки постоянно придумывают новые спецпредложения, процентные ставки снижаются, некоторые банки отменяют первый взнос и оплату за оформление.

Источник
www.asninfo.ru

Разное комментариев - 0


Добавить комментарий

Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, изложенных в комментариях пользователей.

А также оставляет за собой право удалять высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ, в том числе содержащие ненормативную лексику.

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Rambler's Top100 Информационно-аналитическое сетевое издание «Недвижимость Алтай»
Регистрация на realtai.ru
Ваш телефон:
Придумайте пароль:
Войти на realtai.ru
Введите телефон:
Введите пароль:

    Забыли пароль?
Выберите город