банк земли
Подать объявление
Подать объявление
12 января 2012 в 10:33


В течение трех лет более 4,5 тыс ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Алтайском крае, обеспечены жильем

   В целом в 2009–2011 году обеспечены жильем 4 тыс. 718 ветеранов Великой Отечественной войны. По данным на 30 декабря 2011 года, состоят на учете 1 тыс. 321 человек. Работа в данном направлении продолжается и находится на особом контроле Губернатора Алтайского края Александра Карлина.

   Как сообщают в Главалтайсоцзащите, также обеспечены жильем  97 человек из числа ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов. На эти цели направлено 38,5 млн руб., финансирование ведется из федерального бюджета.

   Алтайскому краю выделено 33 жилищных сертификата для участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011–2015 годы.

   11 сертификатов получили ликвидаторы последствий радиационных аварий и катастроф, пострадавшие в результате этих аварий, и приравненные к ним лица; 7 – граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей; 15 – граждане, признанные в установленном порядке вынужденными переселенцами.

   В 2011 году на реализацию подпрограммы регион получил 41,1 млн руб. из федерального бюджета.

http://www.altairegion22.ru

Разное комментариев - 0
Читать также


Добавить комментарий

Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, изложенных в комментариях пользователей.

А также оставляет за собой право удалять высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ, в том числе содержащие ненормативную лексику.

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Rambler's Top100 Информационно-аналитическое сетевое издание «Недвижимость Алтай»
Регистрация на realtai.ru
Ваш телефон:
Придумайте пароль:
Войти на realtai.ru
Введите телефон:
Введите пароль:

    Забыли пароль?
Выберите город